Перейти к содержимому



Фотография

Самостоятельный кап. ремонт двитателя M57


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#46 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:58

а можно подробнее что делали и сколько стоило?
ЗЫ
у меня все ок, но просто интересно :)

Пост 3485: http://www.bmwclub.b.../page__st__3475

#47 boxer-fill

boxer-fill

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 11:39

подскажите так и не смог разобраться какая нормальная компрессия у е39 525д м57? а то на сто померяли не снимая ничего компом сказали--в 4 цилиндре плохая компрессия,дали цифры но понять их я никак не могу!может ли влиять на компрессию не плотное прилегание впускного коллектора,в районе 4 цилиндра---кривые руки гаражников при удаление заслонок сломали болт крепящий коллектор--сказали ,что не принципиально?подскажите пожалуйста.(извинити за возможно глупые вопросы)

#48 KoLyaN_StD

KoLyaN_StD

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 05:33

подскажите так и не смог разобраться какая нормальная компрессия у е39 525д м57? а то на сто померяли не снимая ничего компом сказали--в 4 цилиндре плохая компрессия,дали цифры но понять их я никак не могу!может ли влиять на компрессию не плотное прилегание впускного коллектора,в районе 4 цилиндра---кривые руки гаражников при удаление заслонок сломали болт крепящий коллектор--сказали ,что не принципиально?подскажите пожалуйста.(извинити за возможно глупые вопросы)


компом они могли проверить только относительную компрессию (т.е. один цилиндр берется за 1-цу, а остальные в % отношениии к этому цилиндру),и то на эти показатели могут влиять определенные факторы... Лучше проверять механическим компрессометром




Яндекс.Метрика