Перейти к содержимому



Фотография

del

e90

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#46 koljnzx7r

koljnzx7r

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • е 91 318i
  • RB

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:22

Я пока в причине на 100% не уверен.

Термостат Вы уже проверили - на трассе нормальную температуру держит.

ребят по все признаком,  кок раз то и похоже что термостат приоткрывает за рано большой круг (в маём авото до 85 патрубок на большой круг холодный) 



#47 ejunst

ejunst

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • 330i
  • Минск

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:28

ребят по все признаком,  кок раз то и похоже что термостат приоткрывает за рано большой круг (в маём авото до 85 патрубок на большой круг холодный) 

да, похоже. Но почему по трассе всё норм держит? утром ехал на работу (в стайки) пока ехал по трассе температура держалась 96-97, только сбавил скорость и съехал с трассы, температура упала.



#48 koljnzx7r

koljnzx7r

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • е 91 318i
  • RB

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:33

ejunst

сбросил нагрузку с мотора а термостат не отреагировал (к примеру закрыть большой круг или оставить зазор определенный между малым и большим кругом для подержания рабочей температуры мотора) в твоём случаи выходит что из малого круга при низких нагрузках мотора, жидкость (какой то процент) циркулирует по большому кругу. учти что зимой при -10 не факт что останутся  такие  же показатели  как на данный момент (к примеру по трасе мотор будет прогреваться до 85)   :heey:       



#49 aka_pavlik

aka_pavlik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • е90 325xi
  • Борисов

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 04:37

может это поможет 



#50 koljnzx7r

koljnzx7r

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • е 91 318i
  • RB

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:26

спасибо мне так это видео точно поможет ...

ejunst

 что могу досказать о роботе термостата моего авто по трасе 100 -105 в городе нижи 96 не опускалась....

печка дует с вод стороны тёплым с пассажирской холодный...    



#51 koljnzx7r

koljnzx7r

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • е 91 318i
  • RB

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:33

купил самой хвалёной промывки для радиаторов в авто магазине сделал  всё как на видео... гонял, кипятил чесов 5ь...собрали эффекта ноль... решил 100 пудов менять рад.печи, хоть и гемора  вагон  но выхода  нет, не одной ошибки по климе нет заслонки работают, термостат в норме... на днях был в Европе на глаза попало средство от засоров 1 л., решено попробовать им разок, купил пять пачек лимонки, винет 400г. что б на верняка это всё в ведро на 9л. воды, кипятильник + насос, 4 часа, итог============== печка жарит с двух сторон и с задних обдував тоже!!!!!!!! как то так   :facepalm:  8-0 уморил я её.....замена рад.печи подождет :heey:             







Темы с аналогичным тегами e90

Яндекс.Метрика