Перейти к содержимому



Фотография

подскажите какую лучше брать е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:46

товарищи подскажите!хочу купить е38 но не могу определится с объемом кто говорит лучше 4,0-4,4 бензин кто говорит возьми 2,8 будеш ездить хорошо и с расходом все гуд!ЧТО БРАТЬ!!!!????какие реальные расходы?

#2 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:54

ЧТО БРАТЬ!!!

Лучше не брать.

#3 NecRomantic

NecRomantic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • E39 530iA Individual ///M-Pack
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:52

Лучше не брать.


:))) :good:

#4 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:51

При покупке е38, об объме нужно думать в последнюю очередь

#5 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:35

У меня вот друг недавно купил "мечту"-е38.728i на механике.1997 год.С мотором ему повезло-там старый добрый M52 с одним ванусом.Если мотор не был перегрет -они очень надёжные и адекватные по расходу.Но у него плюс ещё и руки откуда надо растут,на станции он не ездит-всё в машине делает сам.Потиху вот делает из неё куколку.Покраситься конечно частично надо-год то какой.И всё нормально-просто нашёл неубитую машину.Дорогу на трассе семён держит шикарно.А те кому достался урезанный аппарат или кого разводили на бабки на СТО при ремонте -те кричат что дорогая в обслуживании ломается и тд.Все машины ломаются,даже новые.Вопрос только в том,где и как обслуживаться,и сколько твои финансы позволяют уделить машине.И хотя в моём понимании семёрка должна быть с автоматом и с 4.4.НО каждому своё...

#6 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:53

Е38 нету не урезанных. PS. ТС, возьми какую шкоду фабию и займись зарабатыванием денег. Потом купишь новую F01 и забудешь как страшный сон.

#7 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • e91
  • Мінск

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:14

Е38 нету не урезанных.
PS. ТС, возьми какую шкоду фабию и займись зарабатыванием денег. Потом купишь новую F01 и забудешь как страшный сон.


кстати да, это одно из верных решений, сам задумал в этом году свою продать и купить малопробежную фабию\октавию\гольфа чтоб подзаработать на то что нравится из новыхй моделей бмв

#8 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 15 Июнь 2013 - 01:00

Лучше не брать.

+1

#9 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 15 Июнь 2013 - 01:03

Круто! На форуме БМВ рекомендуют не брать БМВ :)))

Просто "совет" - хочешь бмв, готовь 2000$ на обслуживание в год, и это минимум.


Лучше советовать не брать бмв, чем советовать покупать труп, требующий по 2 килобакса в год на ремонт. Всегда прикалывали высказывания про минимум ХХХХ на обслуживание. Минимум - это масло-фильтры с колодками поменять. Где ж вы такие ведра находите?

#10 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 15 Июнь 2013 - 07:58

Alekshey Лучше не брать. NecRomantic «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?» ///M Моя купешечка на Drive2.ru Sheer Driving Pleasure нафига вы тут сидите на клубном сайте если советуете брать ведро шкоду которая гниет круче опеля?может лучше матиза взять?я спросил про бмв е38 с каким мотором брать!если у вас е38 никогда не было так не лезьте умники!!! про машину ничего не знают и лезут своими советами бесят такие люди!я если не знаю спрашиваю а не советую :E

#11 Logan

Logan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Е39 2.5i>E90 3.0i>E90 2.0d
  • Минск

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:09

про машину ничего не знают и лезут своими советами бесят такие люди!я если не знаю спрашиваю а не советую :E


:))) :))) это ты в точку! них они тут не знают и не понимают!!! а такую "не скучную" гонку как е38 видели ток в окошке и слышали от бабок во дворе!!! не обращай на них внимания, тарь мечту!

#12 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:12

Alekshey
Лучше не брать.

NecRomantic
«Зачем мчаться по жизни в скучной машине?» ///M

Моя купешечка на Drive2.ru

Sheer Driving Pleasure

нафига вы тут сидите на клубном сайте если советуете брать ведро шкоду которая гниет круче опеля?может лучше матиза взять?я спросил про бмв е38 с каким мотором брать!если у вас е38 никогда не было так не лезьте умники!!! про машину ничего не знают и лезут своими советами бесят такие люди!я если не знаю спрашиваю а не советую :E

:facepalm:
если тебя при покупке семеры интересует расход, то все правильно тебе сказали, забудь про е38 и возьми фабию.

#13 Fritz E36

Fritz E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Е90
  • Могилёв

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:18

если человек хочет, он ее купит, так что дайте совет, про больные места авто, и какой мотор лучше 6 или 8 цилиндровый

#14 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:30

если человек хочет, он ее купит, так что дайте совет, про больные места авто, и какой мотор лучше 6 или 8 цилиндровый

Если человек хочет ее купить, он купит не слушая что здесь скажут. Все эти темы создаются чисто потрепаться.

#15 wadik

wadik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • E34 М50 525i
  • BY/3-й регион

Отправлено 15 Июнь 2013 - 10:57

http://www.youtube.c...glPn2-XUGQ#t=0s :heey:




Яндекс.Метрика