Перейти к содержимому



Фотография

В поиске неспешном Е39 или E38

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#61 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 05:32

вы меня недопонимаете :) , мне лень если честно много писать...

Десятилетний авто НИКОГДА не будет даже близко по состоянию к новому авто. Там, где в новом ты не будешь лет пять-шесть прикладывать руки (даже не будешь знать где находится), в Е39 вылезит уже через год. На то есть объективные причины - старение материалов. Физика. В е39 пратически ВСЕ материалы (ну, кроме отдельного вида металла - не относится к кузову) уже состарились и не выполняют своих функций - это все резинки, это все антикоррозийные защиты, это электроника и пластмасса (ну у кого мобильник служит более пяти лет, даже если его не доставать из мешочка???). Е-39 близкое по состоянию к новому авто - Это ПОЛНЫЙ самообман.

#62 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 10:23

Десятилетний авто НИКОГДА не будет даже близко по состоянию к новому авто. Там, где в новом ты не будешь лет пять-шесть прикладывать руки (даже не будешь знать где находится), в Е39 вылезит уже через год. На то есть объективные причины - старение материалов. Физика. В е39 пратически ВСЕ материалы (ну, кроме отдельного вида металла - не относится к кузову) уже состарились и не выполняют своих функций - это все резинки, это все антикоррозийные защиты, это электроника и пластмасса (ну у кого мобильник служит более пяти лет, даже если его не доставать из мешочка???). Е-39 близкое по состоянию к новому авто - Это ПОЛНЫЙ самообман.


я примерно это имел в виду, за последние год очень сильно устал от своих двух б\у машин, уже захотелось нового автоса, пусть даже и дешёвого класса, чтобы отдохнуть от посещения различных СТО

#63 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:02

я примерно это имел в виду, за последние год очень сильно устал от своих двух б\у машин, уже захотелось нового автоса, пусть даже и дешёвого класса, чтобы отдохнуть от посещения различных СТО

Все правильно, десятилетний авто хорош только для того, у кого есть гараж и как минимум желание самому что-то делать, ковыряться, разбираться и доводить до ума. В противном случае - вилы. Либо разводилово на СТО на ремонты и бабки, либо имеем драбодан, на котором страшно куда далеко ехать.... Только не надо опять все переводить на "идеальный десятилетний автомобиль с небольшим пробегом" :)

#64 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:36

Все правильно, десятилетний авто хорош только для того, у кого есть гараж и как минимум желание самому что-то делать, ковыряться, разбираться и доводить до ума. В противном случае - вилы. Либо разводилово на СТО на ремонты и бабки, либо имеем драбодан, на котором страшно куда далеко ехать.... Только не надо опять все переводить на "идеальный десятилетний автомобиль с небольшим пробегом" :)

Понятное дело что уставший авто высосёт и время и деньги,от этого он и не стоит ничего,так и должно быть,но также может доставать и 3х-5ти летний купленный из нижнего рынка корч.И в таком случае как раз 5ти летний корч будет высасывать намного больше денег,потому как модель новее,проблем больше,детали дороже.Ибо каждое авто стоит столько,сколько стоит и сколько придёться-не придёться потом вложиться.
Ибо в авто важен не столько год,как изначальное состояние и пробег,которые и определяют ушатанность авто.
У автора на кармане 15к за которые можно купить и 38 и 39и 60и 65й причём все они будут примерно одного года(2года разницы у 38й погоды особой не делают уже),как ты сам думаешь какое авто будет в лучшем состоянии среди них,то которое из нижнего рынка или из верхнего? думаю ответ очевиден.
Понятное дело никто бы неотказался от 3х 5ти летнего авто в идеальном состоянии по цене даром,но такого не бывает,каждое конкретное авто стоит своих денег.

#65 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 12:27

буду продавать свой 735 99 чёрный, стучи чуть что в лику




Яндекс.Метрика