Перейти к содержимому



Фотография

Лучшее сто по АКПП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#16 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 12 Март 2013 - 03:40

Вас просто"обули" Максимальная стоимость этой работы,в зависимости от полной или частичной замены масла 150-200$.Выполняется,если не спеша в течение 5-6часов.

это только работа,а запчасти?

#17 КВС

КВС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • E60
  • Беларусь

Отправлено 12 Март 2013 - 07:35

это только работа,а запчасти?

Масло ему залили самое не дорогое плюс соленоиды.В любом случае 400-500 выкинул на ветер.

#18 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 12 Март 2013 - 11:14

соленоиды закупка 250 евро, поддон пластиковый с фильтром 100 евро, втулка 15, масло минимум дол. 15 литр. ремонт мехатрона меньше 800 не стоит ни на одном сто. вопрос в том,что ничего не поменялось.

#19 serega3525

serega3525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • e60
  • Беларусь

Отправлено 13 Март 2013 - 12:03

сейчас механика, так что рассказываю. на старой 39 полетела коробка после сугробов. завез на двинскую. посмотрели симптомы, что-то надо менять - 1500 - 1600 с работой и 3 дня. соглашаюсь. после у них начинаются проблемы, так быстро не можем и т. п. а общем забмраю авто через 3,5 недели и счет 2580. откуда? мы вам то то и то то поменяли. где старое? выбросили. ответил - когда найдете, звоните. после небольших препирательств разошлись на стоимости ремонта в 1560. вот так и ремонтируют.

#20 nikoff

nikoff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • E 39. Х-5.D
  • Витебск

Отправлено 13 Март 2013 - 01:20

сейчас механика, так что рассказываю. на старой 39 полетела коробка после сугробов. завез на двинскую. посмотрели симптомы, что-то надо менять - 1500 - 1600 с работой и 3 дня. соглашаюсь. после у них начинаются проблемы, так быстро не можем и т. п. а общем забмраю авто через 3,5 недели и счет 2580. откуда? мы вам то то и то то поменяли. где старое? выбросили. ответил - когда найдете, звоните. после небольших препирательств разошлись на стоимости ремонта в 1560. вот так и ремонтируют.

Нормально рубануть хотели!А делать быстро не научились. :crying:

#21 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 13 Март 2013 - 01:42

Ну вот, сегодня отдал им машину.Меня и машину они не забыли, помнили что в ней меняли, сказали мин.15 подождать,предложили кофе.В общем приняли приветливо. Проехались,сделали с ними тест драйв, при медленном разгоне с 60км до 80км происходит подергивание.Приговорили ремонт бублика.Ремонт бубла 350$,масло,поддон,работа =960$ насчитали. Вроде пока все по идее как мне кажется нормально, хотя не знаю дорого ли это..Сказал что соленоиды работают отлично(а их они мне меняли в декабре)Почитали компом,по коробке ошибок никаких не было,сказали по срокам где-то 3дня.Посмотрим чем все закончится..

#22 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 20 Март 2013 - 09:52

Вчера ближе к 18:00 наконец то забрал своего коня! Хочу сказать вам свое мнение - не попадайте ребята туда, конторка там еще та..( По приезду за машиной, они с трудом нашли мои документы,они оказались под сидением моей машины, раньше мы прошли в кабинет директора и он озвучил сумму 960$ слава богу в этот раз она осталась договоренной.Но очень удивила осведомленность,точнее ее отсутствие - сообщить мне что-либо о моей коробке, как все сложно там было или запущено,что пришлось делать и кого побеждать,не говорю уже о сдельных профессиональных советах для дальнейшего эксплуатирования авто, за тем я попросил распечатать мне акт об произведенных работ с гарантией +чек, Ооооо я не могу этого сделать,мне ж налог 5% платить,слушайте - что за бред,я куда вообще приехал??! я даже не на базаре. В общем не хотелось ругаться,не люблю этого, я все понял, сошлись на том что я в другой день приеду,они мне распечатают гарантию в виде пол-года. Вчера ехал домой,сегодня на работу,машина едет лучше,точнее почти идеально,обороты не плавают,не дергается,переключение передач происходит четко(но посмотрим на сколько этого хватит)и еще, я понял что гидрик ремонтировали не они,они только сняли и заменили при установке расходники.Итого 2110$ вместе с тем что они мне делали раньше,сейчас тоже меняли поддон,масло ремонт гидрика,прокладку ставили типа не бумажную а карбоновую, не знаю даже что за она,но это единственное что вытянул из инфы в подробностях, вот так вот!

#23 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 20 Март 2013 - 10:07

Какую прокладку?

#24 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 20 Март 2013 - 10:18

честно?! я тоже не понял((( может где-то не в самом гидрике..

#25 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 20 Март 2013 - 10:52

Конечно дороговато.Поддон меняли два раза,и деньги взяли за два я так понял.Надо было на них вешать,если сразу не могут сделать.Про 5% налогов это их проблемы,а документы,всё что касается всех работ обязательно забирай.Потом не добъёшся толку.

#26 dimon730

dimon730

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • f 01+e70м
  • Minsk-Фаниполь

Отправлено 21 Март 2013 - 07:56

Вчера ближе к 18:00 наконец то забрал своего коня! Хочу сказать вам свое мнение - не попадайте ребята туда, конторка там еще та..( По приезду за машиной, они с трудом нашли мои документы,они оказались под сидением моей машины, раньше мы прошли в кабинет директора и он озвучил сумму 960$ слава богу в этот раз она осталась договоренной.Но очень удивила осведомленность,точнее ее отсутствие - сообщить мне что-либо о моей коробке, как все сложно там было или запущено,что пришлось делать и кого побеждать,не говорю уже о сдельных профессиональных советах для дальнейшего эксплуатирования авто, за тем я попросил распечатать мне акт об произведенных работ с гарантией +чек, Ооооо я не могу этого сделать,мне ж налог 5% платить,слушайте - что за бред,я куда вообще приехал??! я даже не на базаре. В общем не хотелось ругаться,не люблю этого, я все понял, сошлись на том что я в другой день приеду,они мне распечатают гарантию в виде пол-года. Вчера ехал домой,сегодня на работу,машина едет лучше,точнее почти идеально,обороты не плавают,не дергается,переключение передач происходит четко(но посмотрим на сколько этого хватит)и еще, я понял что гидрик ремонтировали не они,они только сняли и заменили при установке расходники.Итого 2110$ вместе с тем что они мне делали раньше,сейчас тоже меняли поддон,масло ремонт гидрика,прокладку ставили типа не бумажную а карбоновую, не знаю даже что за она,но это единственное что вытянул из инфы в подробностях, вот так вот!

Так что это за СТО?

#27 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 21 Март 2013 - 08:21

Автор писал.Гидроматик сервис.

#28 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 25 Март 2013 - 12:23

Это полный попандос!!! машину отдали, на второй день проблемы вернулись!(( уже не знаю какие тут меры предпринимать..

#29 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 25 Март 2013 - 01:26

Ну непруха тебе.Я бы с них не слез,выел бы мозг за такие дела и бабки.Мля,ну не дарить же им бабки за "красивые глаза".В любом случае едь обратно и отдавай.Клиент всегда прав.

#30 strunets

strunets

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 740
  • Minsk,Belarus

Отправлено 25 Март 2013 - 04:58

Ну непруха тебе.Я бы с них не слез,выел бы мозг за такие дела и бабки.Мля,ну не дарить же им бабки за "красивые глаза".В любом случае едь обратно и отдавай.Клиент всегда прав.

завтра так и сделаю, а там буду действовать жестко(((




Яндекс.Метрика