Перейти к содержимому



Фотография

760li 2004года(дорест) или 750li 2006года(после)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#16 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:12

Что касаемо темы, на сегодняшний день я бы взял 750 и короткую базу. Из личного опыта: телек сзади ни разу не смотрел, холодильником пользовался раза два три, ну соответственно задним климатом только пользовались маленькие дети моих друзей. Вентиляцию задних сидений иногда включаю, что бы машина помнила каково это))) если что вспомню допишу!

#17 honda4ws

honda4ws

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW 750 E38 BMW 760 E66
  • столица

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:37

Что касаемо темы, на сегодняшний день я бы взял 750 и короткую базу. Из личного опыта: телек сзади ни разу не смотрел, холодильником пользовался раза два три, ну соответственно задним климатом только пользовались маленькие дети моих друзей. Вентиляцию задних сидений иногда включаю, что бы машина помнила каково это))) если что вспомню допишу!

сколько людей столько мнений...по мне если уж принципиально человек выбирает (а мне это до боли известно,т.к после продажи е38 750 понял что если 7-ка то только с топовым мотором и комплектацией) то на его месте если б выбор стоял между 750 и 760...то я бы брал 760Li....но правильно все пишут отталкиваться можно от состояния...а то поводу комплектации....в меня в корне наоборот.....друзья и родители постоянно сзади смотрят фильмы(даже не давно всей семьёй по дороге на Брест смотрели моё свадебное видео)в холодильнике по лету всегда стоит холодная банка колы....про вентиляцию сидений ты правильно подметил,включаю только,чтоб вспомнить об этой функции в машине....но 760....это алькантра потолок,таблички в порогах V12.....звук....да и престиж.....

 

и еще раз вспомнил статью с АВТОревю

 

Но — престиж. И дело вовсе не в том, что абсолютная уравновешенность схемы V12 по-прежнему самоценна для тех, кто предпочитает механические часы с турбийоном. Просто цифирь «12» больше, чем «8». Престижнее.

— Конечно, теперь мы будем делать основную ставку на четырех- и шестицилиндровые моторы, — признаются инженеры BMW. — Однако пока еще есть на свете богатые люди, поверьте, последняя капля бензина будет выпита мотором V12...



#18 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Регал 1976 / Субурбан 1976
  • д. Лас Вегасово.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:08

е65 надо брать в германии а не росии ибо в россии будет труп 



#19 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:30

е65 надо брать в германии а не росии ибо в россии будет труп

Купил в Москве и ничаго))))

#20 sasha-klakovski

sasha-klakovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • BMW-750LiX
  • Браслав

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:37

полностью согласен. На любую машину нужно иметь как на новую так и на подержанную заначку в тех самых бумажках с фото Вашингтона.

 

Сергей, в далеком 2012 году, мой не близкий знакомый, купил самую найполнейшую комлектацию ф02, капсула, за несколько мешков вечно зеленых. На пробеге 500км у него навернулись несколько катушек, на 800км чёто задымила! И это новая машина, которая так же должна обеспечивать безопасность людей которые находятся в ней, нужда прижмет съе......ся, а не тут то было((((
Что касаемо е65, нужно всегда иметь в запасе трешку при покупке такого авто...


и к стати у меня двое знакомых купили машины в России и ездят по пару месяцев и полностью счастливы.

 

Купил в Москве и ничаго))))



#21 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:42

 бери 760 е66 по веселей покатушки будут 100пудово :good:



#22 sasha-klakovski

sasha-klakovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • BMW-750LiX
  • Браслав

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:30

сейчас смотрю и подумал может потерпеть немного подсобирать и купить 760li 2006 года есть (рестайлинговая) порядком 16.000 убитых енотов. а там посмотришь и в россии подешевеют. Конечно, лейба на крыльях и порогах W12 это уже красотищщщще.))))) не говоря про то что спрятоно под копотом. Да и салон там другой, и комплектация соответствует.

 

 бери 760 е66 по веселей покатушки будут 100пудово :good:



#23 Kreel

Kreel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • 745 E65
  • Minsk - Moscow

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:48

истина ничто, путь к ней - всё... (с)



#24 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:56

На пробеге 500км у него навернулись несколько катушек, на 800км чёто задымила! И это новая машина, 

 поехал и все сделал по гарантии как я понимаю , а на время неудобств выается служебная машина , у дилера ( нормального ) это предусмотрено , еще и извиняются обычно за причиненные неудобства , аа и  кофе , чай , плюшки ...обязательно 



#25 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:29

поехал и все сделал по гарантии как я понимаю , а на время неудобств выается служебная машина , у дилера ( нормального ) это предусмотрено , еще и извиняются обычно за причиненные неудобства , аа и кофе , чай , плюшки ...обязательно

когда мозги по заднему стеклу размажет их то же по гарантии поменяют?))) Сергей, вы Что))))

#26 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:29



#27 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:30

Я про бмв 7 капсула в6-в7 говорил)))))

#28 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:49

когда мозги по заднему стеклу размажет их то же по гарантии поменяют?))) Сергей, вы Что))))

от нерабочей катушки зажигания - мозги по стеклу? :blink:  , новое БМВ убивает людей ? :unsure: статистика ?   случаи гибели людей  из-за неисправности новых бмв 7-ер? :wacko: завод в Регенсбурге закрыли ?

 уверен что 15 летние Е65 поопаснее для здоровья , а  Дачи Логан еще опаснее 



#29 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:21

от нерабочей катушки зажигания - мозги по стеклу? :blink: , новое БМВ убивает людей ? :unsure: статистика ? случаи гибели людей из-за неисправности новых бмв 7-ер? :wacko: завод в Регенсбурге закрыли ?
уверен что 15 летние Е65 поопаснее для здоровья , а Дачи Логан еще опаснее

Сергей, вы не уловили мысль, попытаюсь донести, если человек покупает броневик, то делает он это из соображений безопасности своей и своей семьи, и ему будет очень не приятно, когда произойдет неприятная ситуация, а машина подведет!!!!надеюсь поняли!!!скорее всего в белоруссии пару машин таких и вы наверное не сталкивались:)

Сообщение отредактировал RooRs: 04 Декабрь 2014 - 12:28


#30 sasha-klakovski

sasha-klakovski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • BMW-750LiX
  • Браслав

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:48

любая ситуация не приятна если даже колесо проколол. Мне слава богу с прошлой везло, у меня вместо запаски болон газовый лежал (бублик) а запаске места не осталось, повезло проездил 1.5 года без прокола.

 

Сергей, вы не уловили мысль, попытаюсь донести, если человек покупает броневик, то делает он это из соображений безопасности своей и своей семьи, и ему будет очень не приятно, когда произойдет неприятная ситуация, а машина подведет!!!!надеюсь поняли!!!скорее всего в белоруссии пару машин таких и вы наверное не сталкивались :)






Яндекс.Метрика