Перейти к содержимому



Фотография

Жесткий развод на ОД Байернкрафт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#1 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:53

Сегодня решил воспользоваться возможностью пройти бесплатную акцию по осмотру плюсового провода АКБ автомобилей Е60 на Байернкрафте. После вежливого общения с мастером-приемщиком был записан на 17 30. Приехал в нужное время и пошел к мастеру заполнять все необходимые бумажки. Машину забрали на пункт ремонта. Попутно выяснил у мастера что входит в акцию: "Мы смотрим только плюсовой провод до места стыка под днищем машины, меняем пластмассовую коробку и смазываем клему (145 гр смазки)". Спасибо большое FLOT, приехал и поддержал меня за долгие 1,5 часа ожидания. Пока ждал машину решили пару раз пройтись к зоне ремонту-все что мы видели, так это то, что машина стоит в гордом одиночестве и никто возле нее не работает (чтобы поменять эту коробку надо хотя бы машину поднять на подъемник). Через почти 2 часа мастер сказал что все готово, проводится электронная проверка систем автомобиля и добавил что клемма "-" у меня не зажимается и болтается, надо менять. Самое интересное то, что я эту клемму много несколько раз снимал и все было ОК. В итоге: потрачен впустую бензин, время и нервы+мысли о новом проводе с клеммой. А еще, для устранения проблемы с клеммой требоволось пиво, которое по вине того же Байернкрафта в Минске не продавалось, пришлось искать заправку с продажей пива-что в итоге было найдено и, работа по устранению корявых рук специалистов Байернкрафта, была проделана!!! :tongue:

Итог всего!!! Ничего не менялось и не добавлялось + сломанная минусовая клемма стоимостью 2500000.


Спасибо большое Сергею FLOT заколхозили мою клемму обычным хомутом.




ПОЗОР такому сервису где разводят людей и ничего не делают!!Будте осторожны!! :heey:

#2 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:09

Сегодня решил воспользоваться возможностью пройти бесплатную акцию по осмотру плюсового провода АКБ автомобилей Е60 на Байернкрафте. После вежливого общения с мастером-приемщиком был записан на 17 30. Приехал в нужное время и пошел к мастеру заполнять все необходимые бумажки. Машину забрали на пункт ремонта. Попутно выяснил у мастера что входит в акцию: "Мы смотрим только плюсовой провод до места стыка под днищем машины, меняем пластмассовую коробку и смазываем клему (145 гр смазки)". Спасибо большое FLOT, приехал и поддержал меня за долгие 1,5 часа ожидания. Пока ждал машину решили пару раз пройтись к зоне ремонту-все что мы видели, так это то, что машина стоит в гордом одиночестве и никто возле нее не работает (чтобы поменять эту коробку надо хотя бы машину поднять на подъемник). Через почти 2 часа мастер сказал что все готово, проводится электронная проверка систем автомобиля и добавил что клемма "-" у меня не зажимается и болтается, надо менять. Самое интересное то, что я эту клемму много несколько раз снимал и все было ОК. В итоге: потрачен впустую бензин, время и нервы+мысли о новом проводе с клеммой. А еще, для устранения проблемы с клеммой требоволось пиво, которое по вине того же Байернкрафта в Минске не продавалось, пришлось искать заправку с продажей пива-что в итоге было найдено и, работа по устранению корявых рук специалистов Байернкрафта, была проделана!!! :tongue:

Итог всего!!! Ничего не менялось и не добавлялось + сломанная минусовая клемма стоимостью 2500000.


Спасибо большое Сергею FLOT заколхозили мою клемму обычным хомутом.




ПОЗОР такому сервису где разводят людей и ничего не делают!!Будте осторожны!! :heey:

Так пластмассовую коробку поменяли хоть и клемму смазали плюсовую или нет?

#3 GORT

GORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:10

как-то странно ...

#4 FLOT

FLOT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:12

ну он не дописал немного.. в итоге посмотрели на яме коробку эту пластиковую не поменяли и ничего не смазали.. и впридачу сломали минусовую клему с IBS модулем :angry2:.. моглиб они ради приличия хотябы песок стереть с коробки этой ))))

#5 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:15

Так пластмассовую коробку поменяли хоть и клемму смазали плюсовую или нет?


Вообще ничего не сделали-какой приехал, такой и уехал. Но одно сделали-сломали резьбу для зажима минусовой клеммы и сказали что так и было!Что теперь делать, как их надрюкать?

#6 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:22

Сегодня решил воспользоваться возможностью пройти бесплатную акцию по осмотру плюсового провода АКБ автомобилей Е60 на Байернкрафте

очередной раз убедился что бесплатный сыр только в ...

#7 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:41

очередной раз убедился что бесплатный сыр только в ...

+1 , зачам вообще было туда ехать

#8 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:01

+1 , зачам вообще было туда ехать


Ну, как бы, что плохого в том чтобы тебе на халяву посиотрели все и смазали)?


Теперь так не считаю.

ПыСы. Тема создана для того чтобы другие не попались на это Г.. на Байернкрафте!!!!

#9 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:10

Ну, как бы, что плохого в том чтобы тебе на халяву посиотрели все и смазали)?

в самой фразе содежится ответ , мир устроен по другому , я не открыла америку , но все равно инфа полезна ))

#10 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:25

Вообще ничего не сделали-какой приехал, такой и уехал. Но одно сделали-сломали резьбу для зажима минусовой клеммы и сказали что так и было!Что теперь делать, как их надрюкать?

Не надо было уезжать, сразу книжку волшебную (жалобную) требовать. Сейчас уже ничего не докажешь...

#11 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:30

Не надо было уезжать, сразу книжку волшмордаю (жалобную) требовать. Сейчас уже ничего не докажешь...


Я думаю что это бесполезно!Они бы своему руководству сказали что я приехал со сломанной клеммной! :wacko:

#12 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:33

В тему! Интересно, если заказать экспертизу белой коробки, которую якобы должны заменить по акции, но не заменили-что им грозит?

#13 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:35

Я думаю что это бесполезно!Они бы своему руководству сказали что я приехал со сломанной клеммной! :wacko:

И уехал не со смазанной клеммой и не заменянной коробкой?

#14 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:38

В тему!

Интересно, если заказать экспертизу белой коробки, которую якобы должны заменить по акции, но не заменили-что им грозит?

Пока будем просто уезжать, а потом писать на форумах, ничего им не грозит....

#15 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:08

И уехал не со смазанной клеммой и не заменянной коробкой?


Я ее посмотрел на гараже уже перед закрытием сервиса. Поэтому все вопросы только завтра.


Думаю может на Автоидею поехать?Еще ведь плюсовая клемма целая))) :tongue:Кто был отпишитесь!




Яндекс.Метрика