Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ будет усиленно ловить на "скорость"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 136

#106 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:49

и я того же мнения, не нарушаю, и не даю денег гаишникам, только слюни вечно капают когда видят затонированного и тормозят по 5 раз на день, так уж денег хочется, спрашиваю чего, а они вы в группе риска, потому что бмв могучее, ну о чём тут бля.ь говорить. Ты считаешь среди мусорской работы это самая тяжёлая Егор?, а в ровд денно и ношно это не тяжелей? вы там отработали смену, и послали всех на йух, и пришли к жене с кассой хоть какой..... не надо ляля, во все века это была самая фуфловая работа для приезжих, имеющих права, но не имеющих мозгов, и самая не перспективная. Конечно есть гаишники норм, но с умом редкость

зачем трепаться,когда сам не пробовал??!
чё за бред ты пишешь?где фуфловая работа?я смотрю ты ваще не в теме,где мешки тягают и сношает по два раза на день начальство.
там текучка как у тебя в гаражах на проходной. сладко только на словах твоих.

#107 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:51

зачем трепаться,когда сам не пробовал??!
чё за бред ты пишешь?где фуфловая работа?я смотрю ты ваще не в теме,где мешки тягают и сношает по два раза на день начальство.
там текучка как у тебя в гаражах на проходной. сладко только на словах твоих.

дружище, на твоих же гаражах замечу, в теме? а теме чего ты расскажи?
ты хочешь сказать в ровд не сношают дознавателей, оперов и т.п.? они носят после смены кассы домой?
текучка? а где в милиции счаз не текучка? давай помолчим.

#108 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:19

только слюни вечно капают когда видят затонированного и тормозят по 5 раз на день, так уж денег хочется, спрашиваю чего, а они вы в группе риска, потому что бмв могучее, ну о чём тут бля.ь говорить.

При чем тут бнв? Растонируйсо и не будут тормозить! :rolleyes:
Меня не тормозили уже с НГ. Причем, в тот раз тоже тормозили не конкретно меня (точнее жену), а была облава в районе Юхновки и проверяли 100% всех машин. Ну и до этого наверное с год даже не останавливали...

#109 Darkinside

Darkinside

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:28

тонирована была предыдущая машина,часто останавливали,смотрит лобовое не тонировано и счастливого пути,были и такие которые говорили "надо бы разтонироваться" и тоже отпускали,два года отъездил на тонированной,продал товарищу,до сих пор такая ездит...(может просто везение) нынешнюю машину ближе к лету тоже затонирую.

#110 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:30

добрых зеленых человечков :facepalm:

А чо, для кого-то новость, что можно на месте разобраться?!О_о
Или я называл конкретный экипаж где-то?О_о

#111 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:32

А чо, для кого-то новость, что можно на месте разобраться?!О_о
Или я называл конкретный экипаж где-то?О_о

А на Тимирязева, в тот день экипажей е-ом стояло?...
Тяжка вычислить?...
:heey:

#112 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:37

При чем тут бнв? Растонируйсо и не будут тормозить! :rolleyes:
Меня не тормозили уже с НГ. Причем, в тот раз тоже тормозили не конкретно меня (точнее жену), а была облава в районе Юхновки и проверяли 100% всех машин. Ну и до этого наверное с год даже не останавливали...

ёпт, заводская тонировка, при чём тут это

#113 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:38

ёпт, заводская тонировка, при чём тут это

Да не важно, я просто к тому, что причиной остановок является именно тонировка, а не марка авто...

#114 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:41

При чем тут бнв?


Раньше тоже так думала, пока не попался экипаж, который честно рассказал, что при каждом удобном случае они тормозят для проверки документов либо мерседес, либо BMW, т.к. каждый второй либо лишен, либо с промилле.....собственно и спросила их об этом потому, что две BMW около них уже стояло и я была третьей.....

#115 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:41

Да не важно, я просто к тому, что причиной остановок является именно тонировка, а не марка авто...

до этого е39, 38, 38, та же картина, гипер любовь к бмв

#116 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:52

до этого е39, 38, 38, та же картина, гипер любовь к бмв

А мне по барабану, если с документами все в порядке, пусть проверяют… Вообще не напрягаюсь по этому поводу…
Профилактика правонарушений их основная задача. Может отморозка или алкоголика какого выцепят?...

#117 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:55

91ю будку останавливали за полгода дважды, оба раза когда ночью на глухих улицах у всех подряд доки проверяют.

А мне по барабану, если с документами все в порядке, пусть проверяют… Вообще не напрягаюсь по этому поводу…

++, когда доки в порядке -то можно и проверится) даже интересно поболтать с ними)) т.к. хз кому как - а мне нормальные попадаются)

#118 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:57

до этого е39, 38, 38, та же картина, гипер любовь к бмв


Раньше тоже так думала, пока не попался экипаж, который честно рассказал, что при каждом удобном случае они тормозят для проверки документов либо мерседес, либо BMW, т.к. каждый второй либо лишен, либо с промилле.....собственно и спросила их об этом потому, что две BMW около них уже стояло и я была третьей.....

Даже не знаю, что и подумать. Я ездию на бмв, пару друзей, коллеги... Ну не тормозят нас чаще, чем другие марки.
Кстати, однажды знакомого тормозили, так ему экипаж другую байку баял. Мол они смотрят по базе и стараются тормозить тех, на ком висит много подвигов в прошлом...

#119 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:03

Ivanok, по всей видимости, у каждого из них свой подход к работе.....и у некоторых очень творческий)).....встречала такого, который вообще из машины не выходит, а просто тупо пробивает по кулону номера машин, которые останавливаются перед ним на красный.....гордился своими показателями:)

#120 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:18

Уверен, что самая тяжелая работа у обычных участковых....у них ни рабочего (читай бесплатного) авто, ни палочки-кормушки..а отморозков в разы больше..




Яндекс.Метрика