Перейти к содержимому



Фотография

Выбор е65 6.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#16 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E70 LCI
  • Вильнюс, Литва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:12

С 09.1998 пошли рестайлинги Е38.

Е38 вообще лучше уже не брать. :)


кстати не соглашусь..
Если брать Е38, то ТОЛЬКО последнего года (2001) и только в супер комплектации. Они уже скоро станут классикой.. у меня до сих пор ностальгия к Е38..
Правда хороших Е38 уже мало осталось, даже в Германии..

ТС: 6,0 классный движок. Едет супер приятно. Найдешь добротный вариант - бери.

Изображение

#17 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:37

мля, а не проще доложить и взять свежую безгеморройную 5ку? неужели хочется заниматься онанизмом с машиной и с сто? как коллекционное приобретение ещё можно понять выбор. как машина на каждый ден- так вообще пиздец.

#18 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:39

мля, а не проще доложить и взять свежую безгеморройную 5ку? неужели хочется заниматься онанизмом с машиной и с сто?

как коллекционное приобретение ещё можно понять выбор. как машина на каждый ден- так вообще пиздец.


а с какого года пошли безпроблемные пятаки?

#19 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:44

а с какого года пошли безпроблемные пятаки?


за триццон можно взять 2007-2008 год е60 или а6 какую 10ого года, в рестайле с минимальным пробегом и забыть про ремонты, элктронику и сто как страшный сон. геморроя с е65 поимеешь в полный рост

#20 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E70 LCI
  • Вильнюс, Литва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:46


как коллекционное приобретение ещё можно понять выбор.


дык а я о чем? Изображение

Изображение

#21 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:46

http://www.av.by/pub...blic_id=4347261 вот сходу отличный вариант. триццон 84 пробег, машина по комфорту не хуже е65, новее, красивее, экономичнее. к чему эти нелепые понты с 6.0? была бы это Ф01\02 тогда понятно, а е65кой только областников удивить можно.

#22 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:53

После икса ты не сядешь в А6, потом продашь и обратно купишь икса. :))

#23 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:55

http://www.av.by/pub...blic_id=4347261

вот сходу отличный вариант. триццон 84 пробег, машина по комфорту не хуже е65, новее, красивее, экономичнее. к чему эти нелепые понты с 6.0? была бы это Ф01\02 тогда понятно, а е65кой только областников удивить можно.


да не в понтах дело,а в моторе
у нас,как ты говоришь,"областники" на СТО боятся ауди больше чем бмв
я рассматривал вариант а8
сказали - будешь ездить в минск по любому поводу
бмв хоть как-то научились ремонтировать

#24 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:59

После икса ты не сядешь в А6, потом продашь и обратно купишь икса. :))



в а6 я не ездил никогда,даже в качестве пассажира %)

#25 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:02

http://www.av.by/pub...blic_id=4347261

Этой унылой хрюшей точно никого не удивишь) Ауди - машина без эмоций. Ну не об этом разговор.
ЗЫ Как только разговор о не дешовом бмв, кторого ни у кого нет все заканчивается хвалебной одой Е38, да оставьте этого дедушку из кино уже в покое:)

#26 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:38

А в Е65 полно эмоций? Японоподобная тушка лохматого года. Бимер точно сказал: обласники будут цепенеть при виде, норм люди будут крутить пальцем у виска. Тема ушатанного временем "эскласса" в РБ никогда не умрет.

#27 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E70 LCI
  • Вильнюс, Литва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:44


ЗЫ Как только разговор о не дешовом бмв, кторого ни у кого нет все заканчивается хвалебной одой Е38, да оставьте этого дедушку из кино уже в покое:)


понимаешь для некоторых машина это понты, а для кого то чуть больше чем кусок дорогого или дешевого железа..
Могу сказать так: когда то была у меня Е38 и у меня к ней ностальгия до сих пор. И могу сказать, что такая как была у меня - совсем не дешевой она была (без зарисовок - в Литве не было лучше: как по комплектации, так и по состоянию) В свое время я ее продал, но потом жалел об этом, так как такую же хрен найдешь (а я искал..) она не на каждый день была бы. Как говорил Биммер - коллекционный вариант, "машина на выходные".

Второй момент: ну не все F01 могут купить, это факт. Но пока что Ф-ка просто набор технологий и электроники. В ней нет души как таковой. Может когда либо и будет, кто знает.
Кстати о "старье": я до сих пор с удовольствием взял Е24 635CSi. Если бы нашел в хорошем состоянии. Но для YARIK я так понимаю это просто жестянка на колесах 85 года выпуска, не так ли? ;)

P.S. не все измеряется деньгами ;)

Изображение

#28 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:56

А в Е65 полно эмоций? Японоподобная тушка лохматого года. Бимер точно сказал: обласники будут цепенеть при виде, норм люди будут крутить пальцем у виска. Тема ушатанного временем "эскласса" в РБ никогда не умрет.



Если бы форд фокус обладал таким же большим салоном с двойными стеклами, обладающим нормальной звукоизоляцией и комфорт сиденьями с массажем и вентиляцией и ехал как 6.0 то многие покупали бы его, и я в том числе

Назовите мне аналог такого авто по году, динамике и комфорту в эти деньги
Е65 от 2006г 5-6 литров , бюджет 28-32$

#29 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 03:02

Доля правды есть в словах EvelStorm, но всё же автору не советовал брать бегемота да еще и с мотором 6.0л., т.к. после Е53 он начнет вытягивать деньги быстрее в раз 400. Катайся на иксе, собирай денежку, и купи лучше Е70 какой, а может и Е71) так будет правильней)

#30 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E70 LCI
  • Вильнюс, Литва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 03:08

ТС, а тебе нужны опции Е65 или сам мотор 5 или 6 лтр ??? Так как 745d ни чуть не хуже едет чем этот 5 или 6 лтр бензин Изображение
Если опции: повтрюсь. Полным полно и дизельных и бензиновых Е65 с "полным комплектом"...

Изображение




Яндекс.Метрика