Перейти к содержимому



Фотография

530D 2003 г.в. седан АКПП - 16500$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#46 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:42

Юра, но ведь никто не предлагает здесь, как альтернативу моей, E60 2003 года с пробегом 100тыс и за 17500. И даже с пробегом больше 270 никто не продаст здесь свою за эти деньги. Это только разговоры. Будет стоять, как миленькая, за 20 с плюсом, и еще не известно в какой комплектации. Только потому, что будка новая. Вот это понты.

#47 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:43

Юра, но ведь никто не предлагает здесь, как альтернативу моей, E60 2003 года с пробегом 100тыс и за 17500. И даже с пробегом больше 270 никто не продаст здесь свою за эти деньги. Это только разговоры. Будет стоять, как миленькая, за 20 с плюсом, и еще не известно в какой комплектации. Только потому, что будка новая. Вот это понты.

+100
твое авто несмотря на пробег имеет вид,комплектацию,состояние а это важнее чем новый кузов в аля барабан в упиленном состоянии за теже деньги
хотя кому понты а кому и ехать

#48 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:58

+100
твое авто несмотря на пробег имеет вид,комплектацию,состояние а это важнее чем новый кузов в аля барабан в упиленном состоянии за теже деньги
хотя кому понты а кому и ехать

Юра, а ты видел это авто в живую?

#49 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 04:12

Юра, а ты видел это авто в живую?

Да.и дальше больше знаю,как владелец к ней трепетно относится,авто очень ухоженное,руль который и без того был в неплохом состоянии после качественной переобтяжки приобрел вид нового,любые мелочи устранялись в общем авто действительно достойное :good:

#50 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 04:56

Юра, но ведь никто не предлагает здесь, как альтернативу моей, E60 2003 года с пробегом 100тыс и за 17500. И даже с пробегом больше 270 никто не продаст здесь свою за эти деньги. Это только разговоры. Будет стоять, как миленькая, за 20 с плюсом, и еще не известно в какой комплектации. Только потому, что будка новая. Вот это понты.

давай я тебе дам номерок по которому ты найдёшь E60 2003 за 17000 с пробегом меньшим чем у тебя и прекратишь вводить людей в заблуждение?
а перетяжка руля это ну никак не поддержание авто в исправном тех состоянии
хотя на фотках авто неплохо смотрится, это да

#51 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 05:45

давай я тебе дам номерок по которому ты найдёшь E60 2003 за 17000 с пробегом меньшим чем у тебя и прекратишь вводить людей в заблуждение?
а перетяжка руля это ну никак не поддержание авто в исправном тех состоянии
хотя на фотках авто неплохо смотрится, это да

:facepalm: Да мне-то зачем эта 60-ка? Ты ее сюда выложи для остальных. Если бы я гонялся за пробегом, моим выбором была бы новая "Фиеста" - хорррррошшая, крррепкая машина %)

#52 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 05:50

Опять начали за пробеги-состояния-цены....Мне одному кажется что задняя правая дверь на фотке по зазорам не пляшет? выпадает...Или угол такой???

#53 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:04

Опять начали за пробеги-состояния-цены....Мне одному кажется что задняя правая дверь на фотке по зазорам не пляшет? выпадает...Или угол такой???

И колеса след в след не попадают :120374:

#54 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:10

и Andry50,
у вас есть другая информация или это просто трёп?
Ссылку, пожалуйста, по которой всем будет ясно, что я не прав.
А я выложу свою.

приставка Lifestyle
подразумевает ноздри в хроме, плюс диски 80(ввс) или 50 стиля, где это у вас?

Опять начали за пробеги-состояния-цены....Мне одному кажется что задняя правая дверь на фотке по зазорам не пляшет? выпадает...Или угол такой???


 и капот с бампером красились ? 

#55 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:22

Стиль не 50, а только 80-й. Это во-первых. А во вторых, укажите в распечатке комплектации "хромовые ноздри". Может, мое знание немецкого меня подвело.

#56 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:25

Lifestyle означает:

- Ноздри хромированные



по вину должны стоять диски 66 стиля

#57 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:39

по вину должны стоять диски 66 стиля

вверху написано, машина пришла на зимнем варианте: 5 колес 48-го стиля.
и да, капот крашен - были сколы, бампера - нет.

#58 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:29

:facepalm: Да мне-то зачем эта 60-ка? Ты ее сюда выложи для остальных. Если бы я гонялся за пробегом, моим выбором была бы новая "Фиеста" - хорррррошшая, крррепкая машина %)

а понял, тебе только потрепаться, ведь это не ты сказал - "ведь никто не предлагает здесь, как альтернативу моей, E60 2003 года с пробегом 100тыс и за 17500. И даже с пробегом больше 270 никто не продаст здесь свою за эти деньги. Это только разговоры. Будет стоять, как миленькая, за 20 с плюсом, и еще не известно в какой комплектации. Только потому, что будка новая. Вот это понты. "
зы. может твоя цена вполне конкурентна и реальна, но аргументы которыми ты пытаешься её оправдать не впечатляют
удачи в продаже

#59 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:44

а понял, тебе только потрепаться, ведь это не ты сказал - "ведь никто не предлагает здесь, как альтернативу моей, E60 2003 года с пробегом 100тыс и за 17500. И даже с пробегом больше 270 никто не продаст здесь свою за эти деньги. Это только разговоры. Будет стоять, как миленькая, за 20 с плюсом, и еще не известно в какой комплектации. Только потому, что будка новая. Вот это понты. "
всё ясно, удачи

:wacko:
Каков Ваш этнический язык, уважаемый? :D
Наверно придется объяснить: я не собираюсь покупать себе 60-ку взамен этой и имел в виду потенциальных покупателей моей машины. Предложите тем из них, кому моя кажется дорогой и готовым доплатить косарик-полтора, чтобы получить ///Мечту.
Надеюсь, не зря потратил время.
Кстати, ТЫкать мне не нужно, я не из Ваших.

#60 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:44

да обычная задранная под пошлины цена с разговорами про состояние и проч. потом при просмотре машины начинается, ну что ж вы хотели, машине ж 10 лет, она ж не новая и все такое. и потом автор если ему повезет пристроить ее за 15 - побежит покупать е60. не за 40тыщ, а за 20 с торгом до 18. и будет ездить и всем рассказывать какая офигенная у него е60. мруль, диски и кожанный салон)




Яндекс.Метрика