Перейти к содержимому



Фотография

Жесткий развод на ОД Байернкрафт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#16 Андрей 318

Андрей 318

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:50

Я ее посмотрел на гараже уже перед закрытием сервиса. Поэтому все вопросы только завтра.


Думаю может на Автоидею поехать?Еще ведь плюсовая клемма целая))) :tongue:Кто был отпишитесь!

Не там смотришь!!!! Смотри из багажника все работы по акции делаются в багажном отделении !!!!
Пластиковый изолятор черного цвета меняют на белый и смазывают зеленой смазкой.
За клему надо было на месте решить вопрос. Попробуй завтра попросить книжачку.?

#17 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:58

Мдааа....Звонил им как-то по поводу того, чтобы сделать развал-схождение после замены рулевых тяг. В итоге сказали 500тыс. Это с диагностикой подвески. Я спросил почему такой ценник жестокий, так они сказали, что если хоть один элемент подвески будет не в норме, то не сделают развал, даже браться не будут....Стремные....Вот кто-то от их лица пишет или они сами: http://www.bmwclub.b...hp?/user/21995/

#18 tanlaza

tanlaza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 01:07

Вообще-то и свидетель был.. Нужно было на месте разбираться с ними...

#19 Partaba

Partaba

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:07

..... А еще, для устранения проблемы с клеммой требоволось пиво, которое по вине того же Байернкрафта в Минске не продавалось,...


Так вот где мировое зло прячется!!!

#20 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:52

Я же говорил, что пидорасы.... Гараж с ямой рулит.

#21 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:03

Я же говорил, что пидорасы.... Гараж с ямой рулит.

То же самое и я говорил обо всех официалах в РБ :ears:

#22 kamar87

kamar87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:03

да гараж свой или друга рулит! лучше всяких официалов, тем бы лишь бы на...ть :(

#23 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:23

о сексуальной ориентации офф дилеров снг- восток (рашка, белорашка, хохленд и проч) давно слагают легенды . несмотря на регулярные курсы повышения квалификации у немцев, и за счет немцев , подход остается классическо- совковый - наепать и содрать денюх. ТС - клемма у тех кто половинки возит стоит 80 у.е. а не 2.5 млн.

#24 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 01:01

о сексуальной ориентации офф дилеров снг- восток (рашка, белорашка, хохленд и проч) давно слагают легенды .

несмотря на регулярные курсы повышения квалификации у немцев, и за счет немцев , подход остается классическо- совковый - наепать и содрать денюх.

ТС - клемма у тех кто половинки возит стоит 80 у.е. а не 2.5 млн.


Я попробую такую штуку выточить и металла, которая ужимает клемму. Исли получится то сразу отпишусь и скуну фото. У многих может быть такая проблема!

#25 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 02:32

Я как раз была на Автоидее. Позвонила, попросили вин кузова. Перезвонили через 15 минут, уточнили когда мне будет удобно пригнать машину и записали на ближайшее удобное для меня время. Вся процедура заняла минут 30. После проведения работ мне показали результат. Впервые дилер приятно удивил.

#26 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:06

Я как раз была на Автоидее. Позвонила, попросили вин кузова. Перезвонили через 15 минут, уточнили когда мне будет удобно пригнать машину и записали на ближайшее удобное для меня время. Вся процедура заняла минут 30. После проведения работ мне показали результат. Впервые дилер приятно удивил.

Результат показали в багажнике????

#27 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:20

Мдаа....ОфФицЫялЫ по белорусски.....:down:

#28 dingo

dingo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:28

Кст. недавно менял у них масло в двигателе не знаю как они его меняли 1.5 часа, но в итоге не была закреплена верхняя пластамасовая крышка на двигателе, а я все не мог понять что там тарахтит под капотом. Это говорит о их невнимательности, после такого доверить им более серьезные работы, вообще стремно!

#29 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:33

Вообще-то и свидетель был.. Нужно было на месте разбираться с ними...

100% согласна! Темка конечно очень полезная и нужная для всех остальных, но конкретную проблему это не решит!

#30 V.K.

V.K.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:31

Мне сегодня на Автоидее меняют стекло. Посмотрим. А звонка по поводу клеммы от них жду уже пару недель - не звонят.




Яндекс.Метрика