Перейти к содержимому



Фотография

В поиске неспешном Е39 или E38

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#46 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:34

Прям такую всю идеальную не найдёшь. Бери, не хлам конечно, и доделывай уже все косячки.


Я их уже пересмотрел штук 15, не к одной глаз не "прилип" =)

#47 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:36

я себе искал, тоже идеала так и не встретил, выбрал более менее без критичных вопросов, с некоторыми недостатками по комплектации(без кожи и шторок :((( ). Один хрен модель старовата, а денег просит нормально (все пробежные, хотят рано или поздно ремонта лакокрасочного покрытия, АКПП, бензобака, аммо, блоков абс, датчиков и проч. ) Если машину любить и денежку зарабатывать, сам сделаешь из неё то что надо, но трупа конечно брать тоже не стоит, захочется продать её быстро)

#48 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:16

Да, согласен, но пока ничего нету заслуживающего внимания... "Будем искать" как говориться =)

#49 Iskatel

Iskatel

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 08:45

Да, согласен, но пока ничего нету заслуживающего внимания... "Будем искать" как говориться =)

согласен

#50 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 02:14

http://www.av.by/pub...blic_id=3309708 Сколько нужно иметь в голове мозгов что бы выкидывать такое авто по такой цене?

#51 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 09:45

http://www.av.by/pub...blic_id=3309708

Сколько нужно иметь в голове мозгов что бы выкидывать такое авто по такой цене?

+ написано "Ремонт на 2500-3000, в остальном все отлично и без проблем ...
Остальное по телефону ..."

нормально, тачка в 17 000 в итоге с большим гемороем по ремонту

#52 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 05:04

Мде....

#53 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 02:44

Друзья дайте совет, сколько должна стоить е38 в рестайле с нави и большим тв в отличном состоянии, т.е. делать в ней ничего не нужно. Пробег 270 тысяч 4,4 мотор.

#54 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 05:39

Друзья дайте совет, сколько должна стоить е38 в рестайле с нави и большим тв в отличном состоянии, т.е. делать в ней ничего не нужно. Пробег 270 тысяч 4,4 мотор.


От 15ти,а если вообще чтобы был полный идеал не только технически,но и внешне,и чтобы не морочила голову вообще,то 20ка.
Как то так
http://suchen.mobile...Features=EXPORT
Но к сожелению таких у нас даже за эти деньги в продаже не встретишь,хотя в пользовании такие экземпляры есть точно.
P/s Идеал в моём понимании состояние новой машины(и год тут особо не причём,как рассуждают некоторые что у 10ти леток не может быть такого состояния)ещё как может,другое дело такие авто на рынок не попадают потому как ввозились под определённый заказ,а не брались ушатками за бесценок.Ибо и 5ти летки на коленях встретить не редкость(особенно когда цены из нижнего сегмента),вопрос лишь подхода и отношения к авто.

#55 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:08

если не какой-нибудь эксклюзив, или редко-офигенное состояние (что маловероятно), то больше 15кб за "помойку" в более менее близко максимальной комплектации уже не дал бы. Старые они уже, хоть и нравятся. :1123207701: е90\е60 надо тарить

#56 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:24

если не какой-нибудь эксклюзив, или редко-офигенное состояние (что маловероятно), то больше 15кб за "помойку" в более менее близко максимальной комплектации уже не дал бы. Старые они уже, хоть и нравятся. :1123207701:
е90\е60 надо тарить

Эт понятно что надо новые тарить.А что разве из Е90х и Е60 можно что-то приличное за эти копейки купить :D
P/s в состоянии как е38 без проблем,60ка будет стоить от 25к,а чтобы была в полном идеале от 30ки,вот вся и суть.
Каждое авто стоит в зависимости от состояния комплектации пробега,в не зависимости от года выпуска.

#57 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:19

я имел в виду стремиться к более свежей модели, а если бизнес гуд, то вообще новую с салона, можно и не бмв :)

#58 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:34

я имел в виду стремиться к более свежей модели, а если бизнес гуд, то вообще новую с салона, можно и не бмв :)

Т.е по вашему пустой гольф или пежо какое в эти деньги будет лучше чем Е38 в состоянии идеал и без проблем :blink: т.е по вашему надо смотреть на маркетинг да? А ничего что даже 11летняя 38я по комфорту и не только даст фору новому гольфу.
То что стремится надо к новому это понятно и тут я вас поддерживаю,но не жертвовать же при этом комфортом,ибо здесь человек целенаправленно ищет,потому как бюджет ограничен а ничего более толкового по комфорту и качеству в эти деньги и нет то.
А так да имея от 50к$ и выше сомнений нет,надо брать только новую.можно и не бмв(ауди с мерсом тоже пойдёт).

#59 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 11:05

Спасибо за советы, есть просто одна Е38, прогнал через станцию вчера, сказали что ухоженное авто, работы нашли на 1 тыс., если считать с этим ремонтом то встанет в 15к. А по поводу Е60, я сторонник того что авто должно быть в рестайле, а такие стоят как сказал Кроу 30-ку. Таких денег нету... Да и все таки старый добрый 4.4 очень крутой мотор =))))

#60 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 04:58

Т.е по вашему пустой гольф или пежо какое в эти деньги будет лучше чем Е38 в состоянии идеал и без проблем :blink: т.е по вашему надо смотреть на маркетинг да? А ничего что даже 11летняя 38я по комфорту и не только даст фору новому гольфу.
То что стремится надо к новому это понятно и тут я вас поддерживаю,но не жертвовать же при этом комфортом,ибо здесь человек целенаправленно ищет,потому как бюджет ограничен а ничего более толкового по комфорту и качеству в эти деньги и нет то.
А так да имея от 50к$ и выше сомнений нет,надо брать только новую.можно и не бмв(ауди с мерсом тоже пойдёт).


вы меня недопонимаете :) , мне лень если честно много писать...




Яндекс.Метрика