Перейти к содержимому



Фотография

Грузины жгут эгейн.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 24 Июнь 2013 - 07:56

Я удивлён, что мнения расходятся...да, я могу завтра попасть в аварию и кто-нить пострадает...тьфу...тьфу...тьфу, но это будет случайность, а здесь это логическое заключение....ну нельзя бесконечно входить в повороты 100+ и дожить до 90 лет!

И могу сказать, что многие из нас водят не хуже, чем такой народ, который умеет в повороте дрифтуя зевать, т.к. главное это внимательность и голова!

Ну статистика упрямая вещь как ни крути !!!

Ух ты какие все дрифтеры.. С ума сойти ))) Ну сколько можно обсасывать - нет человека. Расходимся :heey:

#62 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
  • Bmw 530d / e36 convertible
  • Минск/Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:01

Очень по-онлайнеровски.
Для кого-то эти факторы случайные, а для кого-то предсказуемые.


как движение в городе да и вообще оживленное движение может быть предсказуемым???? О_о

если некоторые идиоты даже зеркалами не пользуются, пример: едем из киношки, 3 полосы мы в крайней левой едем 60-70, какая та ТП по средней тащится и вдруг ей захотелось повернуться налево, благо успели уйти от столкновения, про повороты даже не говорю, но в зеркала же можно посмотреть

#63 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:45



#64 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:21

если некоторые идиоты даже зеркалами не пользуются, пример: едем из киношки, 3 полосы мы в крайней левой едем 60-70, какая та ТП по средней тащится и вдруг ей захотелось повернуться налево, благо успели уйти от столкновения, про повороты даже не говорю, но в зеркала же можно посмотреть


Там просто водят по-другому. Там все лихачат. Там не полагаются на правила, их часто не соблюдают, но и не расчитывают на других, а только на свое внимание и оценку дорожной обстановки. После вождения там сложно привыкнуть к нашей тошноте, когда на светофоре загорается зеленый и все стоят, а потом нехотя разгоняются даже в левом ряду. Там даже старики свои жиги и старые дизеля до отсечки крутят в "спокойном" режиме. Там все ездят быстро и ловко, все друг друга видят, и мне было легко ездить быстро, легче чем у нас гораздо. У нас быстро не проедешь - тебя подопрут спереди и сбоку, чтобы не "высовывался", потому что "я еду 60 и ты едь также, а то поубиваешь всех в радиусе километра".

И самое главное, когда кто-то умирает, не важно по какой причине, что он делал до этого, знакомый или нет, они не изображают из себя важных критиков и нострадамусов, мол "гы.. долетался, все равно бы разбился рано или поздно...", т.е. даже мыслей таких нет. А думают как и чем помочь близком погибшего, или как минимум просто соболезнуют.

Такой вот краткий экскурс в различия менталитетов.

#65 bavaria-e34 turing

bavaria-e34 turing

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • BmW
  • Минск / Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:53

Ёпт...для всех норм людей это было сразу понятно....


Ну конечно-же понятно,постоянно ходил со своими корешами по краю,это было делом времени.
Надеюсь те,для кого покойный был примером в сием деле сделают правильные выводы.

#66 bavaria-e34 turing

bavaria-e34 turing

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • BmW
  • Минск / Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:02

Ну сколько можно обсасывать - нет человека. Расходимся :heey:

Мам,а можно я ещё посижу?...

#67 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:37

Там просто водят по-другому.

Такой вот краткий экскурс в различия менталитетов.


Когда я был маленьким, все анекдоты про лихачей начинались со слов : " Едит грузин..."
И это..., врятли кто-то сделает должные выводы, т.к. Идиоты не способны анализировать...

#68 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:08

один аналогичный дол....еб дрыутар на е36 пару дней на моих глазах заходил с гамарника-2 налево на логойку в сторону области - так вот там остановка прямо впритык дороге , где стояла тупо лента людей с детьми - человек может 50 , а может и больше (вечер пятницы) - так этого дауна понесло сначала боком (новый мокрый асфальт) , а потом вывернуло и жопой аккурат на эту остановку .
чудом сообразил животное видно резко дать рулем в сторону заноса чтоб машина рывком выравнялась - проскочил буквально в 50 см от толпы - та даже не шевельнулась сообразить что было бы если он залетел в толпу на сотке боком.

