Перейти к содержимому



Фотография

Спорить с ГАЙцом или нет ????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 108

#1 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 08:53

Еду по Богдановича в потоке машин , выпрыгивает из кустов кислотник и показывает на радаре 83км\ч текущее время и т.д. Думаю как он меня из 3-его ряда через все машины достал ? машин до х..я было , вообщем туда-сюда у меня 2-ое за год нарушение, светит лишение . Грю им 40$ и разойдемся , они - ДАВАЙ ! тока грю деньги дома...... они отдают все документы и говорят : "едь за бабками". Лист протокола даже де достовали!!! Я прыгаю в тачку и ходу.....мож до сих пор ждут :heey: :2083758: :)) :rofl: но не в этом соль, поделитесь опытом мож кто спорил с гаёвыми насчет превышения в потоке машин ??? (радар обычный).

#2 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:55

как бы браться помоги а ты свалил.... это раз а 2 если там твоё время и скорость то извини брат никак... к начальнику даж не иди толку ноль....

#3 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:57

а ты не подумал что они номера машины могут записать??? когда знакомый тоже прикрывася начальником гаи, так те номера записали, типа мы спросим

#4 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:37

а ты не подумал что они номера машины могут записать???
когда знакомый тоже прикрывася начальником гаи, так те номера записали, типа мы спросим


И что, что они номера записали, у них ведь нету доказательств нарушения это раз , а во
вторых а может я машину другу дал покататься...
ну а в третих какого хрен.а они меня отпустили...

там твоё время и скорость...


не факт что моя , я в большом потоке машин ехал...

#5 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:35

не факт что моя , я в большом потоке машин ехал...

уписаюсь.... т.е. ты двигался в 3 реду мендленее всех остальных ? почему он сквозь 2 родя прополз чтобы остановить самого медленного ? мда....

короч мысль ясна....

а ГАЁВЫЙ скажи спасибо.. забрали бы права за 2-ое такое нарушение и попа тебе....
сгоняй завтро пивко поставь им хоть, а то остановит след. раз да и огнетушитель и оптечку тебе припомнит... да и вообще калечно ты поступил..

#6 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:56

...да и вообще калечно ты поступил..


щаз расплачусь..
ну конечно, ведь и у них дети, и они кушать хотят.. spider, верни завтра же сорокет в гаи! =)

#7 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:57

мот конечно и калечно , но сам посуди ехать и им 40 баков отдавать просто так.... просто устал я от гаевых 2-е недели назад затакое же нарушение 50-ку отдал.... да и ваще у меня в Лиде затрахали Гаевые меня , как увидят молодого парня за BMW , так и бежат: не так стал не так пернул не туда посмотрел.... задрали !!!

#8 GTA MadMax

GTA MadMax

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 03:02

Spider, знаю похожий пример! ничем хорошим это не закончилось. Выловили парня и отсношали по полной. У меня самого такое впечатление, что видя мою молодую рожу за рулём, даже если не бритую, то им прям чешется остановить. Но я всегда сую на месте и еду дальше, всреденем 50т.брб (превышение). Сейчас правда без прав езжу, попался без денег :(
ЗЫ. что не говорите, а имидж БМВ располагает к до#бам ГАЙевых. Был у меня Гольфик так ваще никто не трогал :)

#9 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 07:40

Spider, знаю похожий пример! ничем хорошим это не закончилось. Выловили парня и отсношали по полной. У меня самого такое впечатление, что видя мою молодую рожу за рулём, даже если не бритую, то им прям чешется остановить. Но я всегда сую на месте и еду дальше, всреденем 50т.брб (превышение). Сейчас правда без прав езжу, попался без денег :(
ЗЫ. что не говорите, а имидж БМВ располагает к до#бам ГАЙевых. Был у меня Гольфик так ваще никто не трогал :)


А не надо на них смотреть. Лучше вообще делать серьёзный вид, глядя на приборку или на встречку :) Проверял много раз - если смотришь на гайца - хочет-не хочет, а тормознёт. :)

#10 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:00

Никого не слушай нех туда атдавать . Лучше еще ребятам - мусарам в рот надавай .

#11 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:01

не прав ты спайдер, не хорошо так поступать имхо

#12 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:20

следующего этот гаец не отпустит. возможно, это будет кто-нибудь из нас. дети, йопт.

Никого не слушай нех туда атдавать .
Лучше еще ребятам - мусарам в рот надавай .


димон, убей себя нах об стену. задрала твоя тупость и примитивность, в натуре. что ни пост, аж переколбашивает.

#13 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:50

Не совсем понял откуда получилась цифра в 40, а ранее в 50????? И наверняка им пофиг на гольфе ты или на бмв. Просто так карта легла. Ну а уж если нарушил и не смог отпиз....ся, то плати. Совет. Если уж на то пошло, возьми 20, найди тех ребят, подойди и по человечески скажи, парни обещал, вот 20, больше не могу дать. Постой поговори, познакомься. За такие поступки людей уважают. Поверь, потом они тебе не раз помогут. Да в своих же глазах будешь человеком выглядеть, а не сопливым пацаном. Да и уже если положа руку на сердце, себе то признайся, что нарушил.

#14 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:59

следующего этот гаец не отпустит. возможно, это будет кто-нибудь из нас. дети, йопт.

Никого не слушай нех туда атдавать .
Лучше еще ребятам - мусарам в рот надавай .


димон, убей себя нах об стену. задрала твоя тупость и примитивность, в натуре. что ни пост, аж переколбашивает.

+1 и подпись под каждой буквой!

#15 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 10:16

Spider, присоединяюсь к остальным. И дело не в том, что они берут на лапу, или у них там дети голодные... С тобой поступили по-человечески, вошли в положение так сказать, ты дал людям слово и тут же их н.а.е.б.а.л - не хорошо, не по-мужски! Любишь с ветерком кататься - будь готов платить за удовольствие! У меня кста был подобный случай давеча. Катался на моце. Тормозит гаевый. "Пил - не пил, документы - пожалуйста. Что и права А есть - а как же. И ТО - обижаете. Может и страховка - само собой" Тут гаец подпрыгивает аж на месте и гримаса расплывается в улыбке - "А у нас-то нынче май месяц!!!". Мля, просрочена страховка. А бабла в кармане меньше 10 тыр. Короче думали-гадали чего делать, сошлись на том, что меня можно отпустить домой за баблосом. (Он себе оставил права в залог.) Съездил, вернулся уже на автосе. Чувак проникся 39м кузовом и тп, оказалось, что фанат БМВ и проч. Короче, вместо 180и тыр я отдал 30, интересно и интеллегентно пообщались, пожали др. другу руки и поблагодарили др. за порядочность! :) Не смотря на расставание с деньгами, я получил удовольствие от общения и человечного отношения, во как. Да, несколько раз отпускали без штрафоф, в т.ч. за превышение. Это как закон сохранения энергии - как вы к людям, так и они к вам.




Яндекс.Метрика