Перейти к содержимому



Фотография

530D 2003 г.в. седан АКПП - 16500$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#31 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:34

сам придумал?


++100500

#32 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:37

Инвизибл, ты свою в 22 000 так-то, оценивал. Эта дешевле. Имхо! Это хотелки, продать по-дороже

с дуру можно оценить на любую стоимость. Я тогда просто поставил ценник в 19 800, а вдруг кто купил бы :ph34r:

#33 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:54


если бы был выбор между 16,5 за е39 или 17.5 за е60, даже не думая брал бы новую морду...я думаю 90% сделали бы так же..просто ИМХО

косую храмую пустую дорестовую телегу(а из нижнего рынка другой и не будет),но зато в новой будке,вместо идеальной безпроблемной на богатой комплектации с хорошим мотором, машины в рестайле,чтож 5 баллов :good:

Ап авто и автору,достойноя :good:

#34 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:00

косую храмую пустую дорестовую телегу(а из нижнего рынка другой и не будет),но зато в новой будке,вместо идеальной безпроблемной на богатой комплектации с хорошим мотором, машины в рестайле,чтож 5 баллов :good:

Юра, но тут тоже пробег под 300тыщ.
А так лучше старая модель (где все детские болячки устранили), чем свежая до рестаил с кучей болячек, но это если ездить, а не понтоваться!
Хотя 90% жителей РБ и РФ взяли бы е 60!

#35 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:00

косую храмую пустую дорестовую телегу(а из нижнего рынка другой и не будет),но зато в новой будке,вместо идеальной безпроблемной на богатой комплектации с хорошим мотором, машины в рестайле,чтож 5 баллов :good:

Ап авто и автору,достойноя :good:


цены диктует, спрос за 16 500, она никому не упала

#36 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:01

но это если ездить, а не понтоваться!

выделил главное.

#37 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:06

цены диктует, спрос за 16 500, она никому не упала

я не про это авто а в целом к своему посту,что лучше идеал за одни и теже деньги чем корыто.
ты просто забываешь что на авто из нижнего рынка больше любителей халявы,вот и все,они типо и диктуют перекупам,вот поэтому сюда нет смысла гнать хорошее авто,потому как корыта перлюбивают все своей низкой ценой,хорошее авто будет белым пятном.

#38 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:13

у меня 60ка почти на фуле...но 2003 год..что-то мне мало вериться, что она нужна кому за 23...

год ничего не значит(лучше 2003 в идеале чем 2006 корыто),если у тебя действительно достойная и на богатой действительно богатой комплектухе с чистой историей(а не те корчи что навезли в 2010г по 20ке),то нужна,а если еще и пробег небольшой с устраненными косяками 60го кузова то очень нужна,ибо разница что брать корыто за 20ку пустую и вбухивать,а другое что взять у тебя за 23 богатую и горя не знать.
так что зря ты так.
Поверь неможет одно авто допустим идеал с пробегом 100к стоить как пустое корыто с пробегом 300к только из-за того что года одинаковые,это смешно

#39 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:25

Кто- то готов забрать за 30к$, е65 дорестайл, гарантия полгода на авто?

#40 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:50

сам придумал?

и Andry50,
у вас есть другая информация или это просто трёп?
Ссылку, пожалуйста, по которой всем будет ясно, что я не прав.
А я выложу свою.

#41 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:53

год ничего не значит(лучше 2003 в идеале чем 2006 корыто),если у тебя действительно достойная и на богатой действительно богатой комплектухе с чистой историей(а не те корчи что навезли в 2010г по 20ке),то нужна,а если еще и пробег небольшой с устраненными косяками 60го кузова то очень нужна,ибо разница что брать корыто за 20ку пустую и вбухивать,а другое что взять у тебя за 23 богатую и горя не знать.
так что зря ты так.
Поверь неможет одно авто допустим идеал с пробегом 100к стоить как пустое корыто с пробегом 300к только из-за того что года одинаковые,это смешно

я не верю в пробеги авто, которые у нас...себе пригонял, с сервисной, кучей бумажек с заменами масла, элементов подвески, доп оборудованием по ходу всего пробега с 2003года...и на данный момент у нее 130тыс км...но я в это НЕ ВЕРЮ..
и при выборе авто я на пробег смотрю в последнюю очередь...это вторичный рынок..авто нужно оценивать по состоянию...
и это..я хз, но что-то не припомню глобальных болячек бензовых е60 первых годов...

#42 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 02:29

я не верю в пробеги авто, которые у нас...себе пригонял, с сервисной, кучей бумажек с заменами масла, элементов подвески, доп оборудованием по ходу всего пробега с 2003года...и на данный момент у нее 130тыс км...но я в это НЕ ВЕРЮ..
и при выборе авто я на пробег смотрю в последнюю очередь...это вторичный рынок..авто нужно оценивать по состоянию...

цифры на приборке могут быть любыми,а вот пробить оригинальный пробег по сервис базе на момент последнего ТО там,и которой пробег то и не скрутишь,это и есть история.

#43 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 02:30

REMUS,никто не говорит о 130 тысячах. Но и причин сомневаться в том, что у машины 270 тысяч пробега, а не 450, у меня нет. Вот, кстати, информация по Lifestyle. Для всех, кроме Andry50 и вильямса - они знатоки в этом вопросе. Lifestyle Edition.JPG

#44 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:22

и при выборе авто я на пробег смотрю в последнюю очередь...это вторичный рынок..авто нужно оценивать по состоянию...
и это..я хз, но что-то не припомню глобальных болячек бензовых е60 первых годов...

+100. Пробеги бывают разные. Из под одного хозяина достаточно и 150 тыс, чтобы машина стояла на коленях, а у другого она при 300 будет в намного лучшем состоянии. Вы не забывайте, что это БМВ. А у бимера двигатель и агрегаты - миллионники. Что толку взять конструктор, собранный в литве из трех машин после серьезного ДТП, даже если у нее пробег потвержденный всеми хитростями и не хитростями будет 150 тыс. А таких машин много - за хороший ценник так сделают - не подкопаешься. На развал к знакомым приехала бабушка лет 65 на практически новом В6, развал не бил, но как ни смотрели, нигде следов аварии не нашли, но машина была кривая. Бабушка очень ругалась, сказала, в следующий раз берет только в салоне и ни на какие несколько тысяч дешевле не кольнется.
С другой стороны знакомый брал в Германии А6 в идеальном состоянии с пробегом в 200 тыс, по дороге в Польше отмотали пробег до 100 тыс (машине было три-четыре года), потом проехал на ней тысяч 50 и на фирме знакомый захотел ее купить. Ему честно сказали, пробег отмотан на 100 тыс, но когда проверили, оказалось, что из Германии она выходила с пробегом в 350 тыс. (почти по 100 тыс в год), но тем не менее машина до сих пор остается в идеальном состоянии (при прбеге в 400). Поэтому главное - состояние, а не пробег...

#45 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:31

+100. Пробеги бывают разные. Из под одного хозяина достаточно и 150 тыс, чтобы машина стояла на коленях, а у другого она при 300 будет в намного лучшем состоянии.

это лишь исключение из правил.а вот правило как раз при пробеге ориг в 100к авто всегда будет в лучшем состоянии чем с 300тыщ.
пробег это цена,а большой пробег очень низкая цена,отсюда и получается что гонят сюда не хорошие авто,а авто с дикими пробегами,и мотают,фуфлят чтобы конкурировать на рынке.
если авто искалось лично под себя то это другая история,но и цена была другой.
еще не разу не встречал чтобы если у авто ориг пробег был небольшой и стоила оно как малиновское корыто.




Яндекс.Метрика