Перейти к содержимому



Фотография

перестала машина открываться с кнопки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 grin1

grin1

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • E46 320D M47TU
  • Минск

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:51

да, получится дополнительный ключ.

если интересно, можете уточнить по цене http://www.bmwclub.b...luzhivanie-bmw/

ps: Валера по цене отписался, в районе 20$ привязка будет стоить.

привязка к зке и привязка к евс --- это "две большие разницы"(с).

по привязке к зке ни малейших вопросов и сомнений нет-- все получится, будет дополнителбный ключ-"открывалка", а вот получится ли доплнительный ключ-"заводилка" , чтобы при этом не пострадала способность заводить у предыдущих ключей у меня есть сомнения ...в общем отпишитесь пожалуйста по результатам ( интересует именно ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ключь-заводилка без "убийства" предшественников)



#17 MAZAU

MAZAU

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • е32 750
  • беларусь

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:14

у меня похожая радость была с ключом и авто!!!!! там не батарея а аккум, не отрывай его и лучше не лазь! скорее всего у твоего авто не родной иммобилайзер, тупо сшили его родным ключом, там плавающий код из 12 вариантов, вот они потихоньку и ,,восстанавливаются,, потом авто от ключа совсем откажется, ищи програмиста  автомобильного и сшивайся заново!



#18 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:18

у меня похожая радость была с ключом и авто!!!!! там не батарея а аккум, не отрывай его и лучше не лазь! скорее всего у твоего авто не родной иммобилайзер, тупо сшили его родным ключом, там плавающий код из 12 вариантов, вот они потихоньку и ,,восстанавливаются,, потом авто от ключа совсем откажется, ищи програмиста  автомобильного и сшивайся заново!

Бред от начала до конца. Даже не буду спрашивать что курили :)

#19 MAZAU

MAZAU

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • е32 750
  • беларусь

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:46

если и спросите, все равно не скажу!))) я описал, то с чем мучался, и как это устранили! P/S/  а какая ваша версия поломки ZAV????



#20 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:27

если и спросите, все равно не скажу!))) я описал, то с чем мучался, и как это устранили! P/S/  а какая ваша версия поломки ZAV????

Ключ состоит из двух частей - иммобилайзера и передатчика дистанционного управления ЦЗ. Эти части независимы друг от друга.

Поэтому если машина не открывается/не закрывается иммо тут ни при чем.

Никаких плавающих кодов из 12 вариантов тоже НЕТ.

Высказывать версии бесполезно - вариантов масса, причем связанных как с ключем, так и с авто. Проще приехать на диагностику и узнать в чем проблема.



#21 oneill

oneill

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • e 46 323i
  • минск

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:06

Помогите моей проблеме!!! Машина простояла несколько дней на этих морозах подхожу не открывается с кнопки на ключе. Вставил в серцевину все двери открылись, завел не потухли лампочки зарядка и красная масленка. Снял минусовую клему не помогло. Движок супер масла не берет в нем уверен 100%, проверили зарядка идет но индикаторы горят, комп ошибок не видит. Сел за руль проехал не работает спидометр комп не переключает режимы (температура, время, ср.скорость и т.д.) не работает моментальный расход и датчик топлива. Проехол км 50 и о чудо все заработало. Остановился нажимаю на ключ закрыть машину не реагирует ни одна кнопка. Вынес второй ключ не реагирует и он. Закрыл с помощью сердцевины. Помогите че за косяк с ключем! БМВ е46 323i 2000г.в.

#22 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 08:25

Помогите моей проблеме!!! Машина простояла несколько дней на этих морозах подхожу не открывается с кнопки на ключе. Вставил в серцевину все двери открылись, завел не потухли лампочки зарядка и красная масленка. Снял минусовую клему не помогло. Движок супер масла не берет в нем уверен 100%, проверили зарядка идет но индикаторы горят, комп ошибок не видит. Сел за руль проехал не работает спидометр комп не переключает режимы (температура, время, ср.скорость и т.д.) не работает моментальный расход и датчик топлива. Проехол км 50 и о чудо все заработало. Остановился нажимаю на ключ закрыть машину не реагирует ни одна кнопка. Вынес второй ключ не реагирует и он. Закрыл с помощью сердцевины. Помогите че за косяк с ключем! БМВ е46 323i 2000г.в.


