Перейти к содержимому



Фотография

330Ci М-пакет '02г. - новая цена - $13500

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#1 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 01:03

2002 год. Англикос. Делал сам - качественно. WBABN52080JU76539.
$1550014900$13500.

Прикрепленные изображения

  • P4239355.jpg
  • P4239363.jpg
  • P4239373.jpg
  • P4239378.jpg
  • P4239381.jpg
  • P4239390.jpg
  • P4239404.jpg
  • P4239406.jpg


#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 01:40

Дорага :rolleyes: Красивая машина за исключением оптики.

#3 ALexxeika

ALexxeika

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 02:21

Реально дорого за англика

#4 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:16

Реально дорого за англика

Я могу и дешевле отдать - только покажите доллары :wink:

#5 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:49

Интересно вам автовозы шли в Брест с тройками? такое чувство возникает что все 330 из англии прошли через Брест)

#6 топорик

топорик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 05:04

недавно 330 висела тоже в м-тех2, дорест, черная на черном рекаро, палка, с правильной приборкой и центральной консолью с подлокотником за 12500

#7 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:11

Реально дорого за англика

чем англик хуже неанглика?

#8 NiCroN

NiCroN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:45

он не хуже когда хорошо переделан, а когда личинки дв ручек, ручник и прочее не там где должно быть!!! откуда такая цена? результат беглого взгляда по фото

#9 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:00

чем англик хуже неанглика?

По поводу "англик - неанглик" я считаю так. Для меня англик - это хорошо, но только потому, что его делал я, и я уверен, что он не хуже немки. Скажу честно, если переделал тот, кого я не знаю, то тоже наверное подумал бы. А вообще, не считая правого руля, у английских есть ряд преимуществ. Из них: малый пробег, причём не отмотанный - там с этим строго, да и кому надо отматывать пробег, если автос продаётся, фактически, как набор запчастей; комплектация повеселее, особенно в случае с 4-х цилиндровыми БМВ (немецкие,сами знаете - барабан), и вообще, как правило, не такие за....ые.
В частности, мой экземпляр на 170-й тыще пробега где-то в Великобритании залетел на бордюр, в результате чего пострадала подвеска. Ремонтиорвать машину британцу показалось не целесообразным, и он сдал её страховщику, получив полагающуюся страховку, а тот продал тачку с аукциона (без всякого марафета и отмотки пробега, ессесно). Через энное количество дней машина оказалась у меня. Подвеска починилась легко и просто - замена погнутых рычагов, понадобился косметический ремонт кузова - досталось правому крылу и бамперу. К сожалению, доехала машина без сабли на багажнике - сп..ли где то в Польше.
Реальному покупателю могу выслать фотки с повреждениями, так как, я уверен, что никто не строит иллюзий по поводу целостности немок.

#10 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:09

он не хуже когда хорошо переделан, а когда личинки дв ручек, ручник и прочее не там где должно быть!!! откуда такая цена? результат беглого взгляда по фото

Вы глубоко заблуждаетесь. К сожалению, качество переделки так просто не определяется. Ручник, зеркала и личинки - это мелочи. Главное в том, чего не видно, в том, что под панелью. Как паялась проводка? Как проводка уложена? Как срезаны, высверлены лишние чати кузова? Как приварены новые?

#11 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:10

Передняя оптика результат удара по подвеске?

#12 antonliner

antonliner

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:12

По поводу "англик - неанглик" я считаю так. Для меня англик - это хорошо, но только потому, что его делал я, и я уверен, что он не хуже немки. Скажу честно, если переделал тот, кого я не знаю, то тоже наверное подумал бы. А вообще, не считая правого руля, у английских есть ряд преимуществ. Из них: малый пробег, причём не отмотанный - там с этим строго, да и кому надо отматывать пробег, если автос продаётся, фактически, как набор запчастей; комплектация повеселее, особенно в случае с 4-х цилиндровыми БМВ (немецкие,сами знаете - барабан), и вообще, как правило, не такие за....ые.
В частности, мой экземпляр на 170-й тыще пробега где-то в Великобритании залетел на бордюр, в результате чего пострадала подвеска. Ремонтиорвать машину британцу показалось не целесообразным, и он сдал её страховщику, получив полагающуюся страховку, а тот продал тачку с аукциона (без всякого марафета и отмотки пробега, ессесно). Через энное количество дней машина оказалась у меня. Подвеска починилась легко и просто - замена погнутых рычагов, понадобился косметический ремонт кузова - досталось правому крылу и бамперу. К сожалению, доехала машина без сабли на багажнике - сп..ли где то в Польше.
Реальному покупателю могу выслать фотки с повреждениями, так как, я уверен, что никто не строит иллюзий по поводу целостности немок.

Ну ведь ты это все проделал, не из-за того что англичанка лучше по тем причинам, которые ты назвал. Я более чем уверен, что ты проделал всю эту работу, чтобы сэкономить. Разумеется она стала тебе со всеми доработками дешевле такой же немки. Поэтому утверждать,что она лучше немки - глупо.
Как ты сказал, ты знаешь как ты её делал, но людям ты ничего не докажешь - поэтому её цена по любому должна быть ниже такой же не переделанной, а цена и так космос.
Удачи в продаже.

#13 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:15

Передняя оптика результат удара по подвеске?

Неа, приехала такая. А что в ней такого страшного?

#14 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:44

Ну ведь ты это все проделал, не из-за того что англичанка лучше по тем причинам, которые ты назвал. Я более чем уверен, что ты проделал всю эту работу, чтобы сэкономить. Разумеется она стала тебе со всеми доработками дешевле такой же немки. Поэтому утверждать,что она лучше немки - глупо.
Как ты сказал, ты знаешь как ты её делал, но людям ты ничего не докажешь - поэтому её цена по любому должна быть ниже такой же не переделанной, а цена и так космос.
Удачи в продаже.

Совершенно верно, экономия средств имеет место. И, естесственно, она мне стала по цене дешевле такой же немки. Хорошая 330 в М-пакете в Германии стоит 8...10 евро, соответственно то, что продаётся у нас за $12..13 вызывает подозрение, что это конструктор ещё тот.

#15 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:54

Я могу и дешевле отдать - только покажите доллары :wink:

Так давай я приеду и покажу 130 франклинов? Ну а после обменяем их на ключи) Абсолютно серьезное предложение.




Яндекс.Метрика