Перейти к содержимому



Фотография

Слёт BMW в Питере • 12 июня


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#91 Guest_Gams_*

Guest_Gams_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 05:37

Здравствуйте, это Воронеж.Вот такие реалии жизни, у нас многие волком воят от этих страховок и налога на транспортные средства. Не будем унывать....... :)

#92 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 08:35

у кыиве нас ждуть?

да.

#93 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 08:40

вынужден согласится со всеми что это слишком разорительно. хотя движение будет наверняка отлично. но дорога больно тяжелая. может того - на пароме из клайпеды в хельсинки и оттуда в питер? :) не факт что дороже :D

#94 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Март 2004 - 11:27

Незнаю, или я по жизни авантюрист такой, или так уж хочеться в питер съездить, но я готов<_<))

#95 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:08

Незнаю, или я по жизни авантюрист такой, или так уж хочеться в питер съездить, но я готов:)))))

а смысл? ;) Но я тож наверно авантюристом родился, 30 тыс накатал теми путями - и ничего Т34 выдержала и акромя злюбина ничего не просила <_<

#96 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 10:22

Незнаю, или я по жизни авантюрист такой, или так уж хочеться в питер съездить, но я готов<_<))

Я тоже, наверное, созрею..... Пока морально тянет, но жаба, сволочь, делает свое темное дело.... Но хочецца.... Думаю, созрею....
Царап, аватар у тебя классный, глаз радуется :)))

#97 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 10:40

Хрен его конечно знает, но жена рассторилась. Будет кучка сумашедших - напомните о себе, если собираться станете. Паровозом веселее, мот и саберусь. Вон Тень приглашу вторым пайлотом или первым. Пару человек с пивом в багажник, с миру по нитке - в склвдчину можно и доехать. Не ради показухи, а позырить. В общем, пока еще хочется не глядя на страшки.

#98 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2004 - 12:00

Вот блин. А мне может лафет заказать до Питера и обратно? ;)Вам хорошо - можете толпой поехать, вскладчину. А я с прицепом плюс сзади садить никого нельзя пока арки не расширю, а это я не успею сделать скорее всего.

#99 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 02:55

Вот блин. А мне может лафет заказать до Питера и обратно? ;) Вам хорошо - можете толпой поехать, вскладчину. А я с прицепом плюс сзади садить никого нельзя пока арки не расширю, а это я не успею сделать скорее всего.

а без прицепа?

#100 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2004 - 03:05

Вот блин. А мне может лафет заказать до Питера и обратно? ;) Вам хорошо - можете толпой поехать, вскладчину. А я с прицепом плюс сзади садить никого нельзя пока арки не расширю, а это я не успею сделать скорее всего.

а без прицепа?

Без прицепа никак. Да и я хочу ее взять. Веселее.

#101 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 04:00

Вот блин. А мне может лафет заказать до Питера и обратно? ;) Вам хорошо - можете толпой поехать, вскладчину. А я с прицепом плюс сзади садить никого нельзя пока арки не расширю, а это я не успею сделать скорее всего.

Милости просим на задний диван. ;)

#102 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 04:05

Если ко мне два человека на хвост в мою машину сядут и разделят со мной финансовые тяготы , то я тоже поеду в Питер , уж больно хочеться пивка с шашлыками поесть на Финзаливе .... Посмотреть где Ленин в шалашике жил :(

#103 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 04:13

Надо по поинтить эту писанину и тихонько в начале аперля или с числа 10-го создавать инициативную группу и собирать бригады по финансам-группам, смотреть расклад и уже решать все оконцательно.

#104 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Март 2004 - 12:08

Знацца так. По вопросу въезда на территорию РФ. Вчера оттуда.Страховка конечно денег стоит не слабых. Но..... Как известно страховые взносы в РФ зависят от мощности, так вот в страховой компании спрашивают какая мощность вашего авто. Пугают, что если занизить, то это черевато отказом в выплате при страховом случае, но я разговаривал с москвичами, говорят, что судя по всему пока еще нет у страховщиков нормального ПО, которое по ВИНу пробивало бы все характеристики ВСЕХ авто, прокатывает и заниженная мощность. Для примера. У знакомого 528 Е39. В страховой компании написали мощность 140 л.с., а когда он саданул в зад, то потерпевшему все выплатили без проблем. У другого 323 Е30 с мощностью 70 л.с. :) . Ему поцарапали бок и тоже все выплатили. Короче ХЕЗ.Что я узнал по поводу страховых взносов. От 170 до 200 л.с. стоит 1750 рублей на 15 дней. Свыше 200 - 1956 рублей на 15 дней.И ещё. НИКАКИХ временных ввозов и плат за дороги с автомобилей, принадлежащих физическим лицам НЕТУ. О как.ВОТ.ЗЫ Стоимость 95-го бензина нигде не превышает 13 рублей. а это 13/28=0.46$

#105 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Март 2004 - 01:13

Царап, я у меня тоже 17-ые диски, а юбочки пониже твоих будут, но я думаю если аккуратненько без лишнего фанатизма, пускай на час позже, но доехать можно будет! Сам на всё это деле по кобрину рассекал.Деньги - интересный аспект, с одной стороны и дороговато, а с другой - и поболее пропивали, посему думаю не так уж и накладно всё будет. отдых есть отдых.




Яндекс.Метрика