Перейти к содержимому



Фотография

Касяк на дороге....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 91

#61 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 05:21

не с суда надо было начинать. а с прокуратуры
ксати..еще не поздно...одна дорога тебе туда..
пусть проверяют и разбираются..
в порядке надзора напишут в суд....решение могут отменить.

Точно , как то я про них забыл.........Кста можешь найди пару свидетелей из местных которые якобы тебя не знают и в тот вечер проходили и видели что ты не ездил.....

#62 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 05:46

Есть ещё вариантик, который у знакомого прокатил. Приём у Министра МВД Наумова. Еле пробился чудак, но своего добился.


пробится - не вопрос. звонок в приемную, запись на прием в приемные дни ( как правило за неделю записывают), краткое изложение цели визита и сути вопроса. и все.
однако как показывала практика решения вопросов 50/50...не всегда прием у высокопоставленного чиновника означает решение вопроса..

#63 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 05:59

Сочувствую... :( Мой знакомый в такой ситуации продал нормальную машину и взял корча. Поставил на учет в области. Ездит тише воды ниже травы уже пару лет. Когда останавливают, бает байки про долю тяжкую, про то что парень не местный, из области и тп...

#64 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 10:54

В подобных делах огоромное значение имеют первично составленные документы, а именно протокол и показания свидетелей. Если это не было грамотным образом со стороны обвиняемого зафиксировано, то можно практический сразу сказать абзац. Менты друг на друга кивать не будут, ты лысый - хоть ты в багажнике был. Очень важное состовляющие первичные документы, поэтому если ждешь здесь помощи - вывали текст либо копию. Все остальное - гадание на картах.

#65 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 11:38

В подобных делах огоромное значение имеют первично составленные документы, а именно протокол и показания свидетелей. Если это не было грамотным образом со стороны обвиняемого зафиксировано, то можно практический сразу сказать абзац. Менты друг на друга кивать не будут, ты лысый - хоть ты в багажнике был. Очень важное состовляющие первичные документы, поэтому если ждешь здесь помощи - вывали текст либо копию. Все остальное - гадание на картах.

+100

#66 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 02:01

.......ни один руководитель не даст обратного хода документу, так как может потерять свое рабочее место

Вот это и сработает.
Сила - в правде :) (с)
Стой на своём и не опускай руки. Это единственный рецепт.

#67 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 01:45

Спасибо всем за поддержку и советы, но права забрались 15 августа и обратно уже дороги нет... я тогда по всем начальникам хорошо полётал, с начГАИ Гродненской области разговаривал... сказли без шансов... только в суде грит доказывай... а суду пох, для них слово мента--главное слово... адвокат, когда вышел, кинул все документы на стол и сказал, что в этой стране он больше ни за одно дело административное (подобного характера) или уголовное не сядет, т.к. практика показала, что всё всегда решаеться в пользу государства... даже если двое спорят по поводу квартиры и есть третья сторона в виде исполкома, догадайтесь в чью сторону спор решаеться, ВСЕГДА! Кто-то про машину там писал, так машину тоже продал через 4 дня (я тада на альфе ездил), БМВ осталась, у отца правда :) Я конечно это дело не оставлю так... пожалуюсь, пусть и срок относительно давний, но утешение маленькое... а протоколы опроса омона я как-нить выложу... посмеётесь :rolleyes: , ибо чушь ужасная З.Ы. Про первично составленные документы кстати, в протоколе мед освидетельствования даже не моё отчество было написано!!!

#68 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 02:10

В газеты выложи. Фамилии засвети если себя правым считаешь.

#69 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:14

В газеты выложи. Фамилии засвети если себя правым считаешь.

К сожалению слишком уж у меня фамилия громкая, чтобы её в газетах светить, хотя мысля была

#70 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:20

http://www.uvd.grodno.by/
Попробуй сюда отписать. Напиши и выложи на форум, с мира по нитке.......всеобщими усилиями подкоректируем и отправишь........Мот и не поможет, но все же. Мой друг писал, но по другим правдо вопросам, дык его пригласили на прием и после беседы с чаепитием, с одним из руководителей аппарата, мирно решили его проблему......Ну а если и копии документов прилепишь, то вобще красота будет. Так же указать что копия такого документа пойдет на официальный сайт МВД РБ, УСБ МВД РБ, Ген прокуратуры РБ....
http://www.mvd.gov.by/ это МВД, а остальные, если заинтересует позже выкину....

УВД Гродненского облисполкома
телефон доверия ГАИ : (8-0152) 79-72-58


УСБ по Гродненской области
8 (0152) 797103
г. Гродно, ул. Академическая, 3

#71 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:53

" мы объявляем им войну!....." (с)

#72 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:19

" мы объявляем им войну!....." (с)

Я согласен... будем воевать с омоном!!!
А куда можно выкинуть протоколы... тут наругают, весу в них 30 метров почти... а если уменьшить не будут читабельны

#73 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:20

" мы объявляем им войну!....." (с)

И со словами этой песни они встанут на барикады

Гимн ГАИ МВД Республики Беларусь
Скачать .mp3.

Слова Константина Цыбульского
музыка Долголева

1. Что дороги таят, знает, разве что Бог.
И на трассе стоят часовые дорог.
Им жара нипочем, им снега не страшны,
Днем и ночью на службе они.
И ни дня и ни дня тишины.

Припев:

И на летней жаре, и на зимнем ветру,
Беларуси ГАИ день и ночь на посту.
Чтобы синий туман не стелила беда,
Чтоб удачи горела звезда,
Чтобы счастья горела звезда.

2. Люди молвят порой: «Не спеша, поспешай!»
Чтоб вернуться домой, ты потише езжай.
В гололед и туман не гони лошадей,
Чтобы не было слез у подруг,
У родных, у жены и детей.

Припев

3. Где-то снова угон, где-то план «Перехват»,
Не за звезды погон служба этих ребят.
Им жара нипочем, им снега не страшны,
Ведь закон и порядок важны,
На бескрайних дорогах страны.

Припев

#74 Stalker

Stalker

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 08:06

А куда можно выкинуть протоколы... тут наругают, весу в них 30 метров почти... а если уменьшить не будут читабельны

Откуда 30 метров, tiff? Читабельная книжка в DjVu формате на 300 страниц 3 метра примерно весит. Наверно протоколы в gif или png формат будет оптимально (для размер / качество) сохранить.

#75 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:41

Откуда 30 метров, tiff? Читабельная книжка в DjVu формате на 300 страниц 3 метра примерно весит. Наверно протоколы в gif или png формат будет оптимально (для размер / качество) сохранить.

там jpg, фотки с высоким разрешением... я мот просто текст из них выложу... посмотрите какая ахинея




Яндекс.Метрика