Перейти к содержимому



Фотография

525iA E34, кожа, R18 - 7500$

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#31 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:32

На фото очень хороша.
А местных клоунов не слушай,ибо они когда видят большой ценник за хорошее авто у них челчь так и прет.А то что убитое корыто довести до ума бешеных денег стоит и времени,что немало важно, они даже не думают,для них наверное проще купить корыто за эти деньги смотря на год,чем отдать их за хорошее авто.
Всегда нравилась Е34 давно их не видел в достойном состоянии,твоя хороша :good:
Ап продавцу.


да пусть они тащаться собрались сельские клоуны

#32 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:49

:facepalm:

#33 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:08

бля что ты так прешся видать ты сам на себя обижен чо тебе эти антенны так раздрожают успакойся у тебя не стаят и хорошо и другим не мешай


Я на себя не обижен потому как никогда, даже в 18 ти летнем возврасте не вешал всякое говно на машину.

Так ты можешь всётаки по существу заданного вопроса ответить: Для чего это гавно на крыше стоит ? Ты в спец службе какой работаешь, шпион, сопровождение президента ?

#34 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:24

Я на себя не обижен потому как никогда, даже в 18 ти летнем возврасте не вешал всякое говно на машину.

Так ты можешь всётаки по существу заданного вопроса ответить: Для чего это гавно на крыше стоит ? Ты в спец службе какой работаешь, шпион, сопровождение президента ?

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ ПРИДУРОК ЭТО НЕ СПЕЦ АНТЕНЫ ЭТО ПРОСТО ДЕКОРОТИВНЫЕ АНТЕНЫ В РОССИИ ПРОСТО ДЛЯ КРАСАТЫ У НАС ЧЕРЕЗ ГОД ТОЛЬКО ПОЙМУТ И ВСЕ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬ

Я на себя не обижен потому как никогда, даже в 18 ти летнем возврасте не вешал всякое говно на машину.

Так ты можешь всётаки по существу заданного вопроса ответить: Для чего это гавно на крыше стоит ? Ты в спец службе какой работаешь, шпион, сопровождение президента ?

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ ПРИДУРОК ЭТО НЕ СПЕЦ АНТЕНЫ ЭТО ПРОСТО ДЕКОРОТИВНЫЕ АНТЕНЫ В РОССИИ ПРОСТО ДЛЯ КРАСАТЫ У НАС ЧЕРЕЗ ГОД ТОЛЬКО ПОЙМУТ И ВСЕ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬ

#35 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:28

Я на себя не обижен потому как никогда, даже в 18 ти летнем возврасте не вешал всякое говно на машину.

Так ты можешь всётаки по существу заданного вопроса ответить: Для чего это гавно на крыше стоит ? Ты в спец службе какой работаешь, шпион, сопровождение президента ?


И Я УВЕРЕН ЧТОТЫ В 18 ЛЕТ ЕЗДИЛ ЕЩЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ИЛИ НА КАКОМ НЕБУТЬ МОПЕДЕ И ПО УШИ В МОЗУТЕ ))))))))) :))) :))) ЛАДНО БРАТАН ИЗВИНИ ЗА ГРУБОСТЬ :good:

#36 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:30

Изображение

#37 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:42

где можно "рога" заказать? я уже понял и хочу повесить, а вы остальные год ждите, что бы понять

#38 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:46

где можно "рога" заказать? я уже понял и хочу повесить, а вы остальные год ждите, что бы понять

Чтоб год не ждать, видно придется авто в сборе брать)

#39 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:49

Судя по количеству знаков препинания, автор точно цЫган))) Надо было не антенны покупать, а учебник по русскому языку))))

#40 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:55

Судя по количеству знаков препинания, автор точно цЫган))) Надо было не антенны покупать, а учебник по русскому языку))))


тащись неудачник )))))))))))))

#41 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:00

тащись неудачник )))))))))))))

Я то, хоть писать и читать научился. А не курил букварь в подворотне, как некоторые удачники. Я кстати понял, почему много лишних опций в объяве - автор тупо галки ставил, видимо прочитать, не кому было)))

#42 sexymoney

sexymoney

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:04

где можно "рога" заказать? я уже понял и хочу повесить, а вы остальные год ждите, что бы понять

я бы тоже пару рогов втарил %)

#43 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:05

подпишусь на тему, афтор жги дальше :ears:

#44 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:19

У автора даже ник с ошибкой написан....))) рога зачетные, но я бы еще синее ведерко прицепил....

#45 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:22

525иаЕ34кожаР187500=гонка :facepalm:




Яндекс.Метрика