Перейти к содержимому



Фотография

Ставим Музыку В Двери....И По Кругу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#106 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:47

Точно!))) Я вижу Ваш Ник в последнем сообщении и думаю дай-ка зайду-гляну тему....полюбому будет холивар и поучения)))) Захожу и...та-даммм! Верняк!)))

 

боже . как вы попали в тему Е28 ? следите за мной :D



#107 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:05

Точно!))) Я вижу Ваш Ник в последнем сообщении и думаю дай-ка зайду-гляну тему....полюбому будет холивар и поучения)))) Захожу и...та-даммм! Верняк!)))

так тырните меня носом  неумеку , где поучения  или все как обычно лишь бы ляпнуть ?

я как вижу ваш ник  думаю дай зайду посмотрю что там ляпнул не по делу Козур и та-дамммм !!  верняк не по делу



#108 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:10

так тырните меня носом  неумеку , где поучения  или все как обычно лишь бы ляпнуть ?

я как вижу ваш ник  думаю дай зайду посмотрю что там ляпнул не по делу Козур и та-дамммм !!  верняк не по делу

Да ладно, не возбуждайтесь))) С Вами спорить нет у меня таланта)))) и желания...То есть зашел-ляпнул не по делу и все....Я пас. Продолжайте по делу...Это обязательно кому-то интересно))))



#109 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 03:49

я тоже видел пол в профиле, может ошибся человек? как то сильно умно для дамы... приличная женщина вообще не должна знать, что такое кремниевый транзистор.))))) а вообще, если так, то дамы должны больше в этом понимать, они же ушами любят...)))

зацени посты выше )
как в камеди: "...а нет, всё нормально" )))



#110 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:50

да, я заценил.)) кто-то скажет: развели срач в теме, офф и все такое... а мне прикольно почитать.)))



#111 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:43

да, я заценил.)) кто-то скажет: развели срач в теме, офф и все такое... а мне прикольно почитать.)))

все исключительно по теме звука , просто парни не имеют квалификации чтобы говорить на нормальном уровне , поэтому и ехидничают ,   а с Вами вполне можно обсуждать тему   ))



#112 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:04

пасиба, с Вами тоже приятно общаться.)) но боюсь, в этом вопросе, нам будет сложно достичь консенсуса.)))

да и... я думаю, нет в этом необходимости. тут людям, наверное, интереснее поговорить/почитать о бюджетных системах, которые не приведут к раку ушей, а не о всяких там дорогих инсталлах, которые мало кто может себе позволить.)))



#113 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:15

Я пожалуй даже напишу еще один пост именно для chiyan  потому что по теме видно , что человек не просто треплется , а дейтсвительно  понимает что делает и главное делает .

Негативное мнение  о  поточных доуставовщиках сложилось не просто так , как собственно и негативное отношение к изменению  систем звука в автомобилях в целом . Дело в том , что я не устанавливаю дополнительную музыку в авто а скорее наоборот , довольно часто приходится учавсвовать в удалении  из авто  компонентов ( зачастую очень дорогих ) которыми машина была дооснащена в процессе ее использования предыдущими владельцами и возвращать в сток .

Я приведу последний пример  с которым столкнулась .

Сразу оговорюсь , что музыка была установлена в профессиональном ( судя по чекам и  сумме ) ателье в МСК , название  ателье  указывать не стану , так же не стану перечислять названия дорогущих усилителей звука, динамиков и прочих материалов  использованных в авто , скажу только что до их появления в авто стояд ХК и это был Е46 дорест

Что же мы имели :

В принципе мы имели довольно приличный звук , но ввиду  его возраста кое что уже не работало и было принято решение все снять , кроме врезанных в торпеду двух дополнительных динамиков на подиумах и венуть ХК

Вещи с которыми мы столкнулись для профи просто недопустимы , ну к примеру  в передних и задних дверях  , металл в которых был подрезан для того чтобы  поместились более мощные динамики , соответственно были  установлены подиумы  и сделана дополнительная шумоизоляция , но  после резки металла  его края не обработаны и основная проклейка двери удалена , что привело к постоянному затеканию в салон автомобиля воды и как следствие привело к переварке порогов ( до нас ) , это пол беды ,  установить штатные динамики и вернуть заводскую проклейку двери уже не представлялось возможным без вмешательства  сварки и дверей доноров .

Далее подняв полы мы естественно обнаружили высококачественные провода идущие из багажника от усилителей к соответственно динамикам и о ужас , они до дверного разьема доходили в нужном сечении , а дальше просто спайка , дверной разьем со стоковыми проводами , и снова спайка ,   и зачем тогда провода вообще меняли ?!

ну собственно и так далее , куча моментов по задней перегородке  салон/багажник  , изуродованные обшивки , абсолютно без надобности  итак далее

вобщем когда таки удалось  поставть назад ХК ,  причем пришлось положить новую проводку , на мой взгляд  машина зазвучала веселее ,  хотя мощности и ДЫЦ -ТЫЦ конечно поубавилось .

Поэтому есть такое мнение что прежде чем сломать имеющееся и соорудить свое . нужно хотя бы для себя  пусть и на не высшем проф уровне все нарисовать и посчитать , а уж потом брать болгарку :good:


Сообщение отредактировал GFS Tori: 22 Октябрь 2015 - 09:17


#114 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:52

при чём тут Ваш кривой Е46, божачки )))))))
Вы видите, в какую тему гадите или вам пох? :)



#115 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:55

спасибо, почитал.)) только, я не установщик. для меня это хобби. делаю для себя, родственников, друзей. в 2005 начал заниматься этими делами, но к 2006му бросил - понял, что когда увлечение превращается в работу, интерес сильно снижается.)) что сказать? криворукие всегда были и всегда будут. может дело даже не в криворукости, вряд ли эти установщики себе музыку так же ставили... просто многие люди, занимаются установкой автозвука (и не только) исключительно в целях собственного обогащения. они не относятся к этому, как к творчеству. им плевать на пожелания клиента, плевать на качество установки, у них нет задачи сделать этот мир лучше.)) кто сказал: "хочешь сделать хорошо - сделай это сам" - Ф. Порше? полностью с ним согласен.)))



#116 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:28

при чём тут Ваш кривой Е46, божачки )))))))
Вы видите, в какую тему гадите или вам пох? :)


:) :) , то была прелюдия, тёзка. И если я правильно ловлю мысль, то далее, дама просто обязана научить нас считать! :)... да да, звук в кузове Е28.

Зы: :) мы ждём "вторую часть марлезонского балета"....и надеемся, что он будет с участием Е28, а не SLK

#117 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 07:37

картинка, как раз в тему.))

Прикрепленные файлы



#118 jam_p

jam_p

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • E28
  • Белурась

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 08:13

картинка, как раз в тему.))

В этой тачке все не по правилам.

#119 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:00

в ней конструктивные особенности не позволяют по правилам заинсталлить.



#120 jam_p

jam_p

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • E28
  • Белурась

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:10

в ней конструктивные особенности не позволяют по правилам заинсталлить.

Я понял, это же диджейский пульт, стойка с вертаками и 2 монитора для самого джедая.




Яндекс.Метрика