Перейти к содержимому



Фотография

Промывка соленоидов VANOS и замена уплотнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Timoha

Timoha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 745 E66
  • Minsk

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:53

У нас в стране, все делается "для людей" ))))



#32 zyzikx

zyzikx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • bmw e65
  • Минск

Отправлено 06 Июнь 2017 - 02:08

е65 2004 4.4 бенз, если с водительской стороной всё понятно, то с пасажжирской не очень, вакумник снимать надо в любом случае, что бы достать их?


Сообщение отредактировал zyzikx: 06 Июнь 2017 - 02:09


#33 Timoha

Timoha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 745 E66
  • Minsk

Отправлено 06 Июнь 2017 - 02:23

е65 2004 4.4 бенз, если с водительской стороной всё понятно, то с пасажжирской не очень, вакумник снимать надо в любом случае, что бы достать их?

Вроде доступно описал, даже фото есть, все равно не понятно??? Надо снимать, не выйдет соленойд, мешает корпус насоса (у меня было так), получится изъять без съема вакумника, отпишите как снимали, фоки скиньте, думаю будет интересно всем прочесть и мне в том числе.

P.S.: Да и не вижу особой проблемы открутить 3 болтика....



#34 zyzikx

zyzikx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • bmw e65
  • Минск

Отправлено 06 Июнь 2017 - 02:40

Вроде доступно описал, даже фото есть, все равно не понятно??? Надо снимать, не выйдет соленойд, мешает корпус насоса (у меня было так), получится изъять без съема вакумника, отпишите как снимали, фоки скиньте, думаю будет интересно всем прочесть и мне в том числе.

P.S.: Да и не вижу особой проблемы открутить 3 болтика....

расписано класс! но в связи с моей рукажопастью, вакумник не хотелось трогать) вечером возьму ключ и пойду покручу) катушку со второго цилиндра так и не достал( может что то тоже надо снять?)



#35 zyzikx

zyzikx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • bmw e65
  • Минск

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:33

не смог снять вакумный, читал что 3 болта и пытался снять открутивши 2, нашёл потом третий, вакумник ну так туго слазил, что я подумал ну его нах*й) вообщем и звашего описания для таких как я, надо на фото указа третий болт)  и да, для рукажопов... можно скрутить шестёркой,  но лучше открутить болты чем указано выше)



#36 Timoha

Timoha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 745 E66
  • Minsk

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:55

не смог снять вакумный, читал что 3 болта и пытался снять открутивши 2, нашёл потом третий, вакумник ну так туго слазил, что я подумал ну его нах*й) вообщем и звашего описания для таких как я, надо на фото указа третий болт)  и да, для рукажопов... можно скрутить шестёркой,  но лучше открутить болты чем указано выше)

))) Повеселили, называется это: смотрю в книгу, вижу.... Описал же все подробно с нюансами, выделил основное, фото выложил и все равно недовольны :)

Можно и плоскогубцами болты эти :) но Е-шкой как-то надежнее



#37 Timoha

Timoha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 745 E66
  • Minsk

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:13

расписано класс! но в связи с моей рукажопастью, вакумник не хотелось трогать) вечером возьму ключ и пойду покручу) катушку со второго цилиндра так и не достал( может что то тоже надо снять?)

Катушку доставал ничего не снимая, её чуть в сторону нужно подворачивать и достается






Яндекс.Метрика