Перейти к содержимому



Фотография

Стоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#16 NecRomantic

NecRomantic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • E39 530iA Individual ///M-Pack
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:38

отличная цена)))) тут же у нас все только и оригинал ставят.... Колхозники берут ATE, TRW и Textar) :tongue:



#17 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:39

Как я теперь буду жить со своими стеллоксами, даже не представляю)))))



#18 adidas747

adidas747

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мечта e30 M
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:25

А я ещё думал буду сразу брать тормозные диски brembo.  :D

 

Да и от цены я был в шоке, если это конечно правда

http://www.ebay.com/...029897656?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2a263905b8


Сообщение отредактировал adidas747: 30 Декабрь 2014 - 08:26


#19 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:43

А я ещё думал буду сразу брать тормозные диски brembo.  :D

 

Да и от цены я был в шоке, если это конечно правда

http://www.ebay.com/...029897656?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2a263905b8

Наклейки Sparco не забудь))))



#20 Blackened

Blackened

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • e36
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:54

и таки бамперр!691654u-960.jpg


а если по теме, проще сразу брать кузов поновее, тк купив е36 ты захочешь вкинуть туда еще 5к и возможно это будет не предел



#21 adidas747

adidas747

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мечта e30 M
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:04

и таки бамперр!


а если по теме, проще сразу брать кузов поновее, тк купив е36 ты захочешь вкинуть туда еще 5к и возможно это будет не предел

нет, вкидывать много не собираюсь. Уже голову промыли насчёт этого. Да и смысла нет, при продаже всё равно этого никто не оценит.

Но всё же очень хотелось бы обшить после покупки салон в кожу, и купить какие нибудь сиденья по круче, рекаро там, все дела)
Но и это уже вклад большой, да и понты. 

Главное чтобы ездила и удобно и так будет

 

 

 

Наклейки Sparco не забудь))))

точно, чуть не забыл  :laugh: 



#22 Blackened

Blackened

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • e36
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:06


Но всё же очень хотелось бы обшить после покупки салон в кожу, и купить какие нибудь сиденья по круче, рекаро там, все дела)
Но и это уже вклад большой, да и понты. 

Обшить салон в кожу 1.2, купить крутой спорт салон от какой-нибудь е92 будет тоже где-то так



#23 cvartal 37

cvartal 37

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • G30
  • minsk

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:21

купите просто живую машину , чтобы в целом она заводилась и ехала , основные агрегаты работали исправно, подвеска не гремела , печка дула и стекла опускались и подымались , не ищите идеальный кузов - это дорого и бесполезно . В целом неплохую машину вы купите в РБ сегодня до 4к  без особых проблем , а когда понадобится думаю тоже без особых проблем продадите ее чуть дешевле .Когда поймете хочется ли вам всунуть в старую машину за 5к еще 10к и есть ли у вас для этого условия, желание и средства тогда купите ДОРОГО кузов и прилепите  к нему все что пожелаете от мотора до наклейки СПАРКО по желанию , но сразу вам скажу купить новыю 3-ер иногда получается дешевле чем построить правильный Е36 )) 



#24 adidas747

adidas747

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мечта e30 M
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 07:22

купите просто живую машину , чтобы в целом она заводилась и ехала , основные агрегаты работали исправно, подвеска не гремела , печка дула и стекла опускались и подымались , не ищите идеальный кузов - это дорого и бесполезно . В целом неплохую машину вы купите в РБ сегодня до 4к  без особых проблем , а когда понадобится думаю тоже без особых проблем продадите ее чуть дешевле .Когда поймете хочется ли вам всунуть в старую машину за 5к еще 10к и есть ли у вас для этого условия, желание и средства тогда купите ДОРОГО кузов и прилепите  к нему все что пожелаете от мотора до наклейки СПАРКО по желанию , но сразу вам скажу купить новыю 3-ер иногда получается дешевле чем построить правильный Е36 )) 

Спасибо за совет. Скорей всего так и будет, не буду тратить деньги на улучшение, буду просто её обслуживать и всё. Да и за 15 тыс (5 цена машины и вклад 10) уже можно купить машину по лучше 5-ку или 7-ку хороших годов



#25 malyok1985

malyok1985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • E323 Е36
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 11:31

