Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: Сколько можно зарабатывать на трамваях?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#1 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:48

Сегодня второй раз за год подловили наши предприимчивые ребята с абривиатурой из 3х букв, при чем в очереди на оформление я был 5ый.... Красавцы! Написал в коментарии протокола послание начальнику: "В нашей стране проще выписывать штрафы чем делать оборудованные остановки для пассажиров трамваев"

#2 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:52

если кто не заметил то убрали разрешение поворта налево с сурганова от бангалор на коласа ночное теперь чуть выше магаза спорт ночью стоит кассир с полосатой палкой

#3 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:56

Так я не понял, за что наказали? За непропуск пассажиров или за езду по путям?

#4 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:00

Так я не понял, за что наказали? За непропуск пассажиров или за езду по путям?

Понятное дело, что я нарушил правила, не пропустив пешеходов которые выходили/заходили из трамвая. Да их как бы не было просто трамвай стоял с открыми дверями когда я ехал
Но не ужели этим самым наши доблесные сотрудники решают проблему безопасности пассажиров которые садятся и выходят на проезжей части?

#5 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:18

Но не ужели этим самым наши доблесные сотрудники решают проблему безопасности пассажиров которые садятся и выходят на проезжей части?

Ты думай прежде всего о себе. Тебе потом гемор разгребать, если что. Гемор лучше избежать, чем разгребать, проверено опытом. Лучше постоять 30 секунд и пропустить, чем потом, платить штраф для чего стоять в очереди 5-м или же разгребать ДТП.

#6 -Markiz-

-Markiz-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:19

а разве очередь законна, а как же один инспектор - один нарушитель?

#7 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:20

я с вас фигею, нарушил, сам признаёшь что нарушил и возмущаешься что штраф влепили :)))

#8 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:22

мало ли кто из открытых дверей вывалится мог..... :unsure:

#9 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:24

а разве очередь законна, а как же один инспектор - один нарушитель?

Разбираться с этим вопросом - лишния трата времени. Соскачить вряд ли получится.

#10 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:27

Ты думай прежде всего о себе. Тебе потом гемор разгребать, если что. Гемор лучше избежать, чем разгребать, проверено опытом. Лучше постоять 30 секунд и пропустить, чем потом, платить штраф для чего стоять в очереди 5-м или же разгребать ДТП.

Уважаемый, лучше делать часы электроника которые никому не нужны, но делать, т.к. ничего другого не умеем.
Это примерно мой случай.
Не можем что то улучшить, оставим как есть, а всех кому это не нравится будем наказывать. Это же проще чем эволюционировать! :)

P.S что мешает огородить все эти "буйки-остановки" и четко отправиль людей на регулируемый пешеходный переход?

#11 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:31

аварийка у трамвая моргает - остановись, че сложного? тронулся трамвай - аварийку вырубил - едь на здоровье. Проблема и давление поднимается только когда рогатые друг за другом едут и пешики чешут заранее :angry2:

#12 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:35

Проблема и давление поднимается только когда рогатые друг за другом едут и пешики чешут заранее :angry2:


Эта проблема решается с помощью штрафоф?

#13 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:35

Понятное дело, что я нарушил правила.....


Непонятно, в чем проблема?.....нарушил - отвечай.....

Но не ужели этим самым наши доблесные сотрудники решают проблему безопасности пассажиров которые садятся и выходят на проезжей части?


Вопрос о строительстве остановок для трамваев - это явно не к экипажу гаи, который вас остановил.....и непонятно, как это связано с вашим нарушением?....была бы оборудованная остановка, вы бы дождались, когда трамвай двери закроет?..........имхо, перекладывание с больной головы на здоровую

#14 udgin

udgin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:36

а что мешает остановится и подождать 30 секунд пока трамвай закроет двери? если огородить все эти "буйки-остановки" - то ездить будет во многих случаях просто негде, т.к. они заберут часть полосы в обоих направлениях

#15 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:38



P.S что мешает огородить все эти "буйки-остановки" и четко отправиль людей на регулируемый пешеходный переход?

всё там огорожено разметкой и знаком . для тебя должно быть как светофор . ты же останавливаешься на красный - или как ??? :facepalm: вот для тебя и аварийка трамвая и жёлтая стоп линия -- как светофор - стоп кабыла , куда прэш ! :)




Яндекс.Метрика