Перейти к содержимому



Фотография

Слёт BMW в Питере • 12 июня


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#76 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:21

Может вариант проезда через Москву будет даже более меннее затратным.

Не-е-е..... ни за какие кавришки я больше не поеду по трассе Москва-СПб..... даже не уговаривайте, особенно ночью..... да и пути тогда получается 1300 км примерно

#77 Guest_pinki_*

Guest_pinki_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2004 - 11:40

54$ за страховку - это непомерно много

да уж... без страховки мы все жили намного лучше... не то, чтобы жестко - я бы сказал - жестокие условия со страховкой... ничего тут не поделать,к сожалению... :)

#78 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:55

да уж... без страховки мы все жили намного лучше...

Да... вот вам и братские народы... так ладно страховка - весенняя дорога тоже пугает...

#79 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 09:34

Мда 200 баксов НЕОБХОДИМО лишь на страховку бензу и взнос за участие. Плюс 100 на остальное. Ну нах, лучше в Киев и у АТГ на эти деньги чип поставить. А в конце мая в Литву.ЗЫ Мда, а ведь Россия мне наполовину родина :-(((

#80 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 11:11

Полтинник с носа за участие - это лихо. Я не помню, чтоб на каком-нибудь слете такое было....
pinki, а что предпологается участнику за эти деньги?

#81 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 11:41

Полтинник с носа за участие - это лихо. Я не помню, чтоб на каком-нибудь слете такое было....
pinki, а что предпологается участнику за эти деньги?

Вот-вот. Очень хотелось бы узнать, за что все-таки 1500 рублей? :)
За право проехать в колонне?

#82 Guest_pinki_*

Guest_pinki_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 12:40

шашлыки, напитки, овощи, фрукты и так далее, все, что можно съесть на природе. как минимум. Там чудесное место на берегу финского залива. Мы купим оптом побольше мяса. И так далее. Не будем же мы бегать по приезду мясо покупать - по опыту знаю, что это дурдом. Поэтому мы все продукты сами закупим заранее. Мясо опять же, чтобы хорошее было. и т.д.А колонной тоже по Невскому там просто не проедешь (не все так просто...)... Надо договариваться с ментами, и я тоже не знаю во сколько это обойдется... Но это уже другой вопрос! За это мы будем платить похоже своими деньгами. Все деньги с участников, объявленные в пресс-релизе пойдут на самих участников и только на них.

#83 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 01:17

шашлыки, напитки, овощи, фрукты и так далее, все, что можно съесть на природе. как минимум. Там чудесное место на берегу финского залива. Мы купим оптом побольше мяса. И так далее. Не будем же мы бегать по приезду мясо покупать - по опыту знаю, что это дурдом. Поэтому мы все продукты сами закупим заранее. Мясо опять же, чтобы хорошее было. и т.д. А колонной тоже по Невскому там просто не проедешь (не все так просто...)... Надо договариваться с ментами, и я тоже не знаю во сколько это обойдется... Но это уже другой вопрос! За это мы будем платить похоже своими деньгами. Все деньги с участников, объявленные в пресс-релизе пойдут на самих участников и только на них.

спасибо. итак, попробую прикинуть бюджет на двоих в худшем случае с учетом российских реалий по опыту поездок в Москву, что в принципе, почти одно и то же: 1. бенза - 1800 км*12литров/100*0,55 = 120 баксов 2. страховка+сборы на границе, штрафы и т.п. = 100 баксов 3. жилье - 2 суток*2 человек*20 баксов = 80 4. взносы на участие 50*2 = 100 5. прожрать - пропить 25 на человека*2*3 дня = 150 итого - 550 примерно, если ехать с прицепом или по 275 с носа, если ехать вдвоем на одной машине. В принципе, не смертельно, но и не очень весело. имхо.

#84 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 01:18

желающие есть?

#85 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 01:56

желающие есть?

лучше в Крым на неделю :)

#86 Guest_Гость_kunak_*

Guest_Гость_kunak_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 01:58

договорился, вырубили демоны :) :D

#87 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 02:17

желающие есть?

Нет!!! За эти деньги :o (при всем уважении к остальным) Лучше уж действительно в Крым <_<

#88 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 04:21

не, такие бюджеты однозначо не для меня. :)Кыеу рулит

#89 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 04:25

Почитали форум налоговые органы в Киеве, таможенные и пограничные, прикинули, что к ним собирается 50 машин БМВ крутых за раз и введут1. Временный ввоз2. Не улыбайся страховку,3. Убьют и без того неприличные дороги4. Транзит в Киев машин из РБ от объема двигла в евро5. Запретят продажу сала и перцовки...пшик

#90 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 04:36

у кыиве нас ждуть?




Яндекс.Метрика