Перейти к содержимому



Фотография

Обмен Volkswagen Golf 4 - 2003 г.в. на БМВ

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 197

#76 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:26

Гти, кстати, просто мегатаз за свои деньги. В пятом поколении катался, просто обалдел, насколько хорош. А вот гоночные дизеля до 2ух литров - это :facepalm: . +1 к Ка, нахрeна из жопавоза пытаться выжать гонку?

#77 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:31

бумер 528и, ты наверное думаешь, что бмв самая лучшая в мире машина)))
сравнения такие приводишь "велосипед" и все такое. тройка и единичка - эт тоже бмв, ну вот по сравнению с гольфом, так один и тот же класс.

это тебе кто сказал?

#78 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:34

пишите еще так мило читать, как все прекрасно разбираются в гольфах...
я не нахваливаю гольф но подвеска очень мягкая и ооооооочень надежная ( не путайте с пассатом)... моторы выхаживают без

это откуда она мягкая взялась? или надёжность передних салентов -где?

#79 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:37

Гти, кстати, просто мегатаз за свои деньги. В пятом поколении катался, просто обалдел, насколько хорош.

я вообще так жалею что под старые пошлины не припер 5-6й гти(((( он просто офигенный, я ездил сл стейдж2 - это под 260 сил, он жгет как моцик какой-то) и при том что цена копеечная.

#80 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:39

Такие же мысли регулярно посещают :(.

#81 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 06:59

это откуда она мягкая взялась? или надёжность передних салентов -где?

это видимо ты по своему печальному опыту судишь? не стоило экономить изначально на сайлентах...
приведу пример 5 лет отъездил на Бора 2.0 бенз (подвеска таже) за 5 лет и 300тыс пробега 1 раз поменял 4 сайлента по кругу, 1 наконечник, опорные подушки, 2 раза передние подшипники... и все это стало в копейки... и ты мне будешь рассказывать про не надежную подвеску? а про мягкость, давай сравним Япошек этого - же класса с гольфом? про бмв я конечно и мерс ничего сказать плохого в плане мягкости подвески сказать не могу...
да и где вы видели что я гонку с этого Гольфа делаю? то что я написал пуля так она действительно очень хорошо едит и для города теперь очень хороший поджопник при этом с хорошим рассходом и т.д.

#82 pavel sx

pavel sx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 07:18

я вообще так жалею что под старые пошлины не припер 5-6й гти(((( он просто офигенный, я ездил сл стейдж2 - это под 260 сил, он жгет как моцик какой-то) и при том что цена копеечная.

тоже были мысли по R20

#83 FILD

FILD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:48

я вот имею бмв. и гольф 5.так вот на гольфе.что самое интерессное оч приятно ездить даже после бмв.класс конечно другой.но не нужно требовать от гольфа запросов как от бмв и будет вам щастье.гольф оч надежная машина.ап теме.

#84 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:47

интресно после какого БМВ на гольфе класс?

#85 FILD

FILD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:56

интресно после какого БМВ на гольфе класс?

класс другой там написано.

#86 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:52

класс классом, можно сравнить 95год 5ку и 5 гольфа 08года. Знакомый пригонял 5 го гольфа, никаких эмоций только что движок с низов веселый, остальное просто передвигаться.

#87 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 07:18

Racer-ok, а мот ну нах эту продажу. Такая машина самому пригодится. И переименовывай тему в Гольф vs БМВ. Соответствующий народ подтянется, будет жарко :good:

#88 artemon

artemon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:41

я вот имею бмв. и гольф 5.так вот на гольфе.что самое интерессное оч приятно ездить даже после бмв.класс конечно другой.но не нужно требовать от гольфа запросов как от бмв и будет вам щастье.гольф оч надежная машина.ап теме.

и я пригнал одновременно и в одну цену Гольф5 2,0Д 140 лс 6МКПП и 330Д АКПП. за почти год при одинаковом пробеге ни одна не потребовала вложений в подвеску. Мотор у бмв получше, хотя гольфик прет еще как, и расход на литр меньше. Рулится и особенно тормозит гольф намного хуже, хотя если сравнивать с тормозами от 320й то наверное одинаково. Но по кочкам гольф намного приятнее, несмотря на одинаковую резину Р17. В гольфе очень хорошая отделка солона и мне повезло с комплектацией (рекаро кожа, ксенон с омывателем, BOSE с сабом ТВ, ДВД, НАВИ, МП3 и тд), поэтому ездить на обеих очень приятно, а на гольфе даже удобнее, там и салон побольше и сзади сидеть лучше.
Так что обе машины очень хороши, но утром рука невольно берет ключ от БМВ...

#89 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:52

это видимо ты по своему печальному опыту судишь? не стоило экономить изначально на сайлентах...

ну рассмешил, саленты их слабое место :heey:

приведу пример 5 лет отъездил на Бора 2.0 бенз (подвеска таже) за 5 лет и 300тыс пробега 1 раз поменял 4 сайлента по кругу, 1 наконечник, опорные подушки, 2 раза передние подшипники...

5 лет в гараже стояла тогда да

тормозит гольф намного хуже, хотя если сравнивать с тормозами от 320й то наверное одинаково.

8-0

#90 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 04:23

ну рассмешил, саленты их слабое место :heey:

5 лет в гараже стояла тогда да


8-0

может оно и больное место если фуфел ставить:) а я на авто денег не жалею




Яндекс.Метрика