Перейти к содержимому



Фотография

течь бака е38 728


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#76 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:41

Я вообще вам пора

жаюсь как можно было забыть этот датчик , такая дырка в баке от него а вы типа не увидели , да я удивлён вашему нахальству вы приехали и смотрели этот бак сами своими глазами видели то состояние которое мы вам давали видели ту ржу  на ухе бака , и сами сказали что повезёте покажете и если не понравится вернёте . Вы когда назад привезли бак мы вам денег не вернули ? всё вернули до копейки, а вы датчик не вернули и в литву мы уезжали в понедельник а  бак вы нам возвращали в пятницу!

:facepalm: Вы бы ещё попробовали денег мне не вернуть.Может ещё и скажете что я там дырок вам наделал в баке?А вообще вы хоть сами видели этот поплавок?Там была просто закручена крышка.И с вашим отъездом в Литву вы опять начинаете чушь нести.В пятницу я бак никак не мог вам привезти,т.к уже в ту пятницу я был в Москве,и если вам станет интересно,то я вам даже могу это доказать предъявив вам "Зелёнку" с датой  оформления четверга на границе,плюс чек остался с заправки Роснефти. .Да и вообще  не считаю нужным чего-то оправдываться тут перед вами.Скажу одно:не нужно продавать то,чего не стоит своих денег.Сказали бы что состояние бака не очень,возможно будут нюансы (даже бы не стал тратить время на поездку за ним)и искал бы дальше.А то бак СУПЕР-ПУПЕР,250$.Вы его продавали в надежде" Авось прокатит".Приедут с глуши и обратно не повезут(заклеют жвачкой и будут рады).А не тут то было.Просто научитесь честно говорить как есть.Я как зачистил нормально проушины(после вашего искусственного замазывания),то можно было бы сказать что вы сами должны ещё дать денег чтоб этот бак забрали у вас.Ну вы артисты ребята.Когда-нибудь за подобные вещи вас накажут.И не надо говорить что я его видел и мог не покупать.С виду на первый взгляд он в принципе стоил своих денег,но при тщательном осмотре в гараже, там платить не за что.Внутри бака при осмотре зеркалом творится такое что трудно представить  что такое может быть внутри.Там коррозия пипец.А вы мне впаривали что 2 дня как бак сняли с машины самоходом приехавшая с той же Литвы.В том баке даже запаха бенза уже нет,не говоря о том когда там было топливо вообще, что 20%бака внутри весь в корозии.Это о чём-то говорит вам?Вот он у вас и не продавался.Потом подфуфлили походу снаружи ,а внутри то не как.Ну вот и хотите на "Авось".Даже когда я предъявы кинул,то вы мне сотку скинули лишь бы забрал этот фуфел разоблачённый.Всё у вас было заделано очень дешёвенько..А не тут то было.Научитесь  просто принимать свои поражения и говорить по телефону людям хоть 90 процентов правды состояния деталей продаваемых.Удачи вам! И ещё:с вашего позволения я оставляю лючок который был всё-таки без поплавка себе,за неоправданные поездки в Шабаны,ну и как раритет о Супер баке на память.Надеюсь вы не против будете. :D



#77 vadikby

vadikby

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 740
  • Минск-Плещеницы

Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:42

:facepalm: Вы бы ещё попробовали денег мне не вернуть.Может ещё и скажете что я там дырок вам наделал в баке?А вообще вы хоть сами видели этот поплавок?Там была просто закручена крышка.И с вашим отъездом в Литву вы опять начинаете чушь нести.В пятницу я бак никак не мог вам привезти,т.к уже в ту пятницу я был в Москве,и если вам станет интересно,то я вам даже могу это доказать предъявив вам "Зелёнку" с датой  оформления четверга на границе,плюс чек остался с заправки Роснефти. .Да и вообще  не считаю нужным чего-то оправдываться тут перед вами.Скажу одно:не нужно продавать то,чего не стоит своих денег.Сказали бы что состояние бака не очень,возможно будут нюансы (даже бы не стал тратить время на поездку за ним)и искал бы дальше.А то бак СУПЕР-ПУПЕР,250$.Вы его продавали в надежде" Авось прокатит".Приедут с глуши и обратно не повезут(заклеют жвачкой и будут рады).А не тут то было.Просто научитесь честно говорить как есть.Я как зачистил нормально проушины(после вашего искусственного замазывания),то можно было бы сказать что вы сами должны ещё дать денег чтоб этот бак забрали у вас.Ну вы артисты ребята.Когда-нибудь за подобные вещи вас накажут.И не надо говорить что я его видел и мог не покупать.С виду на первый взгляд он в принципе стоил своих денег,но при тщательном осмотре в гараже, там платить не за что.Внутри бака при осмотре зеркалом творится такое что трудно представить  что такое может быть внутри.Там коррозия пипец.А вы мне впаривали что 2 дня как бак сняли с машины самоходом приехавшая с той же Литвы.В том баке даже запаха бенза уже нет,не говоря о том когда там было топливо вообще, что 20%бака внутри весь в корозии.Это о чём-то говорит вам?Вот он у вас и не продавался.Потом подфуфлили походу снаружи ,а внутри то не как.Ну вот и хотите на "Авось".Даже когда я предъявы кинул,то вы мне сотку скинули лишь бы забрал этот фуфел разоблачённый.Всё у вас было заделано очень дешёвенько..А не тут то было.Научитесь  просто принимать свои поражения и говорить по телефону людям хоть 90 процентов правды состояния деталей продаваемых.Удачи вам! И ещё:с вашего позволения я оставляю лючок который был всё-таки без поплавка себе,за неоправданные поездки в Шабаны,ну и как раритет о Супер баке на память.Надеюсь вы не против будете. :D

