Перейти к содержимому



Фотография

Покраска своего авто в Литве.

Кто где как и почём?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#16 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 03:12

и кого мне эти слова напоминают...

массы зомбируются!

никакого отношения к политике не имею.

мои слова это лишь констатация факта. Хотите покрасить хорошо авто, везите в Германию, Англию и т.д. Но наивно полагать, что в 10км от границы сделают лучше, чем в тех же 10км до границы, это глупо. 



#17 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:29

узнайте про компанию "Белсуперлак".10-15 км от минска.красят разные авто.отзывы хорошие



#18 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:37

никакого отношения к политике не имею.

мои слова это лишь констатация факта. Хотите покрасить хорошо авто, везите в Германию, Англию и т.д. Но наивно полагать, что в 10км от границы сделают лучше, чем в тех же 10км до границы, это глупо. 

 

Парень, ты сам себе противоречишь. То говоришь, что и у нас хорошо красят, то говоришь, что если хотите хорошо - везите за границу. Наведи порядок в голове. И перечитывай сам себя. В Литве уровень сервиса почти во всём выше. И ценник на этот сервис ниже чем у нас. Напрягись, получи визу, поезди и посравнивай.

 

ЗЫ и да, в 10 км от границы за эти 18 лет успели понять, что надо работать, чтобы зарабатывать.



#19 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:43

узнайте про компанию "Белсуперлак".10-15 км от минска.красят разные авто.отзывы хорошие

 

Я красился во множестве разных мест в этой стране. Всё плохо. Я устал перлюбирать. Я устал вникать в тонкости техпроцесса. Мне неинтересно слушать что "да это колорист ошибся". Мне надоело, что машина плохо собрана после кузовного ремонта и надо самому подтягивать болтики, подкручивать винтики, ехать сразу на чистку салона и затягивать нормально клеммы.

Давайте не рекомендовать мне покрасочные места тут, если в заголовке темы внятно написано, что я хочу обсуждать в этой ветке информацию про литовских маляров.

И, исходя из того, что я уже успел узнать - ценник в Литве ниже. По качеству буду писать сюда по мере получения опыта и информации.



#20 Modest

Modest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Сергиев Пассат
  • Minsk

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 07:38

литовский мастер http://autoblog-artur.blogspot.com/, судя по его работам в роликах рукастый человек, просто как вариант для рассмотрения.



#21 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:21

Я красился во множестве разных мест в этой стране. Всё плохо. Я устал перлюбирать. Я устал вникать в тонкости техпроцесса. Мне неинтересно слушать что "да это колорист ошибся". Мне надоело, что машина плохо собрана после кузовного ремонта и надо самому подтягивать болтики, подкручивать винтики, ехать сразу на чистку салона и затягивать нормально клеммы.

Давайте не рекомендовать мне покрасочные места тут, если в заголовке темы внятно написано, что я хочу обсуждать в этой ветке информацию про литовских маляров.

И, исходя из того, что я уже успел узнать - ценник в Литве ниже. По качеству буду писать сюда по мере получения опыта и информации.

:)))  а я уверен.что  в литве даже твой член длиннее будет %) не тока покраска лутше :)))   



#22 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:55

Парень, ты сам себе противоречишь. То говоришь, что и у нас хорошо красят, то говоришь, что если хотите хорошо - везите за границу. Наведи порядок в голове. И перечитывай сам себя. В Литве уровень сервиса почти во всём выше. И ценник на этот сервис ниже чем у нас. Напрягись, получи визу, поезди и посравнивай.

 

ЗЫ и да, в 10 км от границы за эти 18 лет успели понять, что надо работать, чтобы зарабатывать.

Во первых, я с вами на ВЫ. 

Во вторых, такое обращение как "парень" можете применять к своим друзьям, а ко мне попрошу на Вы. 

Перечитайте еще 10 раз мои посты и попытайтесь уловить их смысловую нагрузку. Если в силу своего интеллекта, вы этого  не поймете, то нам не о чем разговаривать. 



#23 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:07

Вот, что самое интересное, что человек с машиной ценой в 15тыс. не может найти хорошего маляра. А вот большое количество моих знакомых, с машинами на порядок в несколько раз дороже, без проблем красятся здесь в РБ... и нареканий не возникает... Так может проблема не в малярах? Может стоит сменить подход к людям?  

Но скорее всего, судя по вашему последнему посту, вся проблема в цене. Там дяшеуле.



#24 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:51

ты, парень, требуешь от меня уважения, а сам следующим постом высмеиваешь моё желание не переплачивать за фуфло. ты снова противоречишь сам себе.

 

по поводу "красятся здесь и нареканий не возникает" это очень смешно. эти нарекания потом стоят на жданах и малине и пугают неадекватными ценами за пятна ржавчины. я давно понял, что лучшая машина из б/у - это самостоятельно пригнанная из германии с ценником на выходе на 20-30% выше среднего на автомалине. я за своей 39-кой поехал в герм имея на руках сумму, с которой все в то время ехали за 60-кой. а ты пытаешься привязаться к моей мелочности. забавный ты, парень.

 

ну и очень смешно про множество знакомых. у которых тачки на порядок дороже 15 штук. 15 000 * 10 = 150 000, парень. ты, имея множество знакомых, которые ездят на тачках за 150 000 не имеешь возможности купить за 60 долларов набор инструмента и выпиливаешь лобзиком что-то сам... ну и бардак у тебя на чердаке, парень. работай над собой, ты молодой, я верю, что твой затянувшийся пубертат всё-таки пройдёт.


литовский мастер http://autoblog-artur.blogspot.com/, судя по его работам в роликах рукастый человек, просто как вариант для рассмотрения.

 

спасибо за содержательный пост по теме. отличные ролики, посмотрел с интересом.



#25 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:21

:facepalm:



#26 skiper tds

skiper tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 3
  • Minsk

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:32

красят и у нас хорошо,полная покраска от 1700$,а реально выходит 2000-2200 могу поделиться координатоми



#27 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:43

 

ты, парень, требуешь от меня уважения, а сам следующим постом высмеиваешь моё желание не переплачивать за фуфло. ты снова противоречишь сам себе.

 не имеешь возможности купить за 60 долларов набор инструмента и выпиливаешь лобзиком что-то сам... ну и бардак у тебя на чердаке, парень. работай над собой, ты молодой, я верю, что твой затянувшийся пубертат всё-таки пройдёт.

т.е. вы полагаете, что мы строя машину бюджетом 10-15тыс. у.е.,(и это машина не сможет выехать на дороги общего пользования, т.е. просто игрушка) не в состоянии купить набор за 60у.е.? Если же вы зашли ко мне в блог, то хоть потрудитесь прочитать внимательно текст и осмыслить его.  Или через слово читаете? 

Я месяц назад красил элемент на своей второй машине. Красил в Минске. Цвет серебро. Элемент красился переходом.

Никаких нарекание нету. Перехода не видно, цвет подобран идеально. 

Машина не дешевая, и дороже вашей. 

но я видимо в каком-то другом Минске живу....

 

 



#28 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:56

Вот человек тоже красился в Минске http://www.drive2.ru...ournal/1414678/

но видимо в каком-то другом Минске...



#29 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • e39 530D
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:22

я не понимаю, что ты мне хочешь доказать, парень. в этой ветке я хочу обсудить покраску моего авто в литве. ты влез, пишешь не по теме, пытаешься высмеивать меня с помощью стандартных интернет-клише, забиваешь крупицы информации своим пустым трёпом. мне скучно и неинтересно. 

я предлагаю поступить так: я крашусь в минске по твоей наводке и по адекватному ценнику. если я нахожу объективный косяк после работы твоего мастера, ты оплачиваешь мне покраску, если не нахожу - признаю свою неправоту публично в этой ветке. деньги ты вносишь перед покраской кому-нибудь из администрации форума и потом форумчане решат кто прав (сделаем отдельную ветку с опросом).

давай, парень, ответь реальным баблом за свой пустой трёп. или слейся.



#30 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:42

Ты скуден на ум.

Дискуссия с тобой меня утомляет. 







Темы с аналогичным тегами Кто, где, как и почём?

Яндекс.Метрика