Перейти к содержимому



Фотография

Отказали на "Заре"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#16 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 03:16

Можно и в суд

Можно. Если есть время и сильное желание отремонтирвоать свой автомобиль именно на этом сервисе. )

Хочу сказать, что какие бы ни были обязательства, они врядли пересилят экономический стимул или де-стимул.

#17 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 03:31

Как маленькие чесслово. Да, обидно, что отказали. Мне тоже было бы обидно. Ну подашь в суд. И что? Примут в ремонт и думаешь отремонтируют качественно? Короче вопросы риторические. Я Зарю тоже понимаю

#18 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 04:06

Да, пора уже это зажравшееся быдло наказывать. Заря, Наклонная... Правильно Царап пишет. В суд. В общество защиты прав потрлюбителя, в Госконтроль. А то получается, что ведут себя серисы гаражные, как дешевые шлюхи. Это хотим, это не хотим, это умеем, это не умеем. Вызовите такси, приедет машина, а таксист скажет,мол куртка мне твоя не нравиться, не повезу... Так и здесь. В машине газ - даже дверку открывать противно. Уроды.

#19 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 04:53

Да, пора уже это зажравшееся быдло наказывать.
Заря, Наклонная...
Правильно Царап пишет. В суд. В общество защиты прав потрлюбителя, в Госконтроль.
А то получается, что ведут себя серисы гаражные, как дешевые шлюхи. Это хотим, это не хотим, это умеем, это не умеем.
Вызовите такси, приедет машина, а таксист скажет,мол куртка мне твоя не нравиться, не повезу...
Так и здесь. В машине газ - даже дверку открывать противно. Уроды.


Ну а дилеры некоторые не берут в ремонт машины старше 7-10 лет... т.е. даже заменить тросик привода спинки сидения это как хочешь - так и делай..

#20 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 05:02

народ, олло :heey: , вы ваще в какой стране живете ?! <_< ...суд, ОЗПП, ... ну ну, сам с такими сталкивался - "не бум делать, тут работы дох-я, а денег за это много не возьмешь" :angry: ....потому езжу к проверенным годами спецам, а не на всякие хламсервисы, на которых мало того что накосячат так еще и над душей надо стоять чтоб чего лишнего не отвинтили и цены знать чтоб хитрожопый снабженец не нагрел :kos:

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 05:03

народ, олло :heey: , вы ваще в какой стране живете ?! <_< ...суд, ОЗПП, ... ну ну, сам с такими сталкивался - "не бум делать, тут работы дох-я, а денег за это много не возьмешь" :angry: ....потому езжу к проверенным годами спецам, а не на всякие хламсервисы, на которых мало того что накосячат так еще и над душей надо стоять чтоб чего лишнего не отвинтили и цены знать чтоб хитрожопый снабженец не нагрел :kos:


ну, тыж не сравнивай Рено с автомобилями... :heey:

#22 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 05:04


Да, пора уже это зажравшееся быдло наказывать.
Заря, Наклонная...
Правильно Царап пишет. В суд. В общество защиты прав потрлюбителя, в Госконтроль.
А то получается, что ведут себя серисы гаражные, как дешевые шлюхи. Это хотим, это не хотим, это умеем, это не умеем.
Вызовите такси, приедет машина, а таксист скажет,мол куртка мне твоя не нравиться, не повезу...
Так и здесь. В машине газ - даже дверку открывать противно. Уроды.


Ну а дилеры некоторые не берут в ремонт машины старше 7-10 лет... т.е. даже заменить тросик привода спинки сидения это как хочешь - так и делай..

Не проблема написать жалобу на диллера в теже адреса. Пусть и их проверят, на деньги опустят .

#23 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 05:51

DarkBMW, потыпал :) ....я вообще про отношение к клиенту грил s-sergej, ну проверят, ну опустят, тебе от этого не холодно ни жарко, настроение один Х подпорчено и все это только заради самоутешения можно просто в книгу жалоб написать - их тоже поднатянут за запись я просто понял, что если ТАКОЕ отношение есть то и ремонт будет соответствующий и нафик нафик туда ездить, проблемма то не в деньгах, проблемма в отношении был случай конкретный, рядом с работой СТО, там 3и смены (одна была вменяемая но все ушли оттуда), чето мне надо было по быстрому поменять (5 минут) вроде прокладку в глушаке, загнали на подъемник, показал, парни уже взяли в руки анструмент, подошел мастер, чето подергал там и сопсна сказал ту сокровенную фразу что я раньше писал, я в офиге, парни тоже, мля такое чуство как будто я забесплатно чето попросил, да и поинт бы с ним в 2 раза больше заплатил бы ....короче прям в лицо ему и сказал - сымай поеду к другим ...

#24 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 06:06

закон перехода колличественного в качественное, тоесть если каждый раз браццо за книгу жалоб когда тебя обидели, то думаю со временем ситуация начнёт менятся...

#25 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 06:31

[quote name='Dervik' date='Dec 27 2006, 16:51 ' post='184843']
DarkBMW, потыпал :) ....я вообще про отношение к клиенту грил

s-sergej, ну проверят, ну опустят, тебе от этого не холодно ни жарко, настроение один Х подпорчено и все это только заради самоутешения

Ошибаешься. Я напишу, ещё человек 10 напишут. С лицензией на этом , в принципе, можно уже попрощаться.
Причём приход каждого контролирующего органа обычно выражается в виде штрафа в 1.5- 2 млн рубл.
А если хоть в одном из этих органов есть хороший друг, то издеваться над таким быдлом, которому чегото было лень сделать, можно в течении полугода, без перерыва на обед. :heey:

#26 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 07:19

Полностью согласен с аффтарам. Свои права нужно отстаивать. В суде, в госконтроле и т .д. Публичный договор и блаблабла...-юристы подскажут. ЗЫ. По поводу Зари. При мне чел на е32 с м30 на газу уговорил таки бородатого на диагностику. Вопрос в коммуникации :)

#27 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 07:50

Бородатый (Михалыч) - там вообще еще тот фрухт.

#28 Dimkad

Dimkad

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 09:10

Господа куда же обратиться помогите. Чтоб и отношение нормальное и люди с умом. Хотел просто проверить все датчики и загоревшуюся лампочку подушек.

#29 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 01:40

"наука о контактах", позвони 7577744 енто елехтрики на Некрасова в частном секторе прям около магаза (75) афтомобильного, мот че расконтачут :)

#30 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 02:43

народ, олло :heey: , вы ваще в какой стране живете ?! <_< ...суд, ОЗПП, ... ну ну, сам с такими сталкивался - "не бум делать, тут работы дох-я, а денег за это много не возьмешь" :


-1. Именно в этой стране и живём. Боян. Типа нету толку выёживаться. Так и живём

закон перехода колличественного в качественное, тоесть если каждый раз браццо за книгу жалоб когда тебя обидели, то думаю со временем ситуация начнёт менятся...


+1

задело, блин. Подписываюсь.
Я о "заре" лучшего мнения был.




Яндекс.Метрика