Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос к владельцам ССС или CIC

ccc cic e90 bmw

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 07:46

если нет проблем доставить из польши, то могу отдать рамку под ССС. состояние новой.
а убедиться, войдёт ли ГУ, думаю можно менее затратно при помощи его кронштейна. если он войдёт, то и само ГУ должно встать.

проблем нет, я тут живу:)



#32 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 07:53

На драйв2 наткнулся на фото установки китайского моника и вот джойстик.

J8AAAgDJpuA-1920.jpg

 

Вывод однозначный в кармашек встанет только китайский джойстик если он сделан под эту нишу специально. Либо колхозить переходную рамку для оригинального. А так то придется менять накладку как я и писал вначале.

я так понял, что китайцы дают переходную рамку, а сами джойстики одинаковы, но не думаю что замена накладки будет проблемой, даже если все-таки придется ее менять

Прикрепленные файлы



#33 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:03

Понял, значит мысли сошлись.
Теперь по порядку:
- для реализации этого плана относительно торпеды нужно только три пластмассины:сам кронштейн и две декор панельки для ГУ и климы. Посадочные самой торпеды одинаковые, разница той части только в кронштейне.
- я не гуру в андроид-ГУ, но не встречал нигде функционала поддержки (возможности переключения) именно в рассматриваемых врезных версиях (в горбовых версиях это есть, да). Вы уверены, что точно говорите с продаваном на одном языке и он понимает, что именно вы имеете ввиду? Как уже здесь писали эти версии ГУ просто автономная штука, подключаемая свой выход к AUX штатной системы.
- про совместимость джойстика с большего может быть правдиво, только, если он на can шине будет висеть, и то... по этому моменту не углублялся.
- если всё вышеописанное будет работать как и предполагается, почему вообще не воткнуть рестовый mask, будет очень бюджетно.
Скиньте ссылку на ГУ, о котором, потенциально говорим.

говорили на одном языке, но я заметил, что у китайцев есть проблема с общением, если и начинаешь задавать вопросы не из списка часто задаваемых, то они (китайцы) начинаю подлагивать :) я спрашивал про наличие порта 4-пин лдвс, он спросил зачем мне, я описал свою затею, он сказал что я первый с подобными идеями :) на счет переключения между андроид и ссс, то я спрашивал о различии прошивок между врезной версией и версией для ссс/сис, продаван сказал что прошивки одинаковы и в теории, если я подключу сис/сис, опция переключения должна появиться. но на 4пда есть тема с прошивками для этих китайских ГУ, я думал еще там поспрашивать о взаимозаменяемости прошивок. 

по поводу установки рестовго маска, если я правильно понял что это, то целая торпеда плюс замена встанет мне примерно по цене китайского ГУ + еще сам маск. но проблема даже не в деньгах, мне просто не нравится как выглядит "второй горб", поэтому если моя затея не получится, то я просто врежу китайский андроид и все



#34 zvykov

zvykov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • e90 320i
  • Minsk/Belarus

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:10

Ну тогда пробуйте, если что, то как вы и сказали, просто прикрутите к теперешней системе.

По поводу установки рестовго маска, если я правильно понял что это, то целая торпеда плюс замена встанет мне примерно по цене китайского ГУ + еще сам маск. но проблема даже не в деньгах, мне просто не нравится как выглядит "второй горб", поэтому если моя затея не получится, то я просто врежу китайский андроид и все

Mask - это урезанная версия CCC в плане торпеды различий нет.



#35 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:13

я так понял, что китайцы дают переходную рамку, а сами джойстики одинаковы, но не думаю что замена накладки будет проблемой, даже если все-таки придется ее менять

Я к тому что нужно это учесть!

 

Встречный вопрос Китайский мафон с СИСом куда подключается для вывода своего звука?. Явно все туда же по ауксу. Вас только смущает сама надпись на профессионале или качество звука?



#36 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:17

Скиньте ссылку на ГУ, о котором, потенциально говорим.

https://pl.aliexpres...0783266992.html

Прикрепленные файлы



#37 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:24

Я к тому что нужно это учесть!

 

Встречный вопрос Китайский мафон с СИСом куда подключается для вывода своего звука?. Явно все туда же по ауксу. Вас только смущает сама надпись на профессионале или качество звука?

Меня смущает надпись и наличие неиспользуемого радио. Качество звука тоже, но я думаю, эту проблему частично можно решить хорошим проводом/пайкой



#38 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:37

Меня смущает надпись и наличие неиспользуемого радио. Качество звука тоже, но я думаю, эту проблему частично можно решить хорошим проводом/пайкой

 Понятно :D В случае сдыхания китайского моника станете экстрасенсом,  что и как включить наугад. Зато без радио и надписи аукс :D



#39 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:40

 Понятно :D В случае сдыхания китайского моника станете экстрасенсом,  что и как включить наугад. Зато без радио и надписи аукс :D

Ну придется покупать второй :) Так то и в оригинальных прффесионалах траблы с дисплеями не редкость



#40 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 08:52

Ну придется покупать второй :) Так то и в оригинальных прффесионалах траблы с дисплеями не редкость

В вашем есть трабл? Просто покупайте ссс с моником чтоб можно было подкинуть временно.в случае чего.



#41 SL1M

SL1M

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E90
  • Светловодск

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 10:39

В вашем есть трабл? Просто покупайте ссс с моником чтоб можно было подкинуть временно.в случае чего.

да, в моей есть, не существенный  конечно, но все же. на жаре изображение метсами пропадает



#42 artur.zybailo

artur.zybailo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • bmw
  • siti

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 01:46

В вашем есть трабл? Просто покупайте ссс с моником чтоб можно было подкинуть временно.в случае чего.

тут похоже моник не ССС нужен будет, а CIC. т.к. там четырёх пиновый коннектор(который нужен автору).


проблем нет, я тут живу :)

в таком случае, на алегролокальном можно найти.



#43 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 01:53

тут похоже моник не ССС нужен будет, а CIC. т.к. там четырёх пиновый коннектор(который нужен автору).


 

Что поставит автор то от того и надо)))


Сообщение отредактировал Jurun: 16 Декабрь 2022 - 01:56


#44 artur.zybailo

artur.zybailo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • bmw
  • siti

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 01:56

Что если поставит автор то от того и надо)))

на сколько я его понял, и его переговоры с китайцами о четырёх пиновом коннекторе, то андроид он хочет брать под CIC( его коннектор ).



#45 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 02:07

на сколько я его понял, и его переговоры с китайцами о четырёх пиновом коннекторе, то андроид он хочет брать под CIC( его коннектор ).

Одно дело спросить, другое реализовать то что он задумал и заработало)

 

Размеры я специально померил и дал. Можно для начала померить и сравнить со своими. То что и требовалось в первом посте.


Сообщение отредактировал Jurun: 16 Декабрь 2022 - 02:09






Темы с аналогичным тегами ccc, cic, e90, bmw

Яндекс.Метрика