Перейти к содержимому



Фотография

Новый скоростной режим и знаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#31 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:04

Блин. Если все начнут ехать по пл.Бангалор по новой разметке, то там все колом встанет и аварий будет немерянно! Чья светлая голова догадалась до такого?! :E

#32 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:06

А что там с разметкой? Я еще не ездил... Кстати, Банголор еще лет 10 назад хотели сделать, как второе кольцо, но видно им прикольнее каждыйдень на ДТП выезжать... :kos:

#33 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:13

А что там с разметкой? Я еще не ездил...

Выезды с круга только с внешнего круга, а с двух внутренних только по кольцу.

#34 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:17

А раньше как было? Знаки всегда висел: 3 и 4 полосы по кругу, внешняя направо, вторая направо и по кругу...

#35 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:28

А раньше как было? Знаки всегда висел: 3 и 4 полосы по кругу, внешняя направо, вторая направо и по кругу...

Раньше знаки там запрятаны были глубоко и разметки не было, ездили все по понятиям и бились чаще всего те, кто не знал этого кольца и его нюансов.

#36 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:33

ДА как-то непонятно! Практически все круги в городе Минске имеют такую схему разъезда! Направо: с 1-ой и со 2-ой, по кругу: 2-ая, 3-яя и 4-ая (если имеется), налево: 4-ая или крайняя левая. Если хоть раз по кругу проезжал, где были знаки "Движение по полосам", то мне кажется не трудно догадаться, как двигаться по кругу, где знаков нет или их не видно.

#37 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • другое авто
  • Минск

Отправлено 05 Июль 2012 - 06:56

теперь и я на крючке (на целый год) Обидно-на пустом месте попался... От мкад вдоль Шабанов по могилевке раньше 80 висел... Сейчас сняли...Захожу с кольцевой - всё внимание в боковое зеркало, на верх и не глянул... Знаю, что 80 можно ехать, радар пищит- мот сзади кто летит не обращаю внимания- оказывается меня отстреливали( в 5.30) В разговоре с гаёвыми- вы мол хоть 60 повесили, народ привык... А им всё пофиг... доходное место Так что, народ повнимательней...вдоль Шабанов

#38 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • пятак
  • минск

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:38

теперь и я на крючке (на целый год) Обидно-на пустом месте попался... От мкад вдоль Шабанов по могилевке раньше 80 висел...
Сейчас сняли...Захожу с кольцевой - всё внимание в боковое зеркало, на верх и не глянул... Знаю, что 80 можно ехать, радар пищит- мот сзади кто летит не обращаю внимания- оказывается меня отстреливали( в 5.30) В разговоре с гаёвыми- вы мол хоть 60 повесили, народ привык... А им всё пофиг... доходное место
Так что, народ повнимательней...вдоль Шабанов

Прочитал бы первый пост в теме и не получил ограничитель в талон.
Обидно - это когда не через 3-4м-ца после снятия знаков приняли, а через пару дней :crying: Причём на въезде в город 80-ки сняли ещё с осени, немало там нашего брата полегло...

#39 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:54

На перекрестке Сурганова Я. Коласа в сторону проспекта, убрали знак движение прямо. Но за десять метров до перекрестка знак движение по полосам (где левый ряд только прямо) оставили... Не попадайтесь:)

#40 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • другое авто
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:14

Прочитал бы первый пост в теме и не получил ограничитель в талон.
Обидно - это когда не через 3-4м-ца после снятия знаков приняли, а через пару дней :crying: Причём на въезде в город 80-ки сняли ещё с осени, немало там нашего брата полегло...

пардон, но один оставили... прямо у знака "населенный пункт"

#41 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2012 - 09:54

пардон, но один оставили... прямо у знака "населенный пункт"

Так знак ограничение скорости до куда действует? :)
К чему коммент?... :kos:

#42 newbie

newbie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • комфортный диван
  • Столица\Серебронкс :)

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:40

на свислочской(от голодеда до машиностроителей) убрали знак 70 :excl: и постелили лежачего недалеко от въезда в ремзону альфа-лянча-фиата, так же похоже убрали знак 70 от мкада до голодеда(не успел обратить внимания, к сожалению), будьте внимательны!

#43 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:52

Часто стоит тринога на Орловской отрезок от Бангалор до Гая. Все видели гаевых на съезде с Силицкого в сторону Сосен? Теперь они стоят дальше за остоновкой, а под мостом Селицкого (или перед) поставили триногу. Хитрый ход. Ни триноги ни гаевых не видно до последнего момента.

#44 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2012 - 06:41


Все видели гаевых на съезде с Силицкого в сторону Сосен?
Теперь они стоят дальше за остоновкой, а под мостом Селицкого (или перед) поставили триногу. Хитрый ход. Ни триноги ни гаевых не видно до последнего момента.

Ага, вчера так стояли. Но я порадовался - их вчера конкретно залило с их триногой :tongue:

#45 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 01 Август 2012 - 01:24

Думал показалась, ан нет: На пр. Машерова от Стелы в сторону Старожовской убрали 70... Тот же отрезок, только наоборот оставили... Чем они вообще руководствуются, когда таким образом знаки распихивают? :crying:




Яндекс.Метрика