Вы знаете я против , но вас это я думаю меньше всего волнует , а вот насчёт поплавка вы глубоко ошибаетесь ,за два часа до вас приезжал человек и покупал с этого бака насос я ему лично снимал этот насос ,и поплавок там был на крышке, и у меня есть тоже доказательства даже целых два ,да ещё вы тут разводите демагогию насчёт два дня , я вам честно сказал не два дня а два месяца , и машина проезжала около 150 км по литве и разбиралась ,и некто не замазывал и не пытался его фуфлыжыть ,а ваши слова были такими . Я приеду в гараж всё посмотрю и если что привезу , уже там на стоянке вы возле уха ковыряли и говорили что если дырочка не большая запаяете  , а насчёт денег мы могли долларов 30 за датчик не отдать, пока не привезли бы крышку с датчиком, но мы от вас не такие гавноеды,   ТАК КТО ИЗ НАС ВРЁТ!



#78 Dr.SLON

Dr.SLON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • е38
  • Смоленск

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:22

ребят, может вы в личке выяснять отношения продолжите. а?



#79 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:00

Вы знаете я против , но вас это я думаю меньше всего волнует , а вот насчёт поплавка вы глубоко ошибаетесь ,за два часа до вас приезжал человек и покупал с этого бака насос я ему лично снимал этот насос ,и поплавок там был на крышке, и у меня есть тоже доказательства даже целых два ,да ещё вы тут разводите демагогию насчёт два дня , я вам честно сказал не два дня а два месяца , и машина проезжала около 150 км по литве и разбиралась ,и некто не замазывал и не пытался его фуфлыжыть ,а ваши слова были такими . Я приеду в гараж всё посмотрю и если что привезу , уже там на стоянке вы возле уха ковыряли и говорили что если дырочка не большая запаяете  , а насчёт денег мы могли долларов 30 за датчик не отдать, пока не привезли бы крышку с датчиком, но мы от вас не такие гавноеды,   ТАК КТО ИЗ НАС ВРЁТ!

Вести дискуссию с вами больше просто не намерен.Действительно, нечего засорять ветку.Никому не интересно читать наше "общение"Каждый останется при своём мнении.!Я же сказал что не считаю нужным с такими чертями общаться.Если есть предъявы,приезжай и предъявляй!Чё ты тут голосишь?


Сообщение отредактировал Е-38: 20 Февраль 2014 - 09:15


#80 vadikby

vadikby

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 740
  • Минск-Плещеницы

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:53

Вести дискуссию с вами больше просто не намерен.Действительно, нечего засорять ветку.Никому не интересно читать наше "общение"Каждый останется при своём мнении.!Я же сказал что не считаю нужным с такими чертями общаться.Если есть предъявы,приезжай и предъявляй!Чё ты тут голосишь?

по моему ты начал обвинять нас первым , и нехрен тут тогда стрелки переводить


Больше отвечать не буду!



#81 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:57

Е-38, зная наших продаванов, Вы заняли понятную мне позицию. Но не стоит уподобляться им. Отдайте датчик, но пусть сами за ним приедут, коль Вы столько потратили времени из-за их фуфлогонства.



#82 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:28

Е-38, зная наших продаванов, Вы заняли понятную мне позицию. Но не стоит уподобляться им. Отдайте датчик, но пусть сами за ним приедут, коль Вы столько потратили времени из-за их фуфлогонства.

Coxer,никогда не уподоблялся таким.Датчик мне этот абсолютно не нужен(отдам его просто нуждающимся, возможно кому-то он срочно нужен),я не занимаюсь куплей-продажей.Это не моё.И думаю что за ним(датчиком), так называемые продавцы не поедут.Ну а если и поедут,то сообщаю им что буду в РБ только с 25 марта по 30 марта.Жду.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           



#83 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:48

Ну вот и прекрасно. Если что вылаживай нужадающимся.

vadikby, вопрос решён?



#84 ribkinmitya

ribkinmitya

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • 728 i
  • Лида->Минск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:12

ДобРый вечер всем!подскажите кто устраняет течь(латает и тд).надо хороший спец по ремонту.подскажите кто как устранял?или все с дырявыми ездят?или заправляют по 10 литров?)

#85 lebeddn

lebeddn

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • опять 3.5!
  • Minsk

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:27

В теме есть инфа,читаем внимательнее! :)



#86 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Е38 728I
  • Минск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:28

Почитай тут в этой теме я ответил, человек доволен и я до сих пор!!!! Подходит для дырок и трещин бака !!!

http://www.bmwclub.b...16-tresnul-bak/


Сообщение отредактировал ALIK: 09 Сентябрь 2014 - 09:33


#87 weis

weis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • 730D E38
  • Минск

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:43

День добрый, потек и у меня бак, е38 дизель. может кто может подсказать где его можно нормально сделать, или мот кто сам с этим вопросом сражался, что и как делать?



#88 VIN7

VIN7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • M440I, M240XI, 325iA
  • Минск

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:21

Здесь делают.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5411.JPG   122К   0 Количество загрузок:


#89 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:08

я свой переварил весь,потому что задолбали мастера его чем-то мазать а толку ноль.

https://www.drive2.r...53611842912286/



#90 VIN7

VIN7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • M440I, M240XI, 325iA
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 07:10

Хорошо, когда сам умеешь.






Яндекс.Метрика