Перейти к содержимому



Фотография

Спорить с ГАЙцом или нет ????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 108

#16 Tanick

Tanick

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:03

Не совсем понял откуда получилась цифра в 40, а ранее в 50?????
И наверняка им пофиг на гольфе ты или на бмв. Просто так карта легла.
Ну а уж если нарушил и не смог отпиз....ся, то плати.
Совет.
Если уж на то пошло, возьми 20, найди тех ребят, подойди и по человечески скажи, парни обещал, вот 20, больше не могу дать. Постой поговори, познакомься. За такие поступки людей уважают. Поверь, потом они тебе не раз помогут.
Да в своих же глазах будешь человеком выглядеть, а не сопливым пацаном.

Да и уже если положа руку на сердце, себе то признайся, что нарушил.


Согласен целиком и полностью. Имхо, молодой ты или старый, на БМВ или нет, сейчас уже гайцов интересуешь исключительно в случаях, когда явно что-то нарушено. При этом мне совесть никогда не позволяла спорить (хотя иногда можно было бы и идти в отказ), ибо точно знал, что сам виноват. Другое дело, что, когда на хорошей машине ездишь, да еще и БМВ, гаевым трудновато объяснять что денег мало, семья, проблемы и т.п. – здесь нужен уже другой подход.

Был у меня похожий случай, остановили за очень серьезное превышение - и на беду нужной суммы с собой не оказалось - я метнулся и честно привез, и еще поблагодарил за науку. Может, и не надо было, но как-то спокойней, что по-совести поступил, иначе замучался бы права забирать.

#17 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:36

да и ваще у меня в Лиде затрахали Гаевые меня , как увидят молодого парня за BMW ,
так и бежат: не так стал не так пернул не туда посмотрел.... задрали !!!

с Лидскими был случай словили на 740 с превышении +93 в 11 вечера. Поговорили, посмеялись и пригласили в качестве понятого по одному делу. Итого: час-два времени убито, ни копейки денег, права на месте.

#18 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:47

них не согласен с большинством. напоминает мазохистское поведение, они всех имеют, зачастую совершенно необоснованно, пытаясь срубить денег, а мы пытаемся завязать с ними дружбу и получить поддержку.. договариваться можно и нужно, не спорю, но не ползать перед ними.
им это нужно было, нужно было ехать вместе, а не щелкать. за незаплаченные налоги никого совесть не мучает? арлы.

..Если уж на то пошло, возьми 20, найди тех ребят, подойди и по человечески скажи, парни обещал, вот 20, больше не могу дать. Постой поговори, познакомься. За такие поступки людей уважают..


за какие такие? я тебя грохнул - ты мне на лапу? не тот это повод для уважения..

#19 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:29

Uzver - :beer: Не могу поверить , такие все чесные , все 60 ездят , все гаевых уважают.... мля я как увижу салатавый цвет на дороге меня аж воротит, руководствуясь жизненным опытом 99% ментов - уроды, и не жалею о том что свалил ни разу , еще за жизнь много раз успею ментам забашлять...

#20 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:30

них не согласен с большинством. напоминает мазохистское поведение, они всех имеют, зачастую совершенно необоснованно, пытаясь срубить денег, а мы пытаемся завязать с ними дружбу и получить поддержку.. договариваться можно и нужно, не спорю, но не ползать перед ними.
им это нужно было, нужно было ехать вместе, а не щелкать. за незаплаченные налоги никого совесть не мучает? арлы.

..Если уж на то пошло, возьми 20, найди тех ребят, подойди и по человечески скажи, парни обещал, вот 20, больше не могу дать. Постой поговори, познакомься. За такие поступки людей уважают..


за какие такие? я тебя грохнул - ты мне на лапу? не тот это повод для уважения..


Согласен с Uzver.
Нарушил-плати!
Даешь на лапу-компромис между административным взысканием и жадностью служивого.
А если это компромис-обе стороны должны быть довольны. И нех пресмыкаться, жать друг другу лапы.

#21 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:38

Я смотрю все так Гаевых любять и уважають один пообщался другова совесть мучает .
Я с Вас улыбаюсь они имеют всех во все дырки а Вы тут их защищаете .
Прикиньте сколько из 10 например случаев вас отпускали по нормальному без раздевательства .


Uzver - :beer:

Не могу поверить , такие все чесные , все 60 ездят , все гаевых уважают....
мля я как увижу салатавый цвет на дороге меня аж воротит,
руководствуясь жизненным опытом 99% ментов - уроды,
и не жалею о том что свалил ни разу , еще за жизнь много раз успею ментам забашлять...

+ 1 Молодец вреж им . :crazy:

#22 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:40

них не согласен с большинством. напоминает мазохистское поведение, они всех имеют, зачастую совершенно необоснованно, пытаясь срубить денег, а мы пытаемся завязать с ними дружбу и получить поддержку.. договариваться можно и нужно, не спорю, но не ползать перед ними.
им это нужно было, нужно было ехать вместе, а не щелкать. за незаплаченные налоги никого совесть не мучает? арлы.

..Если уж на то пошло, возьми 20, найди тех ребят, подойди и по человечески скажи, парни обещал, вот 20, больше не могу дать. Постой поговори, познакомься. За такие поступки людей уважают..


за какие такие? я тебя грохнул - ты мне на лапу? не тот это повод для уважения..

Детский сад честное слово. Нет денег - не договаривайтесь - составляйте протокол. А то как бабы - то дам, то не дам.

#23 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:42

Детский сад честное слово. Нет денег - не договаривайтесь - составляйте протокол. А то как бабы - то дам, то не дам.

повторяю для тех кто на бронепоезде, гайцу это нужно было не меньше чем водителю, так едь забирай.

#24 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:45

За 8 лет заплатил только 1(один) тьфу-тьфу-тьфу раз за превышение у родителей в Новогрудке...всегда догавривался с гаевыми и не ПЛАТИЛ...будь то стрела или кто еще...всегда можно договариться...не умешь-плати... ПС может енто мне так везет...

#25 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:54

Спорить с ГАИшниками - дело неблагодарное. Даже если за тобой хорошая спина, лучше уладить конфликт тихо и мирно. Смотреть по ситуации: когда-то отшептаться, когда-то на лапу дать, когда-то по всем правилам через протокол заплатить штраф. Земля она круглая - сегодня ты отбрехался, а завтра будешь вздрючен им же в 2 раза жестче. Я за мирное решение вопросов. А поступил ты, автор несерьезно.

#26 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:16

я улыбаюсь. малчык валит на второй части лишенческой статьи, по которой без знакомых стопро год без прав, его отпускают, он наебывает и чувствует себя героем. зашыбись. ну нет денег - езди по правилам. едешь как нравится - плати.
бог не фраер кароче, все видит. и вернется тебе слихвой в этой жизни. тошнит от бандерлогов. еще и единомышленники находяцо такие же с душком...

Не могу поверить , такие все чесные , все 60 ездят , все гаевых уважают....
мля я как увижу салатавый цвет на дороге меня аж воротит,
руководствуясь жизненным опытом 99% ментов - уроды,
и не жалею о том что свалил ни разу , еще за жизнь много раз успею ментам забашлять...

я не езжу 60, но я умею отвечать за то, что делаю. Гаевых я уважаю ровно столько же, как и всех остальных окружающих. В первую очередь они люди. Если они относятся к тебе как к гавнюку, то в первую очередь дело в тебе. Если вдруг когда-нибудь повзрослеешь - поймешь.

#27 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:21

Имхо - человек в любой ситуации должен себя уважать, не важно с кем ты и о чем договориваешься, если ты мужчина, ты всегда должен отвечать за свои слова... Солидарен со всеми серьезными (читай умудренными опытом) ораторами - детский лепет это напоминает или прошкодившегося пацана, но - боженька, он-то все видит :) Самого несколько раз там же на Богдановиче стреляли - только один раз заплатил штраф, да и то всего 5000 брб (при превышении на ч.3) да и то за переход улицы в неположеном месте :rofl: :) потому как протокол уже начали заполнять. Во всех остальных случаях либо просто отпускали, либо 5$ максимум на месте. Но это было ЗА ДЕЛО - нарушил - заплатил... Насчет их излишней доставучести попрошу не гнать пургу, а съездить - не буду даже далеко посылать - хотя бы в Польшу и только попробовать проехать рядом с переходящим по переходу пешеходом, например... или вас так часто останавливают и у@ут за ремень или за разбитые фары, негоряшие стопы и тд и тп? Все гаевые тоже люди, многие с нормальным высшим образованием и у всех есть человеское - вопрос его найти. ЗЫ.. пока писАл, BMW списал у меня и впиред запостил... надо идти на курсы машинописи :)

#28 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:28

Прикиньте сколько из 10 например случаев вас отпускали по нормальному без раздевательства .


За 10 лет штрафовали ВСЕГДА по делу.
Даже в спорных ситуациях, из 3-го ряда когда выуживали, я спорил, но знал, что ехал 120-130 и в конце-концов платил.

#29 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:36

Вот так вот всегда:

с душком...
гавнюку...
когда-нибудь повзрослеешь...

НЕ ГОНИ...

Я мля никогда низабуду как права потерял, и сколько раз в ГАИ ходил, от кабинета до
кабинета, сколько валакиты, каждый посылает к другому , все злые , надменные, всем
наплевать на тебя , никто ничего толком не объяснит....НЕНАВИЖУ СЦУК !!!!! :ranting_w:

#30 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:42

я улыбаюсь. малчык валит на второй части лишенческой статьи, по которой без знакомых стопро год без прав, его отпускают, он наебывает и чувствует себя героем. зашыбись. ну нет денег - езди по правилам. едешь как нравится - плати.
бог не фраер кароче, все видит. и вернется тебе слихвой в этой жизни. тошнит от бандерлогов. еще и единомышленники находяцо такие же с душком...

Не могу поверить , такие все чесные , все 60 ездят , все гаевых уважают....
мля я как увижу салатавый цвет на дороге меня аж воротит,
руководствуясь жизненным опытом 99% ментов - уроды,
и не жалею о том что свалил ни разу , еще за жизнь много раз успею ментам забашлять...

я не езжу 60, но я умею отвечать за то, что делаю. Гаевых я уважаю ровно столько же, как и всех остальных окружающих. В первую очередь они люди. Если они относятся к тебе как к гавнюку, то в первую очередь дело в тебе. Если вдруг когда-нибудь повзрослеешь - поймешь.



Тоша прав! Стопро, подписываюсь! Сопливый какой-то юнец этот спайдер, людей обманывает и радуется, аукнется тебе это, уж поверь.

Помню как-то на кольцевой меня на 152 вроде поймали, денег не было (баксами не брали), на честном слове отпустили, поехал в обменник, поменял и сделав нормальный круг привез равно столько насколько договорились... теперь с ними в хороших отношениях... кольцевая стала не очень страшна по линии радара B) потому что "пацан сказал - пацан сделал", а не как баба ужимками та уловками, противно

и еще, вот таких как ты, чесслово, одно желание - сдать, чтобы мозг попарили




Яндекс.Метрика