Перейти к содержимому



Фотография

330Ci М-пакет '02г. - новая цена - $13500

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#16 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 12:03

Так давай я приеду и покажу 130 франклинов? Ну а после обменяем их на ключи) Абсолютно серьезное предложение.

За предложение - спасибо, но, за такие деньги такие машины продаются в течение одного дня даже в Беларуси.

#17 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 12:38

вот и науя машина за 15 штук с чем то высверленым, паяным, недоделаными ручниками фарами зеркалами и еще всякой хренью? чтоб в итогге она сгорела где нибудь по дороге? или отвалилось что нибудь? неужели нет никаких других авто чтоб заменить эти тройки???

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 08:20

За предложение - спасибо, но, за такие деньги такие машины продаются в течение одного дня даже в Беларуси.

Хозяин барин. Брестская висел месяц точно и ушла меньше 12. хотя можно сидеть и ждать лоха который первый раз видет бмв и попробовать толкнуть за 14-15.

#19 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:18

вот и науя машина за 15 штук с чем то высверленым, паяным, недоделаными ручниками фарами зеркалами и еще всякой хренью? чтоб в итогге она сгорела где нибудь по дороге? или отвалилось что нибудь? неужели нет никаких других авто чтоб заменить эти тройки???

Конечно замена есть - Опель Калибра, например.

Хозяин барин. Брестская висел месяц точно и ушла меньше 12. хотя можно сидеть и ждать лоха который первый раз видет бмв и попробовать толкнуть за 14-15.

Дааа? А где ж я живу?
Брестская висела неделю и ушла 13+.

#20 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 01:59

Дооо, ушла дороже заявленной суммы? Побойтесь бога.

#21 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 07:49

Дооо, ушла дороже заявленной суммы? Побойтесь бога.

Значит я не всё знаю.. Развелось в Бресте 330-х в м-пакете.

#22 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:46

Поставь механику и дай прокатиться), а то ездил на 325-ой ни разу не впечатлила.)

#23 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:16

Дооо, ушла дороже заявленной суммы? Побойтесь бога.

Вспоминается моя тема про 530-ю. Представьте, и такое может быть.

#24 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 01:06

Вспоминается моя тема про 530-ю. Представьте, и такое может быть.

А чё было? Йа не в курсе..

#25 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 01:20

Поставь механику и дай прокатиться), а то ездил на 325-ой ни разу не впечатлила.)

Надо было спорт режим включить - меняет многое. Хотя, конечно, механика - есть механика. Во всём есть плюсы и минусы. Сунешься утром через город, и думаешь: "Автомат - зае..сь". А в час ночи в том же месте: "Мне б мешалку щас, а не это е..во". К сожалению, первое случается чаще.
По мне так 330 так и этак - не гонка, поэтому автомат нормально - отличная машина на каждый день. Я чел семейный. Жену рядом посадил, дочку на заднее "купе" устроил, продукты из магаза туда же - и нормуль. Комфортно и приятно.

#26 Kirill-PoweR

Kirill-PoweR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 08:37

нормальная тачка. Чего накинулись-то? Я как посмотрю, так тут всем на форуме только и скинь ценник на машину. Капец ТАк ребят, покупайте старые вёдра в супер состоянии на полном фарше и дешевле, но потом не жалуйтесь через 2-3 года, что она никому не нужна при продаже. Год многое может решить, как показывает практика. И даже состояние не всегда выручает. Есть люди знакомые, кто ездит на машинах 90-х годов и они у них по 6-8 лет уже. ПЫтались как-то продать и купить чё ПОСВЕЖЕЕ. И что вы думаете? ФИГ! А и вправду, народ, что в этих фарах не так? Фары как фары

#27 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 02:02

нормальная тачка. Чего накинулись-то? Я как посмотрю, так тут всем на форуме только и скинь ценник на машину. Капец
ТАк ребят, покупайте старые вёдра в супер состоянии на полном фарше и дешевле, но потом не жалуйтесь через 2-3 года, что она никому не нужна при продаже. Год многое может решить, как показывает практика. И даже состояние не всегда выручает. Есть люди знакомые, кто ездит на машинах 90-х годов и они у них по 6-8 лет уже. ПЫтались как-то продать и купить чё ПОСВЕЖЕЕ. И что вы думаете? ФИГ!
А и вправду, народ, что в этих фарах не так? Фары как фары

За поддержку - спасибо!
Тут дело даже не в годе выпуска. 330Ci М-пакет сейчас в продаже редкость, а через год, два, вообще исчезнут - все в России окажутся, а если и будут предлагаться, то по той же цене, но состояние будет совсем не то. Поэтому такой "наглый" ценник. Кому надо, тот купит. И ваще то я готов подвинуться, и нефига не сотку - другую, а нормально так, только с конкретным покупателем, а не то что "Дам 13, если в Минск пригонишь".

#28 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 02:05

Надо было спорт режим включить - меняет многое. Хотя, конечно, механика - есть механика.

Катался на компакте в 46-ом кузове, 2,5 на механике, ну ни х.. он не едет, или с ним может что не так было ХЗ, по ощущениям мой Гольф тдишный ито лучше едет. Вот хочу попробовать 3,0 на механике, может она повеселее.)

#29 Rock N Rolla

Rock N Rolla

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 05:01

Катался на компакте в 46-ом кузове, 2,5 на механике, ну ни х.. он не едет, или с ним может что не так было ХЗ, по ощущениям мой Гольф тдишный ито лучше едет. Вот хочу попробовать 3,0 на механике, может она повеселее.)

3 литра и на автомате едет, только надо "разбудить" коробку. Она адаптивная, и в обычном состоянии совсем пленная. А лучше, как я уже говорил, сразу на "S" ставить. Могу покатать - поверь, будет весело, если, конечно, есть интерес в покупке.

#30 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 05:22

3 литра и на автомате едет, только надо "разбудить" коробку. Она адаптивная, и в обычном состоянии совсем пленная. А лучше, как я уже говорил, сразу на "S" ставить. Могу покатать - поверь, будет весело, если, конечно, есть интерес в покупке.

Нее, автомат - не моё.) Я конечно понимаю что за стоимость одного только автомата можно купить весь комплект для переделки её на механику, но у меня нет времени этим заниматься, да и чувствую в дорестайловом кузове с таким мотором и на механике крепления задней балки в кузове у меня долго не протянут.)




Яндекс.Метрика