Перейти к содержимому



Фотография

подскажите какую лучше брать е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#46 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 16 Июнь 2013 - 09:53

покупай и будет тебе счастье..

Чотки стёб :good:

#47 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:38

покупай и будет тебе счастье..

Ни дня без секса :)

#48 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:15

каждый год возникает подобная тема про семена =)

#49 HTC

HTC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • 740
  • Могилев.

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:34

Что вы тут жути нагнали. Как и любое другое бмв купите помойку- будете мучаться. Если определились всеже на 7ке,то покупать надо только живые,типа такой http://ab.onliner.by/car/122527

#50 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:26

Что вы тут жути нагнали. Как и любое другое бмв купите помойку- будете мучаться. Если определились всеже на 7ке,то покупать надо только живые,типа такой http://ab.onliner.by/car/122527

Только с другой бмв будет дешевле мучаться :heey:

#51 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • Е61
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 02:04

Мне с этими консультациями на форуме вспомнился анекдот:

В 6 лет — мама знает всё,
в 12 лет — мама знает не всё ,
в 16 лет — да что она вообще знает?
в 30 лет — мама знала всё...

в 30 лет — мама все же что-то знала...
в 40 - а мама была очень мудрая...

#52 anton 740i

anton 740i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E 60 530DA
  • минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:03

товарищи подскажите!хочу купить е38 но не могу определится с объемом кто говорит лучше 4,0-4,4 бензин кто говорит возьми 2,8 будеш ездить хорошо и с расходом все гуд!ЧТО БРАТЬ!!!!????какие реальные расходы?

Добрый день! Был обладателем и 2.8, 3.5,и сейчас владею 4.4ине ТУ. Купив 2.8 и поездив на ней год захотел машинку по мощнее, 2.8 очень вялая с полным салоном людей. 3.5 была повеселее - трасса 10 литров, город 15 при спокойной езде. Если по шустрее то 17-18 литров.Сейчас 4.4 просто превосходная машина, только не ТУ, проблем не оберешься.Расход практически как у 3.5, но едет куда веселей.Делал капитальный ремонт мотора для себя, замена всех цепей, успокоителей и тому подобное.Копейку на ребро поставишь не упадет,так хорошо работает.Сделал ремонт АКПП. Сейчас авто в техническом плане как новая.Ну все это очень много денег требует. Масло не капает, не берет, Акпп супер. Одна беда это покраска! Трудно найти без ржавчины! Поверь. Вот думаю заняться покраской. Так что бери 4.4 что бы потом не жалеть, потому что все равно будишь стремится к большому объему. Есть желание можете просто мою посмотреть. Как она должна работать! Удачи в поиске.

#53 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:34

Если честно завидую, людям, у которых есть свободное время, свободные деньги, а главное ЖЕЛАНИЕ капиталить моторы, ремонтировать АКПП, убирать жуки и красить по кругу то, что предназначено возить жопу и при этом сохранять позитив и радоваться жизни :)

#54 anton 740i

anton 740i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E 60 530DA
  • минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:45

Если честно завидую, людям, у которых есть свободное время, свободные деньги, а главное ЖЕЛАНИЕ капиталить моторы, ремонтировать АКПП, убирать жуки и красить по кругу то, что предназначено возить жопу и при этом сохранять позитив и радоваться жизни :)

самое главное это желание и толстый кошелек. Вот только кто хорошо может покрасить.

#55 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:51

А я то думал на машине нужно ездить...

#56 anton 740i

anton 740i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E 60 530DA
  • минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:13

А я то думал на машине нужно ездить...

Вот что бы красиво ездить и нужно руки приложить к любому варианту. Не бывает подарков с небес. Человек не продаст машину если она в огне и идеале. А годы берут свое...... Так и металл не долговечен, особенно после 12-14 лет. Все просит человеческого вмешательства и помощи. Не было ни одной машины что бы что то устраивало, все просит руки приложить!!! Так что купив 38-ку нужно рассчитывать на большие капиталовложения.

#57 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:00

А смысл? Это уже давно не престижный авто. Выдает человека, у которого денег на норм машину нет, но пыжануть перед соседями надо. Мне в каком-то смысле жалко таких людей. Кто-то со временем перерастает это состояние, кто-то нет.

#58 anton 740i

anton 740i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E 60 530DA
  • минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:26

А смысл? Это уже давно не престижный авто. Выдает человека, у которого денег на норм машину нет, но пыжануть перед соседями надо. Мне в каком-то смысле жалко таких людей. Кто-то со временем перерастает это состояние, кто-то нет.

Этот не престижный авто будет по лучше целого ряда новых авто и по комфорту, и по надежности,и по опциям. У каждого свое мнение о машинах. И каждый ездит на том что ему по карману. Это как купить БМВ 4.4 и поставить на его газовое. Зачем тогда купил. Разные люди у нас и разные мнения. Кто то для души а кто и для понтов. Вот из этого нужно исходить.А что 38 доживают свое я согласен. Годы!

#59 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:59

А я то думал на машине нужно ездить...

Ты не шаришь... :)

самое главное это желание и толстый кошелек.


Как-то в моем юном, не обремененном жизненным опытом мозгу, "толстый кошелек" и "е38" не стыкуюццо. Я тоже значит не шарю.

#60 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:44

Добрый день! Был обладателем и 2.8, 3.5,и сейчас владею 4.4ине ТУ. Купив 2.8 и поездив на ней год захотел машинку по мощнее, 2.8 очень вялая с полным салоном людей. 3.5 была повеселее - трасса 10 литров, город 15 при спокойной езде. Если по шустрее то 17-18 литров.Сейчас 4.4 просто превосходная машина, только не ТУ, проблем не оберешься.Расход практически как у 3.5, но едет куда веселей.Делал капитальный ремонт мотора для себя, замена всех цепей, успокоителей и тому подобное.Копейку на ребро поставишь не упадет,так хорошо работает.Сделал ремонт АКПП. Сейчас авто в техническом плане как новая.Ну все это очень много денег требует. Масло не капает, не берет, Акпп супер. Одна беда это покраска! Трудно найти без ржавчины! Поверь. Вот думаю заняться покраской. Так что бери 4.4 что бы потом не жалеть, потому что все равно будишь стремится к большому объему. Есть желание можете просто мою посмотреть. Как она должна работать! Удачи в поиске.

спасибо дружище,я про 4.4 и думаю есть пару вариантов буду рассматривать!а на этих товарищей которые несут хрень не обращай внимание!как бабки на лавочке у подъезда!всякую хрень несут!




Яндекс.Метрика