Перейти к содержимому



Фотография

525iA E34, кожа, R18 - 7500$

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#16 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:33

так а что про салон? где настоящий и почему в объяве указано так много несуществующих опций?

VIN в студию

зы: чую тачка цыганская))



какие несуществующие опции очкарик ?

#17 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:37

Ты походу ему антены продавал :kos:
Тогда обьясни на за что на свете, уважаемые это гавно на крышу ставить, для того что бы дворовая шпана абалдевала каки у них круты друк ???

Вот хочется человеку хоть что-то угадать :) Нет, опять не угадал (экстрасенс из тебя хреновый), я антенами не торгую. А поставить их иногда нужно хотя бы для того, что бы у некоторых "неравнодушных" людей баланс желчи в организме изменить. :P

#18 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 27 Март 2012 - 12:40

Первая и предпоследняя фотки (салона) - от разных машин. Какие нюансы по кузову, мотору?

#19 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:41

Вот хочется человеку хоть что-то угадать :) Нет, опять не угадал (экстрасенс из тебя хреновый), я антенами не торгую. А поставить их иногда нужно хотя бы для того, что бы у некоторых "неравнодушных" людей баланс желчи в организме изменить. :P



100 % братан они немогут себе позволить адаже

#20 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:44

Первая и предпоследняя фотки (салона) - от разных машин.
Какие нюансы по кузову, мотору?


ты видать плохо догоняеш 7500 какие могут быть нюансы если тебя что то конкретно интересует оброщайся по телефону

#21 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:45



какие несуществующие опции очкарик ?


а вот такие, ромал:

- EBD (система э/распределения тормозных усилий)
- EBS (Система помощи при экстренном торможении)
- подушки без-ти боковые
- подушки без-ти оконные
- климат-контроль
- бортовой компьютер

это только то, что явно видно.

зы: и в друзья стучаться не надо, если человека не знаешь.

#22 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:50

а вот такие, ромал:

- EBD (система э/распределения тормозных усилий)
- EBS (Система помощи при экстренном торможении)
- подушки без-ти боковые
- подушки без-ти оконные
- климат-контроль
- бортовой компьютер

это только то, что явно видно.

зы: и в друзья стучаться не надо, если человека не знаешь.

ты тут что то видиш из вышеперечисленого в этом фороме ? что ты за фрукт такаой ?

#23 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:52

ты тут что то видиш из вышеперечисленого в этом фороме ? что ты за фрукт такаой ?

слушай ты с просонки или спать хочеш ? я тебя не знал и знать нежелаю к тебе некто не добавлялся и нет желание

#24 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:59

так а что про салон? где настоящий и почему в объяве указано так много несуществующих опций?

VIN в студию

зы: чую тачка цыганская))


слушай видать ты еще и нацилналист ? и прежде всего следи за речью ( чую) явно какой то с колхоза ты за коровами уберай а не в форому бмв сиди

#25 E60

E60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 06:52

ты видать плохо догоняеш 7500 какие могут быть нюансы если тебя что то конкретно интересует оброщайся по телефону

На фото очень хороша.
А местных клоунов не слушай,ибо они когда видят большой ценник за хорошее авто у них челчь так и прет.А то что убитое корыто довести до ума бешеных денег стоит и времени,что немало важно, они даже не думают,для них наверное проще купить корыто за эти деньги смотря на год,чем отдать их за хорошее авто.
Всегда нравилась Е34 давно их не видел в достойном состоянии,твоя хороша :good:
Ап продавцу.

#26 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 08:31

Здесь разговор сейчас не за ценник идёт, а за " роги " которые на крыше стоят. Повторю еще раз: На за что на свете, уважаемые они нужны ??? Я что проезжая мимо такой тачки с рогами должен обосраццо и сьебать в кювет ? Я понимаю валит из сопровождения усатого крузак или тахо тонированный смолой с люстрами и стробами и с этими " рогами " на крыше тогда это круто, а эта е 34 из чьего сопровождения ??? Смотрящего шабанов на ней возят или что ?

#27 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:14


слушай видать ты еще и нацилналист ? и прежде всего следи за речью ( чую) явно какой то с колхоза ты за коровами уберай а не в форому бмв сиди


а при чём тут нацианалист? я тебе что, жить мешаю или оскорбляю? это вот ты начинаешь уже спрыгивать на грубость, видно потому что по машине сказать нечего.

я привёл объявление на av.by, которое отличается от сдешнего. или ты хочешь сказать что там не эта машина и не этот номер телефона?)

зы: ничего личного, просто при продаже старой машины за не малые для неё деньги нужно чтобы всё было достоверно и точно.

#28 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:22

а при чём тут нацианалист? я тебе что, жить мешаю или оскорбляю? это вот ты начинаешь уже спрыгивать на грубость, видно потому что по машине сказать нечего.

я привёл объявление на av.by, которое отличается от сдешнего. или ты хочешь сказать что там не эта машина и не этот номер телефона?)

зы: ничего личного, просто при продаже старой машины за не малые для неё деньги нужно чтобы всё было достоверно и точно.


И " роги " должны быть настоящие, а не муляж %)

#29 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:23

Здесь разговор сейчас не за ценник идёт, а за " роги " которые на крыше стоят.

Повторю еще раз: На за что на свете, уважаемые они нужны ??? Я что проезжая мимо такой тачки с рогами должен обосраццо и сьебать в кювет ?

Я понимаю валит из сопровождения усатого крузак или тахо тонированный смолой с люстрами и стробами и с этими " рогами " на крыше тогда это круто, а эта е 34 из чьего сопровождения ??? Смотрящего шабанов на ней возят или что ?



бля что ты так прешся видать ты сам на себя обижен чо тебе эти антенны так раздрожают успакойся у тебя не стаят и хорошо и другим не мешай

#30 alpocino

alpocino

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:28

а при чём тут нацианалист? я тебе что, жить мешаю или оскорбляю? это вот ты начинаешь уже спрыгивать на грубость, видно потому что по машине сказать нечего.

я привёл объявление на av.by, которое отличается от сдешнего. или ты хочешь сказать что там не эта машина и не этот номер телефона?)

зы: ничего личного, просто при продаже старой машины за не малые для неё деньги нужно чтобы всё было достоверно и точно.



слушай незакручивай яйца я непонимаю ты сам от себя прешся типа грамотей bmw ? распускаеш слюни как в детском саду




Яндекс.Метрика