Перейти к содержимому



Фотография

покупка Е38 для понта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • 320i=>523i=>e38 3.0d
  • Mogilev

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:04

По мнению авторитетнейшего портала Onliner.by , е38 покупают исключительно для понтов . Гопори в трениках и семками , которые зависли в 90-х.
Вот ссылка на статью заходим читаем , делимся мнением с авторитетным автором статьи.

Optional= and content=http://auto.onliner....4/07/16/top-19/



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:17

смешно.кому что нравится , тот на том и ездит..или что может себе позволить.полный бред



#3 web-expanse

web-expanse

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • dodge caravan
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:46

Онлайнер становится говнобазаром, порой такую xуeту напишут, противно читать  <(



#4 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:03

Я реальный понторез))))) За 9 лет 10 БМВ и постоянная мечта о Гелике в гараже))))
С---- ки, как тонко подметили БМВ по цене Логана. Кто им Логан за 15 штук продал? Очень хотел бы посмотреть на тонкого продавца )))))

#5 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:04

По-моему, хомяк ещё больший понторез.



#6 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:14

Но ведь в большинстве своем так и есть как написал онлайнер. Е38 покупают для понтов, на последние деньги, а потом обслужить ее нормально не могут. Это конечно не ко всем относится, но таких дофига, сам лично видел.

#7 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:19

Я реальный понторез))))) За 9 лет 10 БМВ и постоянная мечта о Гелике в гараже))))
С---- ки, как тонко подметили БМВ по цене Логана. Кто им Логан за 15 штук продал? Очень хотел бы посмотреть на тонкого продавца )))))

Согласен, Кубик - тема, нестареющая классика



#8 chemeg

chemeg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • 728 е38
  • Минск беларусь

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:32

долго писал отзыв, а потом все вырубилось мля! Короче ЖО**ПО**шники все эти аффторитетные аффторы! Все!!! :ranting_w:



#9 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:37

Но ведь в большинстве своем так и есть как написал онлайнер. Е38 покупают для понтов, на последние деньги, а потом обслужить ее нормально не могут. Это конечно не ко всем относится, но таких дофига, сам лично видел.

А ты же тоже Саша почему 12-ти летнее авто купил? Мог бы взять новый Джили совершенно безпонтовый. хотя в наше время новая машина это тоже типа понт :huh:

Онлайнер становится говнобазаром, порой такую xуeту напишут, противно читать  <(

Есть прекрасная возможность не видеть в дальнейшем говнообраза - не читать.

З.Ы. Вообще ни о чем тема.



#10 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:29

А ты же тоже Саша почему 12-ти летнее авто купил? Мог бы взять новый Джили совершенно безпонтовый. хотя в наше время новая машина это тоже типа понт :huh:

Я купил авто которое мне нравится и на которое мне хватает средств, чтоб обслуживать. Ты мое предыдущее сообщение перечитай, подумай что я написал, а потом снова напиши свое.

#11 Vw-89

Vw-89

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • 730
  • Жодино Беларусь

Отправлено 19 Июль 2014 - 05:50

ну а что тут плохого??? тут описаны модели не гнилых или дешевых понтов, а нормальных понтов))) если на онлайнере считают надо ездить на логоне или еще на чем главное свежая тачка, то пусть... а мы вот любим понты)))) кто не любит пусть жигу возьмет и не в квартире живет а в палатке, там же выживишь, а квартира это понты)))))))))) хороший понт дороже денег!!!!! у нас вся жизнь заключается что бы показать другому что сильнее или больше крут)))))))))))))))))))))))))))


да и холодильник им  нахрен не нужен это ж пипец какие понты))))))))))) пусть во дворе под газоном мясо хранят, а зимой и попонтавать можно- за форточку вывесить)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Vw-89: 19 Июль 2014 - 05:52


#12 PAS1988

PAS1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • E38 740iA Sport
  • Беларусь

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:14

ну а что тут плохого??? тут описаны модели не гнилых или дешевых понтов, а нормальных понтов))) если на онлайнере считают надо ездить на логоне или еще на чем главное свежая тачка, то пусть... а мы вот любим понты)))) кто не любит пусть жигу возьмет и не в квартире живет а в палатке, там же выживишь, а квартира это понты)))))))))) хороший понт дороже денег!!!!! у нас вся жизнь заключается что бы показать другому что сильнее или больше крут)))))))))))))))))))))))))))


да и холодильник им  нахрен не нужен это ж пипец какие понты))))))))))) пусть во дворе под газоном мясо хранят, а зимой и попонтавать можно- за форточку вывесить)))))))))))))))))))))))))))))))))))

В ТОЧКУ!!!!!!!! :)))



#13 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:20

Чел выразил мнение многих ))

#14 BRUTAL

BRUTAL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • V8
  • Минск РБ

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:32

Я вот вообще не понимаю зачем читать быдлайнер? Посмотришь комменты-складывается впечатление,что 90% пишущих там еба%аты на всю голову...Сам анальнер вообще срань,со своим мнением о бмв давно уже достал...Хотел бы глянуть на этих прыщавых умотков,которые пишут статьи.



#15 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:10

Я купил авто которое мне нравится и на которое мне хватает средств, чтоб обслуживать. Ты мое предыдущее сообщение перечитай, подумай что я написал, а потом снова напиши свое.

Ну есс-но ты прав как всегда, остальные лохи, напишу тебе еще раз - если человеку нравится е38. е32 или еще что-то старше, пусть покупает и ездит и ипать это не должно никого.






Яндекс.Метрика