Перейти к содержимому



Фотография

Обмен Volkswagen Golf 4 - 2003 г.в. на БМВ

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 197

#91 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:08

может оно и больное место если фуфел ставить:) а я на авто денег не жалею

ты чутка форумы перепутал))) на фольца форуме там да там можно такое писать))))) а тут уж извини))

Вот после таких рассказов усатие и безмозглые начЫнаюТь гаварыть мол фольцваген ГЭТА машина не ламаетца не чга, а если зламилася то гЭта не бяда можна пачинить за капейки.

И возникает вопрос если такая ахххх машина то зачем менять ее на такое г как 39 у которой болячек как грязи)))))

ПС: у моего отца хендай уже 3 гд не ломается ничего))) гараж двойные ворота отаплеваемый))) только пыль протираю))) Я а то ему все некогда ухаживать за таким авто)))

#92 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:56

Вот после таких рассказов усатие и безмозглые начЫнаюТь гаварыть мол фольцваген ГЭТА машина не ламаетца не чга, а если зламилася то гЭта не бяда можна пачинить за капейки.

ты ебать авторитет, выражения выбирай, то что кольсваген ломается меньше чем помойки это общеизвестный факт

#93 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:39

ты чутка форумы перепутал))) на фольца форуме там да там можно такое писать))))) а тут уж извини))

Вот после таких рассказов усатие и безмозглые начЫнаюТь гаварыть мол фольцваген ГЭТА машина не ламаетца не чга, а если зламилася то гЭта не бяда можна пачинить за капейки.

И возникает вопрос если такая ахххх машина то зачем менять ее на такое г как 39 у которой болячек как грязи)))))

ПС: у моего отца хендай уже 3 гд не ломается ничего))) гараж двойные ворота отаплеваемый))) только пыль протираю))) Я а то ему все некогда ухаживать за таким авто)))

БМВ-говно настоящее. Не надо фанатеть!

#94 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:56

ты чутка форумы перепутал))) на фольца форуме там да там можно такое писать))))) а тут уж извини))

Вот после таких рассказов усатие и безмозглые начЫнаюТь гаварыть мол фольцваген ГЭТА машина не ламаетца не чга, а если зламилася то гЭта не бяда можна пачинить за капейки.

И возникает вопрос если такая ахххх машина то зачем менять ее на такое г как 39 у которой болячек как грязи)))))

ПС: у моего отца хендай уже 3 гд не ломается ничего))) гараж двойные ворота отаплеваемый))) только пыль протираю))) Я а то ему все некогда ухаживать за таким авто)))

что к чему... если я готов больше денег тратить для того что бы свою (_!_) возить на БМВ это уже мое личное мнение... такое ощущение что тут куча людей которые купили себе ушатанные рыгало у которых они вечно ломаются , а на хорошие зч денег жалко вот и ноют что все авто Говно...
нуууу начинайте:)

#95 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 01:31

я вообще так жалею что под старые пошлины не припер 5-6й гти(((( он просто офигенный, я ездил сл стейдж2 - это под 260 сил, он жгет как моцик какой-то) и при том что цена копеечная.

Это который 2.0Т?
Они до 1.07 стоили 30к в базе новыми. Хороший аппарат.

#96 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 03:58

БМВ-говно настоящее. Не надо фанатеть!

причем тут фанатеть убивают рассказы про то что я покупаю только оригинал запчасти и у меня ничего не ломается. НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ только в машине с салона и только в период гарантии, а если и поломалось то х....ня гарантия, все остальное, сказки и байки.

#97 artemon

artemon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 04:30

Это который 2.0Т?
Они до 1.07 стоили 30к в базе новыми. Хороший аппарат.


друг в мае заказал себе такого. 2 месяца от Атланта одни обещания.. в итоге забрал деньги и перед июльской таможней в Вильнюсе купил себе новую тройку за 32к

#98 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 05:22

Это который 2.0Т?
Они до 1.07 стоили 30к в базе новыми. Хороший аппарат.

ну я бу из сша бы))

#99 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 05:40

У подвески есть функция -сглаживание неровностей дороги. Подвеска гольфа с этой функцией не справляется. Да и подвески там практически нет.


не знаю как там новые гольфы, но в 4-ом гольфе подвеска справляется с неровностями точно так же как и в е39 (в е39 все мартеры и пружины по кругу новые, спереди новый лимфердер в подвеске, сзади аналогично лимфердер), даже я бы сказал что у е39 подвеска хуже, так как на гольфе не чувствую те ямы, где на е39 приходилось притормаживать. В салоне гольфа отделка и шумоизоляция на уровне е36.

#100 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 05:44

это откуда она мягкая взялась? или надёжность передних салентов -где?


все передние сайленты вместе с шаровыми по лимфердеру стоят 100$, по сравнению с е39 могу подтвердить что в 4-ом гольфе подвеска лучше справляется с ямами

и да я тоже пересел с е39 на Г4, уже даже второй гольф и тоже 5 лет доказывал всем что гольф г..о пока не поездил на нем

#101 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 05:46

нормальный гольф машин, у меня был 4й - норм, был 3й - с поправкой на поколение тоже норм) я на 3-м помню в буковель даже ездил)))

#102 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 05:47

Но по кочкам гольф намного приятнее, несмотря на одинаковую резину Р17

Так что обе машины очень хороши


+1

#103 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:28

Е39 хорошая и надежная машина. Вот только найти хороший вариант все труднее и труднее будет Вам. Я так понял, БМВ - это мечта, а Гольф - суровая реальность? :rolleyes:

#104 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:42

Е39 хорошая и надежная машина. Вот только найти хороший вариант все труднее и труднее будет Вам. Я так понял, БМВ - это мечта, а Гольф - суровая реальность? :rolleyes:

Пришел дЕмон и все разрулил:)))

#105 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:44

Хванчкара :heey:




Яндекс.Метрика