обсалютно согласен с выше написанным,что иногда проще купить более новую бмв,чем вложить в е36 тыщи долларов,при етом не получить ничего.Но сдесь есть одно НО=)Тебя это должно вставлять!!!Именно процесс построения машины!Многие пишут мол вот дурак мог бы взять е90 за то что похоронил в е36,обсалютно неправильное мнение!Первое,многие это делают не за пару месяцев,а за год два!!постепенно,как позволяют финансы,а второе самое главное,это своего рода ХОББИ!!С каждой воплощенной задумкой и выброшенными огромными бабкам на очередной ништяк,ты получаешь удовольствие!!!Поэтому,если не вставляет и нет большого желания тратить деньги на какие-то движения и украшения машины и переживать что не вернешь их.Однозначно брать что-то неупиленное,максимально поискать чтобы было что-то интерестное,например М-бампера,или тот же Рекаро,вложиться в свои деньги и ЕЗДИТЬ :good: обслуживая ее когда понадобиться,собирать на более свежий экземпляр :good: Да и я думаю за 5 штук,счас можно купить е36 непустой,и с чем-нить вкусным в комплектациит,главное чтобы проскачила=)



#26 adidas747

adidas747

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мечта e30 M
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 02:12

обсалютно согласен с выше написанным,что иногда проще купить более новую бмв,чем вложить в е36 тыщи долларов,при етом не получить ничего.Но сдесь есть одно НО=)Тебя это должно вставлять!!!Именно процесс построения машины!Многие пишут мол вот дурак мог бы взять е90 за то что похоронил в е36,обсалютно неправильное мнение!Первое,многие это делают не за пару месяцев,а за год два!!постепенно,как позволяют финансы,а второе самое главное,это своего рода ХОББИ!!С каждой воплощенной задумкой и выброшенными огромными бабкам на очередной ништяк,ты получаешь удовольствие!!!Поэтому,если не вставляет и нет большого желания тратить деньги на какие-то движения и украшения машины и переживать что не вернешь их.Однозначно брать что-то неупиленное,максимально поискать чтобы было что-то интерестное,например М-бампера,или тот же Рекаро,вложиться в свои деньги и ЕЗДИТЬ :good: обслуживая ее когда понадобиться,собирать на более свежий экземпляр :good: Да и я думаю за 5 штук,счас можно купить е36 непустой,и с чем-нить вкусным в комплектациит,главное чтобы проскачила=)

В том-то и дело, что нравиться смотреть всякие запчастки, чтобы украсить авто. Да и сразу все деньги убухивать не логично, подсобирал, вложил в что-то, что прям горит купить. Потом ещё и ещё  :D 



#27 adidas747

adidas747

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мечта e30 M
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 06:19

Если бы написали сколько примерно в год обходиться на ремонт, было бы не плохо!

Знаю зависит ремонт от машины, но зато хоть была бы сумма, примерная даже



#28 cvartal 37

cvartal 37

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • G30
  • minsk

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:27

ремонт Е36 в год обходится  " ноль " - нужно только правльно ее купить , а когда будешь продавать не пытатся вернуть назад деньги , тогда и вложения ( большие или маленькие ) будут приносить " удовольствие постройки " а не "разочарование влета "

Все что тут пишут " фанаты" Е36  надуманно , лишь единицы, которые тут ничего не пишут, имеют возможность строить  не сожалея потом о вложенном  и спокойно с этим расстаются



#29 adidas747

adidas747

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мечта e30 M
  • Минск

Отправлено 01 Январь 2015 - 05:31

ремонт Е36 в год обходится  " ноль " - нужно только правльно ее купить , а когда будешь продавать не пытатся вернуть назад деньги , тогда и вложения ( большие или маленькие ) будут приносить " удовольствие постройки " а не "разочарование влета "

Все что тут пишут " фанаты" Е36  надуманно , лишь единицы, которые тут ничего не пишут, имеют возможность строить  не сожалея потом о вложенном  и спокойно с этим расстаются

Умно сказано, и по делу. Спасибо!



#30 NecRomantic

NecRomantic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • E39 530iA Individual ///M-Pack
  • Минск

Отправлено 01 Январь 2015 - 07:15

Ремонт в год - ноль.... ну-ну, удачи.




Яндекс.Метрика