Перейти к содержимому



Фотография

Мечта дурака или покупка BMW e38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 675

#31 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 01:54

http://www.av.by/pub...blic_id=3498026


не реальная стоимость...

#32 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 01:59

А что если мне посмотреть на дорестайл? Меня просто волнует год... Но ведь свободные средства останутся. Вот пример: http://www.av.by/pub...blic_id=3255064

#33 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:01

они все будут укатанные, ВСЕ как одна!!! и не надейся что тебе повезет, купишь за 12000 дизельный гроб, это я тебе даю 200%, вероятности купить хорошую e38 за среднерыночную цену 0% и не нужно себя обманывать. Все кто при деньгах и могут обслужить е38 уже давно пересели на более свежие машины, а те кто остались обслуживают ее по остаточному принципу, т.е. что-то поремонтируют в ней только если гримит на всю улицу или колом стала - они будут ездить на ней до последнего, пока не просит денег, потому как что они купят еще в подобном классе за 12-15 000?

Могу с тобой поспорить!!! Есть экземпляры очень-очень достойные!!! Вопрос в том что они не будут 12000 стоить - это да, и их не спешат продовать!!! Я думаю кто видел е38 Jendos (наш форумчанин), тот согласиться, что есть достойные экземпляры! А ты думаешь е39 будут менее укатаны? Тоже самое будет и по обслуживанию не дешевле!!!

#34 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:04

А что если мне посмотреть на дорестайл? Меня просто волнует год... Но ведь свободные средства останутся.
Вот пример:
http://www.av.by/pub...blic_id=3255064

Любую машину надо смотреть в живую (из личного опыта), + авто в могилеве, делать диагностику компьютерную (обязательно)!!!

#35 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:07

Могу с тобой поспорить!!! Есть экземпляры очень-очень достойные!!! Вопрос в том что они не будут 12000 стоить - это да, и их не спешат продовать!!! Я думаю кто видел е38 Jendos (наш форумчанин), тот согласиться, что есть достойные экземпляры! А ты думаешь е39 будут менее укатаны? Тоже самое будет и по обслуживанию не дешевле!!!


я же и писал про авто по среднерыночной цене. и е39 будут такими же и любая другая модель и марка. нету машин "сел и поехал" по цене как у всех. разница только что можно купить укатанную пежо406 и за 1000 привести ее в нормальное состояние, в е39 и 38 эта сумма будет в раз 5 больше

#36 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:09

я же и писал про авто по среднерыночной цене. и е39 будут такими же и любая другая модель и марка. нету машин "сел и поехал" по цене как у всех. разница только что можно купить укатанную пежо406 и за 1000 привести ее в нормальное состояние, в е39 и 38 эта сумма будет в раз 5 больше

В этом полностью согласен!!!

#37 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:15

А что если мне посмотреть на дорестайл? Меня просто волнует год... Но ведь свободные средства останутся.

Это уже более реально. Но тоже смотреть всё нужно внимательно! Если купишь в норм состоянии и еще останутся деньги на всякий случай, то это хорошо. Никогда не стоит покупать машину впритык к своим средствам, а то рискуешь поставить её на прикол на неопределённый срок.

#38 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:15

Нравится -- покупай… Через год будешь о Е65 мечтать… Живи пока молодой… :) Расходы эта да не как у Пыжа: колодки 60, фильтры 35 и 10, масло 8литров-80, а все остальное б/у по цене новых для Пыжа… Да и про расход 5 трасса 8 город можешь забыть…

#39 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:18

Любую машину надо смотреть в живую (из личного опыта), + авто в могилеве, делать диагностику компьютерную (обязательно)!!!

Это понятно. Просто как пример привел. Если честно я склонен смотреть машины из брестской и гродненской области, там как правило авто в достойном состоянии. Мне кажется, что в Минске за авто смотрят меньше даже по одной простой причине - нехватка времени. Вопрос ли был в том, что есть ли мне смысл смотреть дорестайл за ~10к$, чтобы 2к$ потратить на ремонт. Кто что думает по этому поводу. И что касается компьютерной диагностики. Каким шнурком читают бмв и название программы подскажите. Спасибо.

Да и про расход 5 трасса 8 город можешь забыть…

Это понятно. При спокойной езде сколько будет по трассе и городу?

#40 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:34

Это понятно. Просто как пример привел. Если честно я склонен смотреть машины из брестской и гродненской области, там как правило авто в достойном состоянии. Мне кажется, что в Минске за авто смотрят меньше даже по одной простой причине - нехватка времени. Вопрос ли был в том, что есть ли мне смысл смотреть дорестайл за ~10к$, чтобы 2к$ потратить на ремонт. Кто что думает по этому поводу. И что касается компьютерной диагностики. Каким шнурком читают бмв и название программы подскажите. Спасибо.

Это понятно. При спокойной езде сколько будет по трассе и городу?

Спокойная езда на BMW? :))) :))) :)))
8(9)-12

#41 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:36

Спокойная езда на BMW? :))) :))) :)))
8(9)-12

Я спросил лишь про расход при спокойной езде, это никак не было утверждением. :)

#42 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:36

Это понятно. Просто как пример привел. Если честно я склонен смотреть машины из брестской и гродненской области, там как правило авто в достойном состоянии. Мне кажется, что в Минске за авто смотрят меньше даже по одной простой причине - нехватка времени. Вопрос ли был в том, что есть ли мне смысл смотреть дорестайл за ~10к$, чтобы 2к$ потратить на ремонт. Кто что думает по этому поводу. И что касается компьютерной диагностики. Каким шнурком читают бмв и название программы подскажите. Спасибо.

Это понятно. При спокойной езде сколько будет по трассе и городу?


Смотрят по разному и не важно где живут!!! Одни пылинки будут сдувать, другие укатывать. Вот видишь ты уже начинаешь сомневаться в том, что в дорестайл тебе нужно вложить 2К$, а оно примерно так и будет, не важно рестайл или дорестайл :))

#43 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:42

У меня расход 14-15 город, 9-10 трасса, у меня М60 3,0 бенз V8. Заправляю АИ-95

#44 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:46

рубль-полтора в запасе лучше оставить, на все деньги не брать. Т.к. по хорошему сразу: фильтра и масла(включая фильтры воздуховодов, фильтр и масло в коробке), тормозные диски и колодки, пару сальников и прокладок как обычно - и это всё далеко не 100$ обойдётся. По поводу покупке машины не в Минске: у меня обратное мнение , за всех неминских не скажу, но хватает, которые ремонтируют автосы подручными срествами, особенно если, по моему мнению, это касается не областных центров, а мелких городов и деревень ( нет заводского болта, ну и хе_р сним, давай прыварым, у Васи ж сварачник ёсць), не в обиду сказано, просто и сам сталкивался и другие ребята рассказывали про такие случаи.

#45 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:50

А что если мне посмотреть на дорестайл? Меня просто волнует год... Но ведь свободные средства останутся.
Вот пример:
http://www.av.by/pub...blic_id=3255064

Не в обиду автору объявления,хоть внешне машина и ничего по фоткам,но продается она уже давновато.




Яндекс.Метрика