Перейти к содержимому



Фотография

330Ci М-пакет '02г. - новая цена - $13500

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#31 СЕРЫЙ Ш

СЕРЫЙ Ш

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 05:44

норм автос :good:думаю если покупатель приедит с деньгами, то продавец нормально торганется:) хотя мое ИМХО лучше сразу в обьявке меньше написать. А так удачи в продаже!

#32 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 06:12

Нее, автомат - не моё.) Я конечно понимаю что за стоимость одного только автомата можно купить весь комплект для переделки её на механику, но у меня нет времени этим заниматься, да и чувствую в дорестайловом кузове с таким мотором и на механике крепления задней балки в кузове у меня долго не протянут.)

Кирюх.... неужто??????? ты начал поглядывать себе нормальны авто???? что случилось?

данный экземпляр конца 2002-го года, косяк с креплением балки устранён самим заводом.

#33 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:03

Кирюх.... неужто??????? ты начал поглядывать себе нормальны авто???? что случилось?

данный экземпляр конца 2002-го года, косяк с креплением балки устранён самим заводом.

Гольфа не хватает, чувствую вторая турбина скоро "ляжет"), да и хочется чего то "повеселее".)
А разве крепления задней балки усилили ещё в старом кузове ? Я думал что они только в рестайлинговом кузове пошли с усилением.
Сколько потянет комплект всего для переделки её на механику, желательно 6-ти ступенчатую, кроме редуктора, т.к. люблю "короткие" главные пары) - что бы тянула с низов, а на автомате он "короче" чем на механике.

#34 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:06

Гольфа не хватает, чувствую вторая турбина скоро "ляжет"), да и хочется чего то "повеселее".)
А разве крепления задней балки усилили ещё в старом кузове ? Я думал что они только в рестайлинговом кузове пошли с усилением.
Сколько потянет комплект всего для переделки её на механику, желательно 6-ти ступенчатую, кроме редуктора, т.к. люблю "короткие" главные пары) - что бы тянула с низов, а на автомате он "короче" чем на механике.

Собрался боком наваливать?

#35 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:10

Собрался боком наваливать?

Нет), но люблю атмосферные моторы которые едут с холостых на любой передаче и не имеют так называемой турбо-ямы.

#36 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:23

Нет), но люблю атмосферные моторы которые едут с холостых на любой передаче и не имеют так называемой турбо-ямы.

Самое последнее, что стоит иметь с такими предпочтениями - это рядные шестерки :).

#37 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 07:49

Самое последнее, что стоит иметь с такими предпочтениями - это рядные шестерки :).

Неа, есть ещё рядные японские четвёрки :)

#38 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:01

Ну понеслась... А ещё лучше иранские четвёрки(Саманд весчь) :)))

#39 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:51

Ну понеслась...
А ещё лучше иранские четвёрки(Саманд весчь) :)))

Внатуре, харэ трындеть. Берите тачку - скидки действуют! А то продам русакам - они не против. Станет хороших тачек в стране ещё на одну меньше. Только что-то сцыкотно по доверенности.

#40 S1on

S1on

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 06:43

Сам такую продал прошлой осенью! за 15600$ чёрную на чёрном '03 года мкпп,рекаро, все дела... и осенью 2010г фиолетовую 325 мкпп на фуле... не помню за сколько) тоже англикос! ток никто об этом не знал, ибо всё шито крыто)) Вобщем мой тебе совет: убирай её с форума, закидывай на av.by, abw.by и уйдёт... за 14500$-15000$! только никому не говори,что англичанка) а то у нас народ сложный в плане понимания... тачке респект! не спиши с продажей, она уйдёт это факт! ведь купех 330 в 46 будочке не так уж имного... а ездить на таких желающих ох как много!!! а с продажей на форуме завязывай, здесь за норм. цену она никому не нужна! ведь здесь всем не секрет кто соберается...) любители халявки))) :rolleyes:

#41 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 11:14

За две недели подешевела на 600$, подождём ещё, глядишь и на комплект для установки механики хватит.:)

#42 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 12:29

За две недели подешевела на 600$, подождём ещё, глядишь и на комплект для установки механики хватит.:)

Ага! Я то думаю, откуда у меня на av.by столько просмотров? Народ за ценником следит... с замиранием сердца.
Так ты озвучь своё предложение в валютном эквиваленте в личку или по телефону, не стисняйся! Может я только этого и жду. К тому же я бы дал 50/50, что ты, пока будешь деньги на покупку механики собирать, ваще передумаешь её ставить.
....чёт я размечтался..

#43 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 04:59

Вопрос не в деньгах.) Если бы она была на механике то я бы уже давно приехал её посмотреть и прокатиться, хочется почувствовать как такой мотор ведёт себя на механике. По поводу переделки, я думаю что у Грека наврятле найдётся весь комплект с одной машины с 6МКПП, а собирать с миру по нитке как-то не хочется, да и некогда. Да и хотелось бы чёрный салон, а то с моей профессией он долго не протянет), хотя в салонах у Грека недостатка нет.

#44 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 07:06

Вопрос не в деньгах.)
Если бы она была на механике то я бы уже давно приехал её посмотреть и прокатиться, хочется почувствовать как такой мотор ведёт себя на механике.
По поводу переделки, я думаю что у Грека наврятле найдётся весь комплект с одной машины с 6МКПП, а собирать с миру по нитке как-то не хочется, да и некогда.
Да и хотелось бы чёрный салон, а то с моей профессией он долго не протянет), хотя в салонах у Грека недостатка нет.

Так чаво ж не купил Серегину месяцем раньше? Прощёлкал? Там всё было, как тебе надо.

#45 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 09:12

Там с кузовом не всё хорошо. А почему клуб так резко начал распродавать свои 330Ci ?) Красную тоже продают.




Яндекс.Метрика