За подачу материала 2.

#23 oneill

oneill

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • e 46 323i
  • минск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 05:20

За подачу материала 2.

Извините, исправлюсь!

#24 Gangster 1982

Gangster 1982

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Е46
  • Беларусь/минск

Отправлено 31 Август 2019 - 02:10

Всем привет! Такой вопрос, есть два ключа, один открывал кнопками второй нет. Тот который открывал начал глючит и перестал открывать. Нашёл инструкцию как привязать ключ. Привязал два ключа и все заработало. Но не долгим счастье было, через пару дней расстояние отпирания становиться стало меньше и через раз и вообще кнопки работать перестали на обоих ключа. Привязка тоже ноль результата. Куда копать? А то в нэте как то не нашёл инфы, всем похоже привязка помогает. Заводится машина и одним и вторым ключом а вот открываю только через личинку.

#25 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 31 Август 2019 - 05:19

Всем привет! Такой вопрос, есть два ключа, один открывал кнопками второй нет. Тот который открывал начал глючит и перестал открывать. Нашёл инструкцию как привязать ключ. Привязал два ключа и все заработало. Но не долгим счастье было, через пару дней расстояние отпирания становиться стало меньше и через раз и вообще кнопки работать перестали на обоих ключа. Привязка тоже ноль результата. Куда копать? А то в нэте как то не нашёл инфы, всем похоже привязка помогает. Заводится машина и одним и вторым ключом а вот открываю только через личинку.

ключи, блок, проводка, антенна. Нужна помощь-пишите в л.с.



#26 .ca

.ca

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • E
  • Минск

Отправлено 31 Август 2019 - 07:56

Всем привет! Такой вопрос, есть два ключа, один открывал кнопками второй нет. Тот который открывал начал глючит и перестал открывать. Нашёл инструкцию как привязать ключ. Привязал два ключа и все заработало. Но не долгим счастье было, через пару дней расстояние отпирания становиться стало меньше и через раз и вообще кнопки работать перестали на обоих ключа. Привязка тоже ноль результата. Куда копать? А то в нэте как то не нашёл инфы, всем похоже привязка помогает. Заводится машина и одним и вторым ключом а вот открываю только через личинку.

 

Аккумуляторы/батарейки в ключах нормальные?



#27 lansur

lansur

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • e46 330d
  • Минск Беларусь

Отправлено 31 Август 2019 - 08:18

Если что, есть на седан (подходят ли на другие, не знаю) блок эВропейский

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3313.JPG   48,17К   0 Количество загрузок:


#28 Gangster 1982

Gangster 1982

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Е46
  • Беларусь/минск

Отправлено 31 Август 2019 - 08:47

Аккумуляторы норм, сразу 2 ключа перестали работать. Проводка антенна тоже в порядке, а что за блок за это отвечает? Уверен в нем проблема тк накрылись сразу два работающих ключа. Подскажите где рыть я сам все поменяю

#29 lansur

lansur

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • e46 330d
  • Минск Беларусь

Отправлено 31 Август 2019 - 08:53

Аккумуляторы норм, сразу 2 ключа перестали работать. Проводка антенна тоже в порядке, а что за блок за это отвечает? Уверен в нем проблема тк накрылись сразу два работающих ключа. Подскажите где рыть я сам все поменяю


В задней левой стойке, центральный, радию ...

#30 Gangster 1982

Gangster 1982

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Е46
  • Беларусь/минск

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 11:26

Если что, есть на седан (подходят ли на другие, не знаю) блок эВропейский

Это вот эта фиговина, что на фото? Её искать??




Яндекс.Метрика