Перейти к содержимому



Фотография

покупка Е38 для понта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#16 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:17

Ну есс-но ты прав как всегда, остальные лохи, напишу тебе еще раз - если человеку нравится е38. е32 или еще что-то старше, пусть покупает и ездит и ипать это не должно никого.

ну и где хоть какая-нибудь взаимосвязь написанного тобой с написанным мной?



#17 vadosxxx

vadosxxx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • e38 740
  • Минск

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:17

по мнению онлайнера все владельцы BMW уроды, а еще всем надо иметь регистраторы и надо сдавать друг друга :down: :ranting_w:

Я вот вообще не понимаю зачем читать быдлайнер? Посмотришь комменты-складывается впечатление,что 90% пишущих там еба%аты на всю голову...Сам анальнер вообще срань,со своим мнением о бмв давно уже достал...Хотел бы глянуть на этих прыщавых умотков,которые пишут статьи.


Сообщение отредактировал vadosxxx: 19 Июль 2014 - 11:18


#18 PAS1988

PAS1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • E38 740iA Sport
  • Беларусь

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:04

Ну есс-но ты прав как всегда, остальные лохи, напишу тебе еще раз - если человеку нравится е38. е32 или еще что-то старше, пусть покупает и ездит и ипать это не должно никого.

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:



#19 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:23

Каждый покупает то авто, которое он считает лучшим, которое ему нравится и которое он в состоянии достойно обслужить (тут не нужно спорить, у каждого на этот счет своя точка зрения - кому-то лимф овно, а кому-то и стилокс - это достойно). Это его деньги и ему решать на что их тратить - но 10-15 летнюю 38ю или на новое шило..."Мое повидло - хочу ем, хочу по стенке мажу..."

А насчет понтов - че ж они про свою теслу молчат? Или покупали ее с какой-либо утилитарной целью? Вот уж понтомобиль так понтомобиль!



#20 kaputmaher

kaputmaher

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • E38 728
  • Минск, Беларусь

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:08

Цена авто должна быть такой, чтобы купить ее с 5–6 зарплат. Взял E38, так как остались приятные воспоминания о моем первом авто — Е30, и главное — что еще можно взять за 8–9K, сравнимое по комфорту и количеству фич?

#21 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • 320i=>523i=>e38 3.0d
  • Mogilev

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:04

по моему за 8-9к е38 будет лохматого года или упилок , а может то и другое.



#22 Andreymeb

Andreymeb

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • E38
  • Могилев

Отправлено 09 Август 2014 - 11:47

Ну есс-но ты прав как всегда, остальные лохи, напишу тебе еще раз - если человеку нравится е38. е32 или еще что-то старше, пусть покупает и ездит и ипать это не должно никого.

Так точно



#23 русик

русик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 7
  • минск

Отправлено 12 Август 2014 - 01:57

да он вообще по моему пешеход, сравнивать машины разного класса и цены, а про гелик вообще бред, интересно у какого малолетнего понтореза есть деньги на гелик, в них за рулем в основном нормальные дядьки ездют и физрук конечно )



#24 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • нету у меня бмв
  • Минск

Отправлено 12 Август 2014 - 11:52

не важно какую машину купил. Главное, чтобы она не была опасной для других участников движения. Один раз видел в Лунинце ку7 летом на лысой как колено зимней резине... WTF?



#25 PAS1988

PAS1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • E38 740iA Sport
  • Беларусь

Отправлено 12 Август 2014 - 01:43

Недавно прикол был, стою на стоянке возле дома. навожу порядок в бардачке... идут два парня лет 27 - 30))) и один говорит: - Зацени, семёрочка  в аxуе!!! Если честно, то нос конечно задрал..... Так вот, люди которые когда либо ездили на БМВ, то и теперь скажут, что эта машина неповторима, и не надо никому ничего доказывать! Если мне, например, нравиться Е38, то я какать хотел на то, что мне говорят типа  "лучше бы тройку взял, она посвежее, или ваще НОВЫЙ POLO SEDAN" Лично я обожаю 38 кузов. Кому то нравиться другие, И ЭТО ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!! Я вполне мог бы купить Е65 , но не нравиться мне она - хоть убей!!! А эти "писюны" пусть и дальше ходят ПЕШКОМ и обсуждают авто.....  Знаете, я думаю так, если Е38, модель которой уже 20лет, вызывает такую бурную критику и обсуждения, в очередной раз доказывает, что КЛАССИКА не устареет!!!!


Сообщение отредактировал PAS1988: 12 Август 2014 - 01:53


#26 atskiys0t0na

atskiys0t0na

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • E38 (16.04.1999), M62TUB44
  • Витебск

Отправлено 12 Август 2014 - 02:17

Недавно прикол был, стою на стоянке возле дома. навожу порядок в бардачке... идут два парня лет 27 - 30))) и один говорит: - Зацени, семёрочка  в аxуе!!! Если честно, то нос конечно задрал..... Так вот, люди которые когда либо ездили на БМВ, то и теперь скажут, что эта машина неповторима, и не надо никому ничего доказывать! Если мне, например, нравиться Е38, то я какать хотел на то, что мне говорят типа  "лучше бы тройку взял, она посвежее, или ваще НОВЫЙ POLO SEDAN" Лично я обожаю 38 кузов. Кому то нравиться другие, И ЭТО ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!! Я вполне мог бы купить Е65 , но не нравиться мне она - хоть убей!!! А эти "писюны" пусть и дальше ходят ПЕШКОМ и обсуждают авто.....  Знаете, я думаю так, если Е38, модель которой уже 20лет, вызывает такую бурную критику и обсуждения, в очередной раз доказывает, что КЛАССИКА не устареет!!!!