не знаю - что вот с такими делать - словить и еб...ть и еб...ть глушаком этим прямоточным его в очко ? штрафовать ? вот что делать с потенциальным убийцей ?

Еб..ть и еб...ть. Самосуд. Ибо ГАИ насрать.
Сегодня ехал по двору, спокойно 15 км/ч - передо мной в 10 м вылетает малая, года 2, на дорогу, за ней маманя, которая проипала малую и услышала, что едет тачка...летит прям за малой...ну я по тормозам, стою....маманя спотыкается, падает, на лету хватает малую, та тоже падает и башкой об бордюр....но хорошо, что я уже пару секунд стою....ударилась башкой малая, но это урок мамане, чтоб не щелкала...хорошо, что машина не ехала 40-50....
Бдите, други. Ибо дети..это дети. Даже если ты "все контролируешь".

#69 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • Е34 520
  • БМВ

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:56

И самое главное, когда кто-то умирает, не важно по какой причине, что он делал до этого, знакомый или нет, они не изображают из себя важных критиков и нострадамусов, мол "гы.. долетался, все равно бы разбился рано или поздно...", т.е. даже мыслей таких нет. А думают как и чем помочь близком погибшего, или как минимум просто соболезнуют.

+1, жаль, что отдельному кругу личностей этого не понять...
Намного страшней гонщиков и на дорогах, и в жизни вообще, люди, которые ведут себя, как свиньи.

#70 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Audi A5, Z4, a.r.145
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:24

А как же о покойных либо хорошее либо ничего? Ушел и пусть покоится с миром. Понабежало судей сразу.

#71 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:19

Все такие правильные как посмотрю, все такие ассы, знают как надо ездить, что делать, знают правду жизни.... Вам самим то не тошно? Не тошно от своей никчемности? Человек Сам выбрал свой путь, да, нарушал правила, да, ездил, как ему хотелось, но это Его путь, и именно это сделало его известным. Он оставил след своей жизни для потомков, да, не образцовый, но его будут помнить, помнить за, то как он ездил, для кого-то его жизнь станет примером таланта, а для кого-то примером безрассудства, но в любом случае заставит каждого задуматься и сделать выводы. Молча сделать выводы. Не судите, и не судимы будете.
И задумайтесь о своей жизни... что Вы из себя представляете, что вы после себя оставите? Может поднимите свою жопу и пойдете и сделаете в этой жизни хоть, что-то? А не будете как подзаборные шавки брызгать слюной и желчью, в глубине души понимая, что Вы говно.? Ведь именно осознание этого, заставляет вас злиться и изливать свою злость на других. Перестаньте быть говном, начинайте становиться людьми.

#72 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:21

А как же о покойных либо хорошее либо ничего?
Ушел и пусть покоится с миром.
Понабежало судей сразу.

+100
Он уже свое заплатил.

#73 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:23

Все такие правильные как посмотрю, все такие ассы, знают как надо ездить, что делать, знают правду жизни.... Вам самим то не тошно? Не тошно от своей никчемности? Человек Сам выбрал свой путь, да, нарушал правила, да, ездил, как ему хотелось, но это Его путь, и именно это сделало его известным. Он оставил след своей жизни для потомков, да, не образцовый, но его будут помнить, помнить за, то как он ездил, для кого-то его жизнь станет примером таланта, а для кого-то примером безрассудства, но в любом случае заставит каждого задуматься и сделать выводы. Молча сделать выводы. Не судите, и не судимы будете.
И задумайтесь о своей жизни... что Вы из себя представляете, что вы после себя оставите? Может поднимите свою жопу и пойдете и сделаете в этой жизни хоть, что-то? А не будете как подзаборные шавки брызгать слюной и желчью, в глубине души понимая, что Вы говно.? Ведь именно осознание этого, заставляет вас злиться и изливать свою злость на других. Перестаньте быть говном, начинайте становиться людьми.

Кажется этими словами сказано все...

#74 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:48

Кажется этими словами сказано все...

Этими словами сказано лишь то, что всегда будут бездумные дол-аебы, нарушающие все мыслимые правила и думающие, что «пронесет»… :heey:

#75 Oxen

Oxen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Е36, 520iA
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:15

Люди, совесть поимейте. Погиб хороший парень. Модераторы, закрывайте тему, т.к. грязи много будет еще тут, похоже.




Яндекс.Метрика