Перейти к содержимому



Фотография

Отказали на "Заре"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#1 Dimkad

Dimkad

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 06:56

Сказали, что машина на газу и они такие не берут даже смотреть. Хотел посмотреть электрику. Я же не просил их делать мне капиталку. Что делать к кому обратиться?

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 08:40

Известная тема, много где не берутся... на КС 111 есть Слава электрик, может он моможет...

#3 Dimkad

Dimkad

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 09:03

Известная тема, много где не берутся... на КС 111 есть Слава электрик, может он моможет...

Спасибо большое но можно узнать почему?

#4 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 09:12

Ага, было, что прямо при мне чела развернули и сказали, что не будут смотреть машину, узнав, что у него газ.

#5 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 09:53

можно жалобу за это накатать

#6 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:45

жалобы в топку ...

#7 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:47

Ага, было, что прямо при мне чела развернули и сказали, что не будут смотреть машину, узнав, что у него газ.


а мотивация? интереса ради...
мы не посморим вашу машину потому что..она на газу, на бензине, дизеле, водороде, электрике...

#8 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:37

Возможно у них нет соотв. лицензии на проведение работ с машинами оборудоваными газом. Это формальный повод отказать. А фактический - вмешательство газа в БМВ чревато последствиями, и они не хотят нести ответственность за невыявленные или еще какие-то проблемы. Или не считают себя большими спецами по газу, или наоборот все знают и понимают, и не хотят чтобы к ним по 10 раз с претензиями возвращался клиент со словами, а у меня все равно хлопает газ, не едет, не тянет и т.д.

#9 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:42

жалобы в топку ...


"Заря" ф топку!

Возможно у них нет соотв. лицензии на проведение работ с машинами оборудоваными газом. Это формальный повод отказать. А фактический - вмешательство газа в БМВ чревато последствиями, и они не хотят нести ответственность за невыявленные или еще какие-то проблемы. Или не считают себя большими спецами по газу, или наоборот все знают и понимают, и не хотят чтобы к ним по 10 раз с претензиями возвращался клиент со словами, а у меня все равно хлопает газ, не едет, не тянет и т.д.


Ага. Особенно, когда просишь посмотреть ц/з.

#10 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 09:55


жалобы в топку ...


"Заря" ф топку!


Газ фтопку... %) :good:

#11 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 10:25

Автомобиль и газ (особенно белрусский) - вещи несовместимые потому как он убивает мотор. Нет монеты на бензин, пакупаим фиат, форд, сеат и другие достойные авто. ИМХО.

Что касается Зари, при мне завернули мальчугана на Е36 с "затюнингованным" бензиновым мотором. Причина-не принимаем на обслуживание авто с кустарными "усовершенствованиями" двигателя. Т.е. какойто Кулибин у них на районе занедорого взялся парню поднять мощность на десяток-другой коней. Что он там навернул, даже хозяин не знал, но по результату машина вааще ехать перестала.


Возможно у них нет соотв. лицензии на проведение работ с машинами оборудоваными газом. Это формальный повод отказать. А фактический - вмешательство газа в БМВ чревато последствиями, и они не хотят нести ответственность за невыявленные или еще какие-то проблемы. Или не считают себя большими спецами по газу, или наоборот все знают и понимают, и не хотят чтобы к ним по 10 раз с претензиями возвращался клиент со словами, а у меня все равно хлопает газ, не едет, не тянет и т.д.


+10

#12 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:23

Что вы прицепились к Заре. Это частная контора и их право кого брать и не брать. А если не берут - значит не выгодно. Все обосновывается экономически и больше никак (в том числе и политика не брать тех кто на газу).

#13 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:34

на наклонной тож не берут

#14 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:23

Автомобиль и газ (особенно белрусский) - вещи несовместимые потому как он убивает мотор. Нет монеты на бензин, пакупаим фиат, форд, сеат и другие достойные авто. ИМХО.

Что касается Зари, при мне завернули мальчугана на Е36 с "затюнингованным" бензиновым мотором.


Газ - это не бензин. Электричество тоже бывает "особенно белорусское" и нет??
Не будем поднимать избитые темы. Из пустого в порожнее.
Но сдержаться трудно. Газ - как лакмусовая бумажка для мотора. Если есть косяки - они моментально вылазят. Этого никто признать не хочет. Легче сказать - гас-фтопку %)

А что касается "зари" - они есть много кушать. Как и множество других.

- Вы посмотрите мою машину?
- Нет.
- Почему?
- Потому что не хочу.

#15 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:23

Что вы прицепились к Заре. Это частная контора и их право кого брать и не брать. А если не берут - значит не выгодно. Все обосновывается экономически и больше никак (в том числе и политика не брать тех кто на газу).



Любая частная контора, как и частный магазин обязана обслуживать любых клиентов, и отказать может лишь если действительно не умеет это делать либо нет лицензии. Отказать "просто так" она не имеет права, равно как и отказать потому что у тебя машина не богатая или сам ты "нерюсский". На это вообще есть соответствующее законодательство. Можно и в суд.




Яндекс.Метрика