:good: 



#27 Pabloeskabara

Pabloeskabara

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • e36 328 coupe
  • Минск

Отправлено 12 Август 2014 - 02:46

Мне кажется что все эти помои в сторону BMW, будь то самого автомобиля или его владельца вызван завистью обливающих. Ведь человек хоть раз владевший BMW никогда не скажет что все водители BMW гопники и не умеют ездить, и не чего не скажет тем более в сторону автомобиля, потому что знает, что БМВ это не про расход, стоимость ремонта и.т.д. У меня никогда не было желания кого то определять, исходя из того автомобиля на котором он передвигается, потому что  у меня не вызывают никаких эмоций ни другие автомобили ни их владельцы (кроме положительных, когда я вижу ухоженную BMW или эксклюзивныйи и интересный автомобиль для наших дорог), я просто  еду на своем велике))) и получаю удовольствие.  А те кто подымают все эти темы связанные с BMW-это просто для одних возможность поднять свой рейтинг за счет таких вот завистников (прим Onliner) для других в который раз изрыгнуть свой негатив и накопившуюся злобу в силу, мне так кажется своей, никчемной жизни с пассатом, елкой, дыркой или котиком, дрянной ЗП, нелюбимой профессией и застоявшейся *** в яйцах (прим посетители Onliner)   :D  



#28 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • нету у меня бмв
  • Минск

Отправлено 12 Август 2014 - 03:36

Недавно прикол был, стою на стоянке возле дома. навожу порядок в бардачке... идут два парня лет 27 - 30))) и один говорит: - Зацени, семёрочка  в аxуе!!! Если честно, то нос конечно задрал..... Так вот, люди которые когда либо ездили на БМВ, то и теперь скажут, что эта машина неповторима, и не надо никому ничего доказывать! Если мне, например, нравиться Е38, то я какать хотел на то, что мне говорят типа  "лучше бы тройку взял, она посвежее, или ваще НОВЫЙ POLO SEDAN" Лично я обожаю 38 кузов. Кому то нравиться другие, И ЭТО ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!! Я вполне мог бы купить Е65 , но не нравиться мне она - хоть убей!!! А эти "писюны" пусть и дальше ходят ПЕШКОМ и обсуждают авто.....  Знаете, я думаю так, если Е38, модель которой уже 20лет, вызывает такую бурную критику и обсуждения, в очередной раз доказывает, что КЛАССИКА не устареет!!!!

Я тебе так скажу. С годами ценности меняются. Если ещё совсем недавно я ездил на е38 и не представлял под собой другую машину, то сегодня я езжу на 406 пежо... Думаешь мне перестала нравиться е38? Нет.  Просто когда машина уходит на второй план, ты начинаешь её воспринимать как средство передвижения. Соответственно меняются принципы владения. Нужна машина, которая не приносит гемора по её содержанию, чтобы сел завёл и поехал без головной боли. е38 отличный авто, но 90 процентов из них уже истратили свой ресурс. Она подходит для людей больных автомобилями, но не для рядового гражданина. Я с теплом вспоминаю обе своих 38, но я так же и не забываю про то, сколько времени я под ними пролежал. Может когда-нить я себе и куплю ещё раз е38, но уж явно не в качестве средства для передвижения.



#29 PAS1988

PAS1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • E38 740iA Sport
  • Беларусь

Отправлено 12 Август 2014 - 10:28

Я тебе так скажу. С годами ценности меняются. Если ещё совсем недавно я ездил на е38 и не представлял под собой другую машину, то сегодня я езжу на 406 пежо... Думаешь мне перестала нравиться е38? Нет.  Просто когда машина уходит на второй план, ты начинаешь её воспринимать как средство передвижения. Соответственно меняются принципы владения. Нужна машина, которая не приносит гемора по её содержанию, чтобы сел завёл и поехал без головной боли. е38 отличный авто, но 90 процентов из них уже истратили свой ресурс. Она подходит для людей больных автомобилями, но не для рядового гражданина. Я с теплом вспоминаю обе своих 38, но я так же и не забываю про то, сколько времени я под ними пролежал. Может когда-нить я себе и куплю ещё раз е38, но уж явно не в качестве средства для передвижения.

Вот именно! Я брал Е38 не для понта, не для перевозки жопы из точки А в точку Б, не для работы и т.д.  для этого у меня есть Sierra, дешёвая и неприхотливая. Я брал Е38 для ДУШИ!!!! Я человек помешанный на авто)))) Уже даже жену задолбал разговорами.... А о 7-ке я мечтал 7 лет. Раньше финансы не позволяли, потом люди отговаривали ну и вот в итоге купил.... Да, я не спорю, денег и ухода она просит, но когда я завожу её, я даже чувствую себя по другому. А при выезде на трассу 4.4 V8 лечит от всех повседневных неприятностей и проблем. КТО ЕЗДИТ НА BMW - ПОЙМЁТ!!!!)))))))))



#30 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 12 Август 2014 - 11:27

ну да, гопота с регионов как раз доросла до е38 уже и усасывает их в усмерть


хотя, блиать, я и е65 у нас видел, в фары которой всунули светодиодную ленту поверх родных глаз :facepalm:






Яндекс.Метрика