Перейти к содержимому



Фотография

Остановка для проверки документов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 96

#46 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:12

u8, у тебя на аватре написано,, "ты должен делать, то что должен". так вот ты когда на права сдавал, там был пункт "инспектр имеет право остановить и тд и тп". ты под ним подписался? подписался. чего теперь возмущаться.

#47 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:39


я считаю, что ничего плохого в торможении ночью всех подряд нету. уже писали про то, что среди всех немногих машин, которые спокойно едут по городу ночью, вполне может оказаться угнанная.


Неоднократно видел, как в пятницу часиков в 23-30 при подъезде к авторынку на перекрестке стоит гаишная машина и проверяет всех подъезжающих к очереди на въезд на рынок. Особенно на транзитах без остановки ни за что не пропустят. Может и там угнанные машины они ищут ???

Сцуки конечно, только просроченные транзиты - это пока еще нарушение

#48 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 01:46

да стоят они по ночам на всех крупных проспектах. любимые места - между темерязева и машерова, на самом машерова, на Клары Цеткин. обычно время с 12 до 2 ночи. Трясут почти всех подряд. Т.е. гарантируется остановка если у них нету машины на проверке. Пару раз останавливали патрули и в 4 утра. Понятно, те кто с радаром просто так машины не останавливает - только по привышению - даже ночью. есть еще у них фича в районе заславского водохранилища подкрадываться незаметно и останавливать путем врубания проблесковых маячков. Типичный вопрос - "Много ли сегодня выпили?" :-)

#49 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:11

ПРЕВЕД!!!! ну в смысле нужна говорить им и высовывать руки из форточки... :))

#50 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 02:08

Тормозят постоянно, любой, кто увидел, кидается прям под колёса, проверят документы и желают счастливого пути! Один раз выскачил возле стэллы на бывшее Мошерова ехал в сторону кольцевой, останавили 6-ть раз, я в конце матом начал ругаться и требовать объяснить почему они меня остановили? А они для проверки документов! Покажите и всё, показал, а они "Счастливого пути!" Суки! Извините!

#51 Christina

Christina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 04:06

Тормозят постоянно, любой, кто увидел, кидается прям под колёса, проверят документы и желают счастливого пути!

Один раз выскачил возле стэллы на бывшее Мошерова ехал в сторону кольцевой, останавили 6-ть раз, я в конце матом начал ругаться и требовать объяснить почему они меня остановили?
А они для проверки документов!
Покажите и всё, показал, а они "Счастливого пути!" Суки! Извините!


:ranting2:
Меня тамже урод один остановил. Я вышла-и вижу галазки заблестели. Забыл козел зачем остановил,улыбаться стал, мозги пудрил каким-то шампанским, документы даже не посмотрел, и не отдавал их минут 10. И говорит;Мне так скучно-не постоите со мной!!!!
Как этот беспредел называется?????

#52 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 04:23

ты блонди?

#53 Christina

Christina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 04:59

ты блонди?


Есть немножко!!!! :120374:
За первые 5 минут я разрушила все его стереотипы о блондинках!!!!!!!!!

#54 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:02

Меня тамже урод один остановил. Я вышла-и вижу галазки заблестели. Забыл козел зачем остановил,улыбаться стал, мозги пудрил каким-то шампанским, документы даже не посмотрел, и не отдавал их минут 10. И говорит;Мне так скучно-не постоите со мной!!!!
Как этот беспредел называется?????

это называется сервис, детка!!!

#55 Christina

Christina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:16


Меня тамже урод один остановил. Я вышла-и вижу галазки заблестели. Забыл козел зачем остановил,улыбаться стал, мозги пудрил каким-то шампанским, документы даже не посмотрел, и не отдавал их минут 10. И говорит;Мне так скучно-не постоите со мной!!!!
Как этот беспредел называется?????

это называется сервис, детка!!!


Это не сервис, а муд...к на дороге,парниша!!!!!!!!!!!

#56 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:16


ты блонди?


Есть немножко!!!! :120374:
За первые 5 минут я разрушила все его стереотипы о блондинках!!!!!!!!!

ну Кристина , с хорошей , умной и красивой девушкой и постоять рядом прятно ... ах да забыл , это был я

#57 Christina

Christina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:28



ты блонди?


Есть немножко!!!! :120374:
За первые 5 минут я разрушила все его стереотипы о блондинках!!!!!!!!!

ну Кристина , с хорошей , умной и красивой девушкой и постоять рядом прятно ... ах да забыл , это был я


Ну, хорошая, умная, красивая-это ты переборщил..все равно СПАСИБО.....ах да забыла, если это был ты -то извини за муд...ка на дороге <_<

#58 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:34

ах да забыла, если это был ты -то извини за муд...ка на дороге


нет, придетцо ответить. собирайсо на рыбалку.

#59 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:34




ты блонди?


Есть немножко!!!! :120374:
За первые 5 минут я разрушила все его стереотипы о блондинках!!!!!!!!!

ну Кристина , с хорошей , умной и красивой девушкой и постоять рядом прятно ... ах да забыл , это был я


Ну, хорошая, умная, красивая-это ты переборщил..все равно СПАСИБО.....ах да забыла, если это был ты -то извини за муд...ка на дороге <_<

:o :1115696360: нееет , тогда стопудово не я , мне бы ты такое никогда не сказала , потому как я белый и пушистый ....

#60 Christina

Christina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 05:40

[[/quote]:o :1115696360: нееет , тогда стопудово не я , мне бы ты такое никогда не сказала , потому как я белый и пушистый .... [/quote] Если ты белый и пушистый, то тебе срочно надо в солярий и на депиляцию. Шутка ;) Да, к тому же он был женат, а зачем тебе такая репутация??????????Так что это стопудово не ты




Яндекс.Метрика