Перейти к содержимому



Фотография

аккп ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Vinill

Vinill

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • F01 730d
  • Минск

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 06:12

Ничего подобного: съездил в канторку к бмвшникам... На компьютере никаких ошибок (и по коробке тоже). Масло в коробке год назад менялось и свечи тоже, но машина год стояла. Поэтому идей с оборотами уже совсем не осталось(((( может подскажит кто?



#32 Dimavetraz

Dimavetraz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • E65
  • Минск

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:15

Ремонт мехатроника поможет
Ремонт мехатроника поможет
Ремонт мехатроника поможет

1. При остановке - есть небольшой толчек

2. При старте чувствую, что педаль газа легко идет, а скорость медленно набирается. По ощущениям - передача не та. Даю чуть больше газа - толчек и машина поехала нормально 

 

Эти проблемы  лечатся только заменой мехатроника?!
эта ж тема уже обсуждалась и я .понял что только замена поможет,правильно????


я просто хочу сейчас менять,посоветуйте к кому поехать.



#33 Vinill

Vinill

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • F01 730d
  • Минск

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 03:30

 

1. При остановке - есть небольшой толчек

2. При старте чувствую, что педаль газа легко идет, а скорость медленно набирается. По ощущениям - передача не та. Даю чуть больше газа - толчек и машина поехала нормально 

 

Эти проблемы  лечатся только заменой мехатроника?!
эта ж тема уже обсуждалась и я .понял что только замена поможет,правильно????


я просто хочу сейчас менять,посоветуйте к кому поехать.

 

Я знаю, что у нас вроде таких спецов чтобы его починить нет. Единственный выход замена, но денег уйма...



#34 N3rdMaster

N3rdMaster

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • 745i, e65
  • Minsk

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 02:01

В Минске никто не занимается ремонтом АКПП bmw? o_O



#35 Vinill

Vinill

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • F01 730d
  • Минск

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 05:45

я про мехатроник



#36 BorzPhantom

BorzPhantom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • E39
  • BMW Club Soligorsk

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:53

 

1. При остановке - есть небольшой толчек

2. При старте чувствую, что педаль газа легко идет, а скорость медленно набирается. По ощущениям - передача не та. Даю чуть больше газа - толчек и машина поехала нормально 

 

Эти проблемы  лечатся только заменой мехатроника?!
эта ж тема уже обсуждалась и я .понял что только замена поможет,правильно????


я просто хочу сейчас менять,посоветуйте к кому поехать.

 

Едь на диагностику,потом принимай решение.Зачем ломать голову начитавшись интернета?



#37 N3rdMaster

N3rdMaster

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • 745i, e65
  • Minsk

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:15

Едь на диагностику,потом принимай решение.Зачем ломать голову начитавшись интернета?

Так а подскажите толковых людей, кто диагностику провести может качественно, пожалуйста :)



#38 Mpower

Mpower

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • семь 5 ноль
  • Минск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 02:57

Так а подскажите толковых людей, кто диагностику провести может качественно, пожалуйста :)

Актуально.



#39 Assseks

Assseks

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • 730d
  • Minsk

Отправлено 17 Февраль 2014 - 04:05

Если кому то еще интересен вопрос по диагностике и ремонту, то обращайтесь, выведу на человека который мне делал. Вот уже как год прошел после восстановления и никаких намеков на проблемы. Цена его ремонта ниже чем если на каком сто делать, а качество как я убедился не хуже и отношение куда более внимательное.
Была в свое время проблема с коробкой. У меня коробка 5 hp 24. Очень опечалился когда мне на табло выскочила надпись о аварийном режиме коробки. Но мастер вылечил ее. Пишите в личку.

#40 Barmaley111

Barmaley111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Е66 750i 2005
  • Минск

Отправлено 19 Август 2014 - 10:06

Парни, Всем привет!! (750i 2005 г.в.) Схожая проблема со всеми, при плавном наборе скорости передачи переключаются как то непонятно, такое ощущение, что коробка пробуксовывает, и не может определится с передачей, то одну то другую включает, ну и толчок при замедлении, вот я и думаю, может действительно легче просто коробку найти и не заниматься фигней???  может кто посоветует у кого спросить про коробку б/у??



#41 dimos530

dimos530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • X5
  • BY

Отправлено 19 Август 2014 - 11:46

И что б/у такая же лотерея, если собираетесь ездить на машине ремонт, если нет продажа авто.



#42 villain_pilgrim

villain_pilgrim

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • e65
  • Беларусь, Минск

Отправлено 21 Август 2014 - 10:26

Парни, Всем привет!! (750i 2005 г.в.) Схожая проблема со всеми, при плавном наборе скорости передачи переключаются как то непонятно, такое ощущение, что коробка пробуксовывает, и не может определится с передачей, то одну то другую включает, ну и толчок при замедлении, вот я и думаю, может действительно легче просто коробку найти и не заниматься фигней???  может кто посоветует у кого спросить про коробку б/у??

есть такая акпп бу из штатов! звоните +37529-177-6-771.

если не хотите бу - дам телефон хорошего мастера по ремонту



#43 Barmaley111

Barmaley111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Е66 750i 2005
  • Минск

Отправлено 22 Август 2014 - 10:57

Всем Спасибо!! Нашел акпп из штатов, сейчас отдал на замену, посмотрим!!Если не получится буду пробовать чинить, тогда номер тел. спрошу, надеюсь не понадобится...!!



#44 Романн

Романн

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 745
  • Минск

Отправлено 23 Август 2014 - 06:48

Если кому то еще интересен вопрос по диагностике и ремонту, то обращайтесь, выведу на человека который мне делал. Вот уже как год прошел после восстановления и никаких намеков на проблемы. Цена его ремонта ниже чем если на каком сто делать, а качество как я убедился не хуже и отношение куда более внимательное.
Была в свое время проблема с коробкой. У меня коробка 5 hp 24. Очень опечалился когда мне на табло выскочила надпись о аварийном режиме коробки. Но мастер вылечил ее. Пишите в личку.

день добрый, подскажи номер мастера по коробке. ездил на сервис бмв на панченко - сказали проскальзывание муфты, они таким не занимаются.



#45 троська

троська

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 745 е65 2001
  • минск-МАЛИНОВКА

Отправлено 25 Август 2014 - 10:34

а у меня вот какая проблемка- на холодную при медленном разгоне коробка немного плавает. а как проеду около 2км работает как часики. может надо масло проверить?






Яндекс.Метрика