Перейти к содержимому



Фотография

Лучшее сто по АКПП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#31 Loading

Loading

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • e39 535
  • Minsk-City

Отправлено 25 Март 2013 - 07:51

за такие деньги : уикенд с подружкой/женой гденидь в Варшаве + квалифицированный ремонт АКПП на СТО совсем другого уровня (про доки и гарантию молчу)

Афтар, не попадись в третий раз на доплату, а то к системой уже пахнет

#32 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 26 Март 2013 - 02:01

Какую прокладку?

выяснил про прокладку, она находится в самом гидрике, в самом кожухе транса изнутри, к ней прижимается диск(похож на диск сцепления) так вот эта прокладка бумажная, при ее замене на новую, ее клеят на специальный какой-то клей при высокой температуре..

и только сейчас спустя пару дней гемора с ними, я выяснил что это абсолютно не одинаковые гидрике, в которых они меняли прокладки, ремонтировали!!! Мой, не ремонтно пригодный, на них даже заводских деталей в природе нет. И в последних, гидрик запаен, его разрезали, ковырялись, за тем запаевали(((((придурки..

#33 Katriena

Katriena

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 7 E65
  • Minsk city, Belarus

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:00

strunets , так а чем же закончилась Ваша эпопея?! как полет? мне тоже нужно ремонтировать коробку, но пока терпит... с ужасом представляю, что мне предстоит... Жаль, что так никто и не порекомендовал ни одного СТО по ремонту коробки. Народ, АУ! :heey: у кого-нибудь опыт положительнй есть?

#34 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:44

strunets , так а чем же закончилась Ваша эпопея?! как полет? мне тоже нужно ремонтировать коробку, но пока терпит... с ужасом представляю, что мне предстоит...
Жаль, что так никто и не порекомендовал ни одного СТО по ремонту коробки. Народ, АУ! :heey: у кого-нибудь опыт положительнй есть?

:blink: покупай акпп б.у меняй и котайся а ремонт это полная шляпа :6489078: как и капиталка жвижка развод -не видал я давольных после этих ремонтов все плюются 8-0

#35 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:57

:blink: покупай акпп б.у меняй и котайся а ремонт это полная шляпа :6489078: как и капиталка жвижка развод -не видал я давольных после этих ремонтов все плюются 8-0

+1.Довольных нет,и врядли когда будет.

#36 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:33

strunets отпишется думаю чуть позже.Он отдал снова машину этим идиотам насколько я знаю.Правда сливать бабло снова им не будет.Вроде как согласились исправлять косяки.

#37 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:54

strunets отпишется думаю чуть позже.Он отдал снова машину этим идиотам насколько я знаю.Правда сливать бабло снова им не будет.Вроде как согласились исправлять косяки.

да за токие касяки им эту коробку на ноги надо бросить :angry:

#38 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:36

strunets , так а чем же закончилась Ваша эпопея?! как полет? мне тоже нужно ремонтировать коробку, но пока терпит... с ужасом представляю, что мне предстоит...
Жаль, что так никто и не порекомендовал ни одного СТО по ремонту коробки. Народ, АУ! :heey: у кого-нибудь опыт положительнй есть?

Разборки, полеты с ними еще не закончились! В прошлую пятницу забрал машину, после выше изложенными, произведенными ими работами - ниУя она не едет лучше, дергается еще хуже! Но за всю эту войну, могу тебе сказать одно, что не соглашусь с тем очкариком на аве. Ну сама подумай, купишь б/у ты коробку - а какие крендели тебя будут поджидать в ней в будущем??! Та же шляпа, что и с нашими б/у. Вывод такой - любишь сильно свое авто, планируешь на ней еще пару лет кататься, тогда лучше купить новую, ибо любые ремонты коробки стоят не дешево, старт - банальной замены масла с фильтром уже от 500$ а ремонты от 1000$ и погнало в эту степь, в зависимости от того какие технические неисправности у тебя найдут. Но можно сделать капиталку, выйдет тоже не дешево, но никого слушать не стоит по поводу того что эти коробки не ремонтно пригодные. Все делается просто сделаешь ты к примеру все за касаря 3 так не проще докинуть и купить новую??! Это про полную капиталку речь.

P/S Бублик который мне дурит мозг, оказывается не ремонтируемый у меня если я правильно помню 32 коробка, в гидрике идет износ прокладки, которую завод не изготавливает, - значит бублик только под замену!!! Но найдутся такие клоуны, которые тебе будут рассказывать что они сделают, в итоге если что-то получится, то не на долго, но заплатишь в целом 900-1000$ как заплатил я(речь про именно мою коробку, не знаю такая ли идет в 3.0 дизиле и т.д.) в моем случаи все выглядит так, коробку полностью разбирали(изнутри она в офигенном состоянии,нигде ничего не залипшее, даже металл чистый и без износа, изношены только фрикционы,салиноиды,втулки - но это расходный материал, как и тормозные колодки для коробки) теперь жду когда они привезут новый бублик из хохляндии, (если привезут, не знаю еще, сегодня среда, договаривались на сегодня) если не привезут, значит даже там он стоит больше 1000$ а именно столько мне должен сервис, они не вложились в этот лимит, - значит вернут деньги!! Вывод, потерял с ними месяц,деньги 0 результат, кроме того что увидел своими глазами внутренности коробки, что дало надежду ее делать(не все там так печально как мне казалось) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ - НАЙДИ ХОРОШИЙ СЕРВИС, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЬ У НАС ЕГО НЕТ, НО НЕ ТАКОЙ УБОГИЙ, КАК НАШЕЛ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ Я..

#39 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:50

Ну ты красавец,молодцом держишься.Ну и радует уже то,что ОНИ тебе должны,а не ты.Отпишись потом. :heey:

#40 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:57

Ок. Только вот если я заберу деньги, мне все равно придется искать сервис - а совета из личных опытов, тут никто так и не дал.. <_<

#41 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 03 Апрель 2013 - 10:40

32 коробка, бублик свой действительно

#42 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:01

32 коробка, бублик свой действительно

спасибо за поправку! :)

#43 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:44

на вопрос где тут у вас сан-узел, мне сказали - выйдете из здания, повернете за угол, там увидите вот это :))) :))) :)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0474.jpg   31,31К   56 Количество загрузок:


#44 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 08 Апрель 2013 - 03:36

на вопрос где тут у вас сан-узел, мне сказали - выйдете из здания, повернете за угол, там увидите вот это :))) :))) :)))

Прикольно!Какие санузлы такие и работники. :good:

#45 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:29

Интересно, ведь бывают клиенты и женского пола))) :heey:




Яндекс.Метрика