Перейти к содержимому



Фотография

Покраска своего авто в Литве.

Кто где как и почём?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#46 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:13

ну если вы себя считаете идиотом, то могу только пожелать вам быть уверенней в себе и повысить свою самооценку. 

Разве я вам говорил ехать красить машину в литву? Я пытаюсь донести до ваших скудных умов, что покраска в литве, польше и т.д. не будет отличаться качеством от нашей. Если хотите покрасить машину классно и несколько дешевле чем у нас, то нужно везти её в Германию, Англию. Туда где материалы высочайшего качества изначально стоят дешевле. Покраска это 80% материалы. И 20% аккуратность, ответственность и опыт мастера. ИМХО. 

 

какой же ты дуралей  :facepalm:

материалы в англии и литве стоят одинаково - у них единое таможенное пространство. иди пили лобзиком инструменты для развальцовки, думать у тебя не получается.


почему вы считаете, что я за вас должен платить? Вы настолько бедны? На дизельную бешечку денег хватило, а на покраску нет?

Все ваши разговоры сводятся к цене и деньгам. 

я предлагаю не платить за меня, ограниченный ты человек, я предлагаю тебе ответить за свои слова.

зы вот видишь, ты сам решил, что тебе придётся платить, а значит ты сам не веришь, что мне тут машину покрасят без косяков.



#47 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • ковёр-самолет
  • Тегусигальпа

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:14

я уже нашёл через общих знакомых контакты человека, который литовских кольцевиков и раллистов красит. скорее всего буду ехать к нему.

 

Отпишитесь, пожалуйста, потом в этой теме. Как сделали, во сколько обошлось. Если будут контакты - вообще замечательно.



#48 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:16

Отпишитесь, пожалуйста, потом в этой теме. Как сделали, во сколько обошлось. Если будут контакты - вообще замечательно.

ок



#49 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:20

ок

плюнь тому человеку в лицо, который сделает полный облив серебра с попаданием в цвет с 1го раза... ну или дай мне его координаты - я буду у него краситься однозначно по любой его цене, не смотря на то, что сам крашу 



#50 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:22

плюнь тому человеку в лицо, который сделает полный облив серебра с попаданием в цвет с 1го раза... ну или дай мне его координаты - я буду у него краситься однозначно по любой его цене, не смотря на то, что сам крашу 

у меня не серебро.

а машины клиентов ты тоже перекрашиваешь если не попадаешь с первого раза? бесплатно?



#51 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:26

какой же ты дуралей  :facepalm:

материалы в англии и литве стоят одинаково - у них единое таможенное пространство. иди пили лобзиком инструменты для развальцовки, думать у тебя не получается.


я предлагаю не платить за меня, ограниченный ты человек, я предлагаю тебе ответить за свои слова.

зы вот видишь, ты сам решил, что тебе придётся платить, а значит ты сам не веришь, что мне тут машину покрасят без косяков.

не обманывайте хоть себя. 

p.s. Я до последнего не перехожу на личности и оскорбления. Но для вас видимо это слишком сложно. Оскорбляя других вы как-то самоутверждаетесь?

Самое интересное, что если и чистить топик, то только от ваших постов. 



#52 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:28

95% случаев попадаем в цвет. Исключение - серебро. Маляры поймут о чём я... давление, расстояние от пистолета до элемента, время покраски и т.д... много факторов...

Недавно малярили альфа-ромео GT - полный облив около 1000. Нюансов по машине немного, но всё же есть.... В итоге красил не я - парниша захотел выложить огромную большую красивую шагрень. В итоге на низах порогов потёк лак.(там где днище) Человек попался очень педантичный. Предложили ему полную полировку + убрать подтёки на порогах. Он отказался. Позавчера откасили заново всю машину и отполировали... 



#53 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:31

 

Просто кто-то хочеть показать свою значимость, не вчитываясь в название темы.

 

 Стоит рассматривать всерьёз этот вариант и, если да, то давайте обсудим конкретику. Спасибо.

Я считаю, что нет. Доводы я привел. А т.к. я считаю, что "нет", то и конкретно о литовских мастерах мне говорить нечего. 

Спасибо.



#54 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:33

Пусть уважаемый топикстартер открасит в Литве свою машину и поделиться результатом, аля -"Блябуду, открасили машинку за 750$!!! Идеально покрасили, вопросов нету. Уже откатал 3 зимы - показался минимальный жучёк на крышке багажника :D "



#55 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:33

не обманывайте хоть себя. 

p.s. Я до последнего не перехожу на личности и оскорбления. Но для вас видимо это слишком сложно. Оскорбляя других вы как-то самоутверждаетесь?

Самое интересное, что если и чистить топик, то только от ваших постов. 

еще раз советую перечитать название темы.



#56 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:36

еще раз советую перечитать название темы.

Еще раз, советую перечитать первый пост, этой темы. И вдуматься в суть вопроса топикстартера. 



#57 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:37

 

 

 

Я считаю, что нет. Доводы я привел. А т.к. я считаю, что "нет", то и конкретно о литовских мастерах мне говорить нечего. 

Спасибо.

 

 

доводы ты привёл, но совсем неубедительные. писал что-то про "падяшэуле" и "дзизельную бэшачку", а потом утверждал. что не переходил на личности.

твои доводы мы прочитали. спасибо. до свидания.



#58 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:38

Еще раз, советую перечитать первый пост, этой темы. И вдуматься в суть вопроса топикстартера. 

 

Может у кого есть опыт с литовскими ребятами? Стоит рассматривать всерьёз этот вариант и, если да, то давайте обсудим конкретику. Спасибо.

опыт есть? нет? давай, до свидания.



#59 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:39

по поводу того, стоит ли рассматривать этот вариант, нам ответил хороший маляр дракула, который свою машину нормально покрасил только со второго раза и запорол клиенту недавно альфу.



#60 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:40

"Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон" 
Цены  и в Литве и в Польше тоже разные- в бялой красят по 50 долларов за капот с материалом. В Варшаве красят по 100- 150.
Я обливал машины полностью за 600 и за 1800. Разница в цене, качестве и материалах. 
А в Литве сто процентов нужно быть аккуратней- Литовцы не такие сказочные и простые, как думают многие. Наебут и глазом не моргнут. То же самое и с Ляхами.







Темы с аналогичным тегами Кто, где, как и почём?

Яндекс.Метрика