Перейти к содержимому



Фотография

Мечта дурака или покупка BMW e38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 675

#46 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:54

они все будут укатанные, ВСЕ как одна!!! и не надейся что тебе повезет, купишь за 12000 дизельный гроб, это я тебе даю 200%, вероятности купить хорошую e38 за среднерыночную цену 0%

+1000000
по гродно катается одна 735 в лонге ухоженная
человек купил ее у не бедного фирмача в том году за 12, с тех пор вложил в нее больше 3 штук
не продаст и за 18, уже предлагали
все что турбо дешево разденет тебя и разбует, поверь, многие кто тут тебя отговаривают попробовали Е38 на собственном опыте
хотя тачка безусловна красива и очень хорошо, но жуткая поломачка и помойка

http://www.av.by/pub...blic_id=3498026

да в такой салон как то впадлу даже сесть

ЗЫ будешь чего в гродно смотреть - звони дам мастера посмотрит недорого и аццки качественно

#47 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:59

Знаете, а может автору и стоит купить попробывать :rolleyes: ! По крайне мере не будет потом жалеть, что не купил! А не потянет продаст B)

#48 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:03

рубль-полтора в запасе лучше оставить, на все деньги не брать. Т.к. по хорошему сразу: фильтра и масла(включая фильтры воздуховодов, фильтр и масло в коробке), тормозные диски и колодки, пару сальников и прокладок как обычно - и это всё далеко не 100$ обойдётся.

По поводу покупке машины не в Минске: у меня обратное мнение , за всех неминских не скажу, но хватает, которые ремонтируют автосы подручными срествами, особенно если, по моему мнению, это касается не областных центров, а мелких городов и деревень ( нет заводского болта, ну и хе_р сним, давай прыварым, у Васи ж сварачник ёсць), не в обиду сказано, просто и сам сталкивался и другие ребята рассказывали про такие случаи.

Ну из доресталовых вариантов ни на av.by и на abw.by ничего толкового нет. Ценник на них 10к$ не больше. С одной стороны вроде бы вписывается в мой бюджет, с другой машины изначально не айс. К слову цвет предпочтительней чёрный. Сами понимаете. :good:

#49 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:25

Ну из доресталовых вариантов ни на av.by и на abw.by ничего толкового нет. Ценник на них 10к$ не больше. С одной стороны вроде бы вписывается в мой бюджет, с другой машины изначально не айс. К слову цвет предпочтительней чёрный. Сами понимаете. :good:


купи альфу 166, по расходам одинаково но ценник тысяч на 5 дешевле :) салон у альфы - космос, бабы будут давать не хуже чем в бмв :good:

у них и движок 2.4 дизялек довольно живучий

http://www.av.by/pub...blic_id=3494254

за 6000 отдаст :)

#50 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:39

Знаете, а может автору и стоит купить попробывать :rolleyes: ! По крайне мере не будет потом жалеть, что не купил! А не потянет продаст B)

тут цинус в том что купить сложно, а продать невозможно
я продал лонг 2001 4,4 новые цепи, автомат на гарантии, бак заварен, салон идеал, бита была в жопу, сам делал и сделал хорошо, за 11,6 и не жалею, полтора года уже прошло, ни капли не жалею
"Юрец да подари ты ее, она за год на бензине и на ремонтах отобьется"(с) мои друзья

а так да, покупай, будешь потом вместе с нами следующего отговаривать)

#51 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:44

купи альфу 166, по расходам одинаково но ценник тысяч на 5 дешевле :) салон у альфы - космос, бабы будут давать не хуже чем в бмв :good:

у них и движок 2.4 дизялек довольно живучий

http://www.av.by/pub...blic_id=3494254

за 6000 отдаст :)

Да салоны там :good: и 2,4 движки встречал и ездил :good: тянет отлично, в ремонте не прихотливый!

#52 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:49

Нет, только бмв и только e38. :) Про салон альфы я знаю, ездил. И кстати, мне e38 не для понтов и баб... Так что бабы идут мимо. :D Как бы меня здесь не отговаривали, решил что буду смотреть e38. Ну не могу я спать спокойно, душа не успокоиться пока не куплю. Буду в Минске в середине или конце августа, не раньше, тогда и начну свои поиски. Если есть желающие реально помочь - you are welcome! Думаю мир не без добрых людей, авось да кто-нибудь даст шнурочек для чтения ЭБУ попользоваться за пиво. :)

#53 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:50

про гродно четай выше

#54 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:56

про гродно четай выше

Взял на заметку. Но поиски начну с Минска. :heey:

#55 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:57

И кстати, мне e38 не для понтов и баб...


ага, на учебу ездить и обратно :)

#56 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:01

ага, на учебу ездить и обратно :)

Ну да. Я на пежо ездил на учебу и обратно. Ну и еще к себе на родину. Нафига программисту бабы? :D

#57 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:04

Нафига программисту бабы? :D


тут ты не прав :) без баб, как в песне, строчки кода ложатся криво... все покупают бмв для понтов и баб, так что не надо этого стесняцца :)

#58 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:08

тут ты не прав :) без баб, как в песне, строчки кода ложатся криво... все покупают бмв для понтов и баб, так что не надо этого стесняцца :)

Вы не правы. Для меня все таки это мечта и объяснить Вам это не смогу. Сейчас вот включил фильм Перевозчик (мой любимый фильм) и радуюсь как ребенок. :P
P.S. нашел в фильме не состыковку. В одном моменте мелькнули обычные подголовники, не такие как у ломающихся спинок. :)

#59 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:10

Вы не правы. Для меня все таки это мечта и объяснить Вам это не смогу. Сейчас вот включил фильм Перевозчик (мой любимый фильм) и радуюсь как ребенок. :P

Так в 3-м он на Ауди А8 летал!

#60 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:13

Так в 3-м он на Ауди А8 летал!

И во втором на А8... А мне больше всего нравиться первый фильм, вот его и смотрю. :)




Яндекс.Метрика