Перейти к содержимому



Фотография

М3 е36 Как, чего и почему?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#16 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:13

:facepalm: :facepalm: чета да( всю жизнь считал что там 250)))

#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:17

http://www.bmwclub.b...p?/topic/24894/ вот тема была про М3 из США

#18 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:17

Не ругайтесь сильно, но по моему и м3 юса не плохая гонка. С моей точки зрения её очевидные плюсы даже перекрывают минус в л.с.

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:30

самое интересное что да. вопрос цены. по цене евро м3 это не очень интересно, но если подешевле - то почему бы и нет?

#20 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:12

у меня не стоит вопрос в обслуживании типа дорого или недорого, купить хорошее масло тоже не проблема, пусть жрёт хоть 30литров, эта машинка радовать себя по выходным. Даже не мог подумать что америка недоэмка, 240 както нерадует, хотя с другой стороны она же всеравно М3, можно сказать хороший бегун с хорошим здоровьем и короткими ногами. Кстати версия 4-х дверная, если это о чемто говорит. Насчет 5-ки - 3,0 дизель после чипа. киловаты указываются в документах других стран. п.с. Юрик, ну тебе же нужна была игрушка на лето, вот и мне нужна :) насчет осмотра машины и вина в студию, пока залом, хозяин уехал по своим проблемам, будет только к выходным, машину раньше видел но только со стороны, такчто предмет обсуждения не мифический и интерес к нему вполне реальный, если даже будет американский урезок. Машину буду холить и лелеить, любить как себя, если жена из дому выгонит то и спать тоже в ней буду. всем спасибо за оставленные мнения, если ещё что кто может сказать пусть говорит и нестесняется.

#21 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:35

если M3e36 мечта с детства(как ты написал), то ищи европейку 3и2 321лс !!! и не обманывай себя американкой, думая что ездишь на М3!

#22 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:54

денежный вопрос в нынешнее время островат, просто подвернулась аккуратная(внешне покрайней мере) по приемлимой цене вот и задумался. смотрел в нете висела 3,2 голубая но послушав что с ней было передумал да и некомплетная машина под недодрифт это неинтересно.

#23 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:18

ну если цена на М3usa около 10k$ то норм если ближе к 15-ти то лучше уже e46 330 взять p.s. голубая - это две мои бывшие сваренные в одну))

#24 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:36

Автору: все же, чтобы получать максимум удовольствия, настоятельно рекомендую потерпеть и подкопить денежек на евро-версию...можно будет поискать в РФ!!!После американки хоть и за 10к все равно будет ощущение, что "мог ведь позволить себе большее, но не дотерпел..."... вот, нашел: http://cars.auto.ru/...26202-026b.html возможно, этот вариант будет более привлекательный: http://cars.auto.ru/...982-461e99.html :120374: ЗЫ: ТАРЬ ЕВРО!!!!! :1123207701:

#25 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:11

Spider о, этого я ещё не знал :) , но ты же не первый её хозяин в рб, я так понимаю, но и без этого я наслышан о её прошлое. OlegD вторая за 17 это дороговато для меня, первая х.з., не лежит душа да и хозяин пишущий что поставил ксенон, поменял лампочки, засунул глазки, затонировал, как на владельца м3 - распи*дяй, мне фиолетово на китайщину. хачу жостки арэгинал ад свядомага уладальцы. Постоянно штудирую авто ру, такчто вкурсе чего там есть. пол года назад была м5 е34, за 5тыщ! мой друг ездил смотреть, все супер, только умер человек на которого зарегистрирована, ушла кудато как донар, месяца 2 продавали. мне донар тоже м3 сойдет, (для меня не главное в тех паспорте надпись М3, хотя до жути приятнее с ней) все равно авто будет разбираться под ноль, краситься в определённый цвет, собираться заново с заменой всего что вызывает сомнение и подозрение. Короче буду смотреть что с моим вариантом, может не все так плохо и я зря расстраиваюсь преждевременно.

#26 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:30

Есть тема про битую М3 Ивана Сусанина. До того, как уехать на РФ, считалась лучшей по состоянию в РБ! Если в планах разбор до кузова и покраска, то такую вполне можно взять под восстановление. http://www.bmwclub.b..._1#entry1711941 сорри, уже куплена:(

#27 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:42

спс, видел тему, читал, машину жалка, вариант неплохой был.

#28 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 06:40

Spider о, этого я ещё не знал :) , но ты же не первый её хозяин в рб, я так понимаю, но и без этого я наслышан о её прошлое.

я первый хозяин обеих :kos:

#29 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:00

я разговаривал с человеком, зовут Антон, занимается электрикой, сам не минский такчто ничего поточнее сказать немогу, устанавливал у него салон, чиповал машину, он вроде говорил что это его машина была, вообщем хз, не суть. Но ты красавчик, столько м3 переюзал :) будет что внукам рассказать. Теперь по моей теме, сегодня был беглый осмотр этого чуда, вообщем когда я её видел год назад то состояние было лучше, машинка устала, у хозяина на ходу открылся капот, по крыше и лобашу не ляпнуло но сам капот погнуло с одной стороны, вообщем заглянуть под него не удалось, в понедельник поеду на диагностику там и откроют. Мотор работает ровно, сцепление керамика очень даже веселое. Тормоза 5+ стоят новые тормозные диски с колодками по кругу, правда со слов хозяина чегото забыли подключить и вобщем не работает асц и абс. Состояние внутрянки и снаружи по моим критериям на 3. Почемуто обнаружил расходомер на приборке вместо давления масла и чего там обычно в эмках, короче хз. Если у кого есть возможность, то попрошу дать расшифровку по вину и может чего нароется по карфаксу. ВИН wbsd9320vee0563. По документам у неё 177киловат мотор 3.2 год 1997. Руль меняный на шило-руль. все остальное вроде в оригинале. осмотр был беглый при плохом освещении, вроде пока все что заметил, едет неплохо, но както маловато, пятаки крутит. :) вот гуамо фото с телефона дрожащими руками Изображение 023.jpg Изображение 021.jpg Изображение 022.jpg Изображение 024.jpg Изображение 020.jpg

#30 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:23

в вине не хватает пары знаков а че подушка горит?




Яндекс.Метрика