Перейти к содержимому



Фотография

Ситуация с ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#91 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:47

мне в гаи сказали, лишаем тебя. на пол года, начальник подписал там что-то и дал временное на 10 дней, для обжалования в суд.

Тебя лишали, или только теоритически ? Я прошел через это

Да, я помню как ты шкерился, когда в первый раз на встречу приехал. Бля как бы мы местами не поменялись.

#92 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:49

Да, я помню как ты шкерился, когда в первый раз на встречу приехал. Бля как бы мы местами не поменялись.

Ну да, я на встречу приехал без прав, это был мой 3 день езды без них...было стремно первые 2 недели, а потом полный пофигизм =)
Тогда уже и временное истекло

#93 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:52

Ну да, я на встречу приехал без прав, это был мой 3 день езды без них...было стремно первые 2 недели, а потом полный пофигизм =)
Тогда уже и временное истекло

Как-то верилось, что ВУ только за пьянку могут забрать, а тут за все, что ни попадя :unsure:

#94 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:18

Ну да, я на встречу приехал без прав, это был мой 3 день езды без них...было стремно первые 2 недели, а потом полный пофигизм =)
Тогда уже и временное истекло

никогда не видел чтоб после постановление выписывали временку. обычно когда заберают на месяц пишут .

#95 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:17

ТС, какой результат?

#96 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:58

ТС бухает из за того что лишили... или из за того что не лишили..

#97 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • BMW
  • Могилев

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:58

Прошу прощения,если вопросы покажутся глупыми. В общем поймали меня на превышении более 20 км. Поймали камерой с фотофиксацией. Таких, как я, было очень много. Инспектор бежал к третьй полосе( я ехал в крайней левой) при этом останавливая за превышение машины в первом и втором ряду. Пожалел потом,что остановился( тормозить начал,когда увидел,что он бежит).Надо было притопить немного,мог бы проскочить. Итог : 100 тыс.руб. по статье Статься 18.13 часть 2. Вопрос: 1) Нарушение списывается при прохождении календарного года или 365 дней с момента нарушения? 2) Что мне светит при повторном нарушении? (поймали на 83 в городе,стажа двух лет нету (но это, наверное, не заметили или вообще не важно)). 3) Повторным нарушением будет считаться статья 18.13 часть 2 или и часть 1,часть 2,часть 3 ? 4) Как быть\жить\ездить дальше ? :crying: Езжу аккуратно и стараюсь соблюдать Скоростной режим(по M4 не получается иногда). :kos: Теперь я просто в ужасе! Кругом знаки 40, 50 даже на мкаде с камерой фиксации возле путепровода с пр. Независимости, по трассе: то временные 50,70, потом 90,потом опять 50 :kos: Также недолго попасть на повторное 8) . Вижу только один выход: поставить машину и ездить по крайней необходимости.Грустно как-то. :facepalm: :( :kos:

#98 NIKолаевич

NIKолаевич

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • пешеход
  • Город-Герой Минск

Отправлено 21 Июнь 2013 - 07:25

Нарушение спишется по прохождении года с даты нарушения т.е через 365 дней. Календарный год здесь не причём. При повторном нарушении в течении года при привышении свыше 20км/ч можно стать пешеходом на срок до 1 года.

#99 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 21 Июнь 2013 - 07:57

ТС, какой результат?

Я тут уже третий ТС. Короче пока с времянкой, 29-го пригласили еще раз :))

#100 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 21 Июнь 2013 - 08:49

Прошу прощения,если вопросы покажутся глупыми.
В общем поймали меня на превышении более 20 км.
Поймали камерой с фотофиксацией. Таких, как я, было очень много.
Инспектор бежал к третьй полосе( я ехал в крайней левой) при этом останавливая за превышение машины в первом и втором ряду.
Пожалел потом,что остановился( тормозить начал,когда увидел,что он бежит).Надо было притопить немного,мог бы проскочить.
Итог : 100 тыс.руб. по статье Статься 18.13 часть 2.
Вопрос:
1) Нарушение списывается при прохождении календарного года или 365 дней с момента нарушения?
2) Что мне светит при повторном нарушении? (поймали на 83 в городе,стажа двух лет нету (но это, наверное, не заметили или вообще не важно)).
3) Повторным нарушением будет считаться статья 18.13 часть 2 или и часть 1,часть 2,часть 3 ?
4) Как быть\жить\ездить дальше ? :crying: Езжу аккуратно и стараюсь соблюдать Скоростной режим(по M4 не получается иногда). :kos:
Теперь я просто в ужасе! Кругом знаки 40, 50 даже на мкаде с камерой фиксации возле путепровода с пр. Независимости, по трассе: то временные 50,70, потом 90,потом опять 50 :kos: Также недолго попасть на повторное 8) .
Вижу только один выход: поставить машину и ездить по крайней необходимости.Грустно как-то. :facepalm: :( :kos:


1. Нарушение не будет повторным по истечению года после вынесения постановления, а не нарушения.
2. При повторном взыскание в виде штрафа в размере от 4 до 15 базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до 1 года.
3.

Статья 18.13. Превышение скорости движения

1. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от десяти до двадцати километров в час –

влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до одной базовой величины.

2. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от двадцати до тридцати километров в час –

влечет наложение штрафа в размере от одной до трех базовых величин.

3. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения на тридцать и более километров в час –

влечет наложение штрафа в размере от трех до десяти базовых величин.

4. Действия, предусмотренные частями 2 и 3 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –

влекут наложение штрафа в размере от пяти до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года.


4. Ненужно сцыкать. зубов бояться в рот не давать . не нарушай больше 20 км. и всё будет хорошо, или поставь хороший радардетектор и научись быстро оттормаживаться если попадаешь под "СВЧ" )))

А вообще в городе когда попал на Визирёк очень легко соскочить. обычно в кадр попадают машины которые едут вместе с тобой. следовательно это небудет докозательством твоей вины.

#101 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:16

Я тут уже третий ТС. Короче пока с времянкой, 29-го пригласили еще раз :))

А что так?

#102 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:21

надо не гонять... ПС бмв - провоцирует...

#103 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:47

А что так?

Неоплаченный штраф по видеофиксации 12 мая. Заказное письмо на почте с 22-го мая лежало, а наша почта как обычно :blink:

#104 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:12

Неоплаченный штраф по видеофиксации 12 мая. Заказное письмо на почте с 22-го мая лежало, а наша почта как обычно :blink:

Вот за это тебя не погладят.....

#105 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:15

Вот за это тебя не погладят.....

Бля... Какая-то поинтня творится.




Яндекс.Метрика