Перейти к содержимому



Фотография

Отказали на "Заре"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#31 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:36

Да, пора уже это зажравшееся быдло наказывать.
Заря, Наклонная...
Правильно Царап пишет. В суд. В общество защиты прав потрлюбителя, в Госконтроль.
А то получается, что ведут себя серисы гаражные, как дешевые шлюхи. Это хотим, это не хотим, это умеем, это не умеем.
Вызовите такси, приедет машина, а таксист скажет,мол куртка мне твоя не нравиться, не повезу...
Так и здесь. В машине газ - даже дверку открывать противно. Уроды.

:)) Ой, развеселили... про суд, общество и госконтроль.... Ржунимагу.... :))) Давайте лучше подадим в Европейский суд по правам человека....
ИМХО Есть деньги и хочаш быць царом-едь на РиМи, или в Польшу на сервис, нет денег нех п***ть-едь в "гаражные" с ихним ненавязчивым сервисом. Хочешь чтоб автос ездил долго обращаешся к проверенным спецам. Не взяли в одном сервисе, возьмут в другом. По поводу Зари и Наклоной уверен, что на 10 негативов, они 500 позитивных отзывов соберут, потому как на самом деле сервисы эти оч даже неплохие! Согласен полностью с Джонни, Димкаду по человечески сочувствую.... :heey: А с-сергею желаю вступить в обчество письменнькау Беларуси! :D Всех с наступающим! :)

#32 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:40

не надо, дорогой, делать еще из Минска в Польшу на сервис ездить..

#33 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:50

на наклонной тож не берут

они же от 740d отказываются. Даже не спрашивают что хочу. Погнали в Литву!

#34 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:07


Да, пора уже это зажравшееся быдло наказывать.
Заря, Наклонная...
Правильно Царап пишет. В суд. В общество защиты прав потрлюбителя, в Госконтроль.
А то получается, что ведут себя серисы гаражные, как дешевые шлюхи. Это хотим, это не хотим, это умеем, это не умеем.
Вызовите такси, приедет машина, а таксист скажет,мол куртка мне твоя не нравиться, не повезу...
Так и здесь. В машине газ - даже дверку открывать противно. Уроды.

:)) Ой, развеселили... про суд, общество и госконтроль.... Ржунимагу.... :))) Давайте лучше подадим в Европейский суд по правам человека....
ИМХО Есть деньги и хочаш быць царом-едь на РиМи, или в Польшу на сервис, нет денег нех п***ть-едь в "гаражные" с ихним ненавязчивым сервисом. Хочешь чтоб автос ездил долго обращаешся к проверенным спецам. Не взяли в одном сервисе, возьмут в другом. По поводу Зари и Наклоной уверен, что на 10 негативов, они 500 позитивных отзывов соберут, потому как на самом деле сервисы эти оч даже неплохие! Согласен полностью с Джонни, Димкаду по человечески сочувствую.... :heey: А с-сергею желаю вступить в обчество письменнькау Беларуси! :D Всех с наступающим! :)



Типичная логика колхозника..

Это как кто-то выступал - нормальный типа в беларуси шоппинг - ведь чуть что в литву или польшу сгонять за вещами и продуктами можно :)))

НЕ ЛАШЫ, дружок! Это лузерские сервиса и политика у них лузерская, колхозная. Как и сама страна.

#35 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:25

гребаный фильтр:-)

#36 profer

profer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:32

Это лузерские сервиса и политика у них лузерская, колхозная. Как и сама страна.

однако, согласен!!!
на самом деле очень странно, что отказывают людям в обслуживании. такое не только автосервисе. самое странное, что ведь не бесплатно обращаешься, а за деньги и позволю заметить, что за большие деньги. экономические расчеты для экономистов, а если человек обратился с просьбой в ремонте, то свой отказ должны обосновать, если покажится, что с вами плохо обошлись, то с полной увереностью просите книгу жалоб и предложений. только записав свою претензию, не забудте оставить там же свои координаты, а то ваши старания сойдут на нет ;) да и еще, наберитесь терпения и сами не хамите, проявите уважение. ну а если захочется в морду дать... тут я пас

#37 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:04

т.к. есть некоторые контакты в области госконтроля - знаю одну истну - госконтроля любая контора боиццо шо пестец как...

#38 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:14



Да, пора уже это зажравшееся быдло наказывать.
Заря, Наклонная...
Правильно Царап пишет. В суд. В общество защиты прав потрлюбителя, в Госконтроль.
А то получается, что ведут себя серисы гаражные, как дешевые шлюхи. Это хотим, это не хотим, это умеем, это не умеем.
Вызовите такси, приедет машина, а таксист скажет,мол куртка мне твоя не нравиться, не повезу...
Так и здесь. В машине газ - даже дверку открывать противно. Уроды.

:)) Ой, развеселили... про суд, общество и госконтроль.... Ржунимагу.... :))) Давайте лучше подадим в Европейский суд по правам человека....
ИМХО Есть деньги и хочаш быць царом-едь на РиМи, или в Польшу на сервис, нет денег нех п***ть-едь в "гаражные" с ихним ненавязчивым сервисом. Хочешь чтоб автос ездил долго обращаешся к проверенным спецам. Не взяли в одном сервисе, возьмут в другом. По поводу Зари и Наклоной уверен, что на 10 негативов, они 500 позитивных отзывов соберут, потому как на самом деле сервисы эти оч даже неплохие! Согласен полностью с Джонни, Димкаду по человечески сочувствую.... :heey: А с-сергею желаю вступить в обчество письменнькау Беларуси! :D Всех с наступающим! :)



Типичная логика колхозника..

Это как кто-то выступал - нормальный типа в беларуси шоппинг - ведь чуть что в литву или польшу сгонять за вещами и продуктами можно :)))

НЕ ЛАШЫ, дружок! Это лузерские сервиса и политика у них лузерская, колхозная. Как и сама страна.

Типичная логика колхонзника - свалить за бугор и оттуда лечить всех оставшихся,как им жить в его же бывшем колхозе! ;)

#39 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:22

т.к. есть некоторые контакты в области госконтроля - знаю одну истну - госконтроля любая контора боиццо шо пестец как...

факт, потому как сначала стреляют, а потом разбираются того ли застрелили, причем если не того что 800+ причин найдут что енто всеравно сделать надо было %)

#40 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:29

я понимаю всякие зари и прочие наклонные. гбо в нашей стране ставят криворукие люди. качество никакое. оборудование хламное. еще на газу ездят всякие таксюки - машины убитые в основной массе. (для поклонников автогаза: я верю что есть правильные установки, ухоженные машины и адекватные хозяева. но их сильно меньше чем полупокеров, таксующих на газовой е32 этак 87-о года, разваливающейся на ходу) и пытаться понять чтоже там не работает - никто не хочет. это неблагодарная работа. ни в коем случае не оправдываю наклонную или зарю. у них тоже есть недостатки, и не мало. и загоны про то что е34 не чиним - чушь и повод для жалоб. но газ - тут слишком много косяков!

#41 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:29

т.к. есть некоторые контакты в области госконтроля - знаю одну истну - госконтроля любая контора боиццо шо пестец как...

факт, потому как сначала стреляют, а потом разбираются того ли застрелили, причем если не того что 800+ причин найдут что енто всеравно сделать надо было %)

+10

#42 ПО ТРУСАМ!!!

ПО ТРУСАМ!!!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:32

Пришел в магазин - хлеба нет (или презеров, или пива - какая разница??)... Так что сейчас бежать в суд и кричать: "Сцуки мля! хлеба не дают!!". Так что ли? Отказали так отказали - беда шопипец :kos: Другую ищи - мало их чтоль? взял по-бырому обзвонил всех спросил кто возмется. Развели полемику...

#43 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:46

Резюмировать ваши тезисы могу кратко: "нас ебут а мы крепчаем". :))

#44 ПО ТРУСАМ!!!

ПО ТРУСАМ!!!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:49

да никто никого не nearbird... просто до того как ехать на сервис (в магазин за хлебом, на вокзал за билетами) можно просто позвонить и спросить - а есть, а можно, а сколько? <(

#45 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:51

Бедняга, он звонит в магазин, чтобы узнать - продадут ли ему хлеба (понятно что хлеб там есть). Может тебе хлмордаю посылку выслать? :))




Яндекс.Метрика