Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ установит в Минске фотофиксаторы скорости


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 105

#91 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:19

После ремонта проспекта Независимости мой детектор Стар 2011 стал пищать от ул.Филлимонова до ул.Волгоградской, практически беспрерывно. К чему бы это?

#92 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 08:00

и до ремонта там всегда пищал.

#93 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 05:27

на куйбышева как к комаровке ехать со стороны сурганова установлен уже плакат жовты. типа контроль скорости с видеофиксацией.

#94 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 02:43

Куплю маску Сашы Рыгоравича и буду ездить с тапкой в полу. Штрафы пусть ему в Дрозды шлюць :kos:

#95 Гремлин

Гремлин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:02

Сранно про Жукова. Каждый божий день еду под мостом на работу и с работы, всегда с радардетектором Стар 2976С и он ни разу не вякнул.

#96 BMW_COOL

BMW_COOL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 04:01

А какова года выпуска твой радар? Нада штоб не ранее 2005 года. Фотофиксаторы работают в диапазоне Искра-1, такой маленький не так давно у гаевых появился... Если их не ловить тады ой...

#97 ИНДЕЕЦ

ИНДЕЕЦ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 11:21


да вроде и не пытался, просто мыслм в слух, просто иногда наблюдаю какие машины чаще всего едут быстрее основного потока, как правило это бмв, хонды (сивики, аккорды, не знаю почему но прелюдов особо не замечал) и мерины. ну впринципе ут и наблюдать особо не надо...


быстрее потока едут машины с правильными номерами в независиомтси от марки (обычно вольво, мерседесы и паркетники различных производителей).


вообще для безопастности не плохо было бы поощрять покупку радар детекторов. И соотвтесвенно на опасных участках ставить передатчики дающие на них сигнал. Просто предупреждение водителя об опастности - дтп, ремонт и т.д.



Это,если бы милиционерчиги заботились о безопаснозти на дорогах и о нашем здоровьечъге. А так как им все это похиру, то никогда этому не бывать. И чем больше народ будит мудровать, тем больше его будут ипать за всякие перекрашенные номера, за рамки, стеклышки и отражающие пленки. Потом ментов научат пользоваться фотошопом и премьером, и они будут рисовать все что угодно и делать видеоклипы про страшные нарушения!
А один мент из главнюков сказал, шта так как бала на радары не хватает, то будут где попало ставить таблички! И скоро наставят столько, что можно будет, как в анегдоте поставить перед въездом в город одну большую таблицу извещающую о том, што ведедся НАБЛЮДЕНИЕ С ВИДЕОФИГСАЦИЕЙ ИЗ КОСМОЗА!!! Вот только денех натырят для нового спутнега, запустят его и полный прЕвЕд!!! Машину придется закопать!

#98 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 12:25


но прелюдов особо не замечал

их просто мало :kos:

да .... я на прелюде жгу по полной :blush:

#99 Zargos

Zargos

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 02:20

Дааааааа..... Из поставленой ситуации вижу только 2 выхода... Переехать в Германию... Или ЖЕНИТСЯ!!!! (на дочке кокого нибудь начальника ГАИ....):)

#100 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 03:34

Поставить перед въездом в город одну большую таблицу извещающую о том, што ведедся НАБЛЮДЕНИЕ С ВИДЕОФИГСАЦИЕЙ ИЗ КОСМОЗА!!! Вот только денех натырят для нового спутнега, запустят его и полный прЕвЕд!!! Машину придется закопать!


:))) :))) :))) :good: :good: :good:

#101 Kuper

Kuper

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 01:00

А на какой высоте эти радары установлены. Просто если дело дойдет до фотографирования рожи, так они должны стоять на высоте метра полтора. Я например длинный товарищ, седушка в самом низу, а башней потолок все ровно цепляю (приходится спинку назад побольше откидывать). Так вот если радары под мостами, так вродибы и маски не будут нужны (а если еще верхняя часть лобовухи затонирована ). Пупок козлы только сфоткают. :P

#102 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 01:42

сиводня видел поинть на кольце, вроди видеофиксатор с радарам стацианарны на тупоходном мосту как от притыцкого в сторону малины ехать, вроде на первом из них... сморит в сторону притыцкого но висит посередине, т.е. над разделительной...

#103 Kamikadze

Kamikadze

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:03

сиводня видел поинть на кольце, вроди видеофиксатор с радарам стацианарны
на тупоходном мосту как от притыцкого в сторону малины ехать, вроде на первом из них...
сморит в сторону притыцкого но висит посередине, т.е. над разделительной...

Я тут в другой ветке писал, но повторюсь, что не работает эта х.йня, если только она неуловимая для детектора... :heey:

#104 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:08


сиводня видел поинть на кольце, вроди видеофиксатор с радарам стацианарны
на тупоходном мосту как от притыцкого в сторону малины ехать, вроде на первом из них...
сморит в сторону притыцкого но висит посередине, т.е. над разделительной...

Я тут в другой ветке писал, но повторюсь, что не работает эта х.йня, если только она неуловимая для детектора... :heey:

А я и не писа шо то есть видеофиксатор, просто там на мосту висит некая поинть которая ВОЗМОЖНО может им являтсо :kos:

#105 Kuper

Kuper

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:19

Я вчера заметил неопознанный весящий объект на старом пр. мошерава, почти на выезде с города, через дорогу от физ. универа за автобусной остановкой на столбе. Ехал ночью и нихрена б не заметил, так из неё была вспышка (вроде бы даже двойная). Перестроился в левый ряд, глянул не останавливаясь, весит какая-то дрянь темная маленькая, хреново разглядел. Прикол в том что, я стоял на светофоре, вспышка была через секунды 2 после того как загорелся зеленый ну и все естественно тронулись. Ну так там вроде 70 и не мог народ так разогнаться что она заметила нарушения. Может это не радар а так шо, кто еще видел?




Яндекс.